Гость
Статьи
Хочу похудеть. Будет …

Хочу похудеть. Будет ли результат

Скажем так, у меня набралось 10 лишних кг. Я убрала сладкое и мусорную еду. Хожу в день 10 000 шагов (в любую погоду) и тренькаюсь (60 приседов+60 полных прессов) каждый день. За 2 недели стрелка весов никуда не делать. Только ножки стали более рельефные что ли и выносливость растёт по чуть-чуть. Будет ли толк?
Бегать и надрываться приседаниями пока боюсь за счёт этих лишних кг. Нажрала дома, болея гриппом + НГ. #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Если действительно убрала мусорную еду и сахар и НЕ ПОДЖИРАЕШЬ втихоря, то будет.

Гость
#2
Духаст Вячеславович

Если действительно убрала мусорную еду и сахар и НЕ ПОДЖИРАЕШЬ втихоря, то будет.

Да, действительно. Жду с не терпением результатов. Придёт весна в качалку пойду. Надоел холод и сопли 😠

Кунилингвист Сквиртослав
#3
Гость

Да, действительно. Жду с не терпением результатов. Придёт весна в качалку пойду. Надоел холод и сопли 😠

Могут быть аллергические отеки или соль держит воду. Ну и на пп можно не худеть если в этом пп много ккал. У меня была знакомая, типа я же на пп, почему не худею, я сел за 5 минут посчитал, что она жрет на 3000ккал в день🤣отсюда и ноги.

Гость
#4

толк будет, просто вы наращиваете сейчас мышечную массу, жир то всё равно уходит, а мышцы гораздо тяжелее его, вот потому Вы будете стройнеть, а вес может и не уходить. Ещё можно добавить ванны со Скипаром, я беру смешанную эмульсию, она более универсальная, отлично обмен веществ запускает

Гость
#5

Как вам худеть должен решать врач.

Гость
#6

А кроме того, что сладкое убрали и всякую гадость - что едите? А то может вы макарошками и картохой питаетесь

Гость
#7
Гость

А кроме того, что сладкое убрали и всякую гадость - что едите? А то может вы макарошками и картохой питаетесь

Ем и макароны и картоплю. Но. Но мало и только в обед. Я сдоху без еды, вы что. На утро -каша овсяная без молока. На обед вот оно самое (плов, пельмени, и т.д). На ужин яйцо, кефир, половинка куска хлеба с чем-нибудь. Но я не сижу на попе ровно. Я все время двигаюсь и без еды начинает "лагать" голова.

Гость
#8

Нужно калории обязательно считать

Гость
#9
Гость

Ем и макароны и картоплю. Но. Но мало и только в обед. Я сдоху без еды, вы что. На утро -каша овсяная без молока. На обед вот оно самое (плов, пельмени, и т.д). На ужин яйцо, кефир, половинка куска хлеба с чем-нибудь. Но я не сижу на попе ровно. Я все время двигаюсь и без еды начинает "лагать" голова.

А, ну тогда удачи :) На пельмешках худееть - самое оно :)

Гость
#10
Гость

А, ну тогда удачи :) На пельмешках худееть - самое оно :)

Как вы живете? Я пехом хожу с работы и на работу. Это 2 км. Бегаю по работе, бегаю по этажам. Постоянно что-то сверяю, т.е думаю головой.
Вы домашний цветочек, я извиняюсь?

Гость
#11
Гость

Как вы живете? Я пехом хожу с работы и на работу. Это 2 км. Бегаю по работе, бегаю по этажам. Постоянно что-то сверяю, т.е думаю головой.
Вы домашний цветочек, я извиняюсь?

Да вы можете хоть 5 км ходить пешком. Если вы при этом едите булки, макароны и пельмени - толку от вашего хождения ноль. Головой вам и правда не помешает подумать, если похудеть собираетесь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Результат будет, но понятное дело, что не стоит его ждать уже через 2 недели, это займет намного больше времени.