Гость
Статьи
первый секс - больно?

первый секс - больно?

как это было у вас? сильно проблематично ? у мч не маленький член, и не узкий, поэтому мне больно... уже стыдно очень, не знаю.. как вообще может быть приятно, когда оно не входит, что вам помогло? я достаточно расслаблена, все равно никак не выходит. до этого у него были не девственницы , а тут со мной возиться только ( я уже очень хочу с ним, да все никак не выйдет! стыдно!) не смейтесь) реальная проблема..

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было очень больно. Мы пробовали три дня и никак не получалось. Я думала я умру от боли. У меня даже уходило сознание.

Гость
#2
Гость

Это было очень больно. Мы пробовали три дня и никак не получалось. Я думала я умру от боли. У меня даже уходило сознание.

а я ничего, бодрячком. вогнал член с первого раза и давай наяривать. сознание не уходило, боли не было. кончил и сказочное блаженство. что же у всех так по разному то?

Гость
#3
Гость

а я ничего, бодрячком. вогнал член с первого раза и давай наяривать. сознание не уходило, боли не было. кончил и сказочное блаженство. что же у всех так по разному то?

У тебя был маленький член. У меня был здоровый пэнис. Он ещё и падал временами.

Гость
#4

У вас наверное смазка пока не выделяется. Сухо там все вот и больно... Смазку купите специальную...

Гость
#5
Гость

У тебя был маленький член. У меня был здоровый пэнис. Он ещё и падал временами.

по сравнению с конскими xujями да, маловат конечно. зато стоит. а тебе, бедняге, сочувствую, что головку не держишь.

Гость
#6

Боль это вам расплата, за о что мужа не дождались. В браке в первую брачную ночь никому больно не бывает.

Гость
#7

Мне очень больно было, но если на боку то терпимо, так и начинали

Гость
#8
Гость

Мне очень больно было, но если на боку то терпимо, так и начинали

Самая безболезненная поза - наездница. Так девушка сама контролирует процесс и соосность гениталий максимальная. Нет угла наклона, который неизбежен во всех остальных позах. Плюс чем позднее происходит дефлорация, тем она безболезненнее.

Гость
#9
Гость

Самая безболезненная поза - наездница. Так девушка сама контролирует процесс и соосность гениталий максимальная. Нет угла наклона, который неизбежен во всех остальных позах. Плюс чем позднее происходит дефлорация, тем она безболезненнее.

А кровища куда и на кого течет в "наезднице"?

Гость
#10
Гость

Самая безболезненная поза - наездница. Так девушка сама контролирует процесс и соосность гениталий максимальная. Нет угла наклона, который неизбежен во всех остальных позах. Плюс чем позднее происходит дефлорация, тем она безболезненнее.

Эту позу он не хотел)

Гость
#11
Гость

Эту позу он не хотел)

А когда ты ему фаллик вставляешь как он себя ведёт? Или он у тебя ещё девственница?

Армян на нарах (нардах)
#12
Гость

У вас наверное смазка пока не выделяется. Сухо там все вот и больно... Смазку купите специальную...

да даже со смазкой я пол тюбика в бывшую вылил , все равно больно было до жути (ей) - только на 4 день получилось

Гость
#13
Гость

А когда ты ему фаллик вставляешь как он себя ведёт? Или он у тебя ещё девственница?

Не даёт он ничего вставлять

Гость
#14
Гость

Эту позу он не хотел)

Потому что ему было важно причинить вам боль. Он же не любящий муж, чтобы о вас думать. Вас глупых все рвут на сухую чуть ли не с разбега. Потому что вы почему то решили, что не достойны любви мужчины. Вам надо было обязательно сделать это до брака с каким то садистом.

Гость
#15
Армян на нарах (нардах)

да даже со смазкой я пол тюбика в бывшую вылил , все равно больно было до жути (ей) - только на 4 день получилось

А лет ей сколько было? К 25 годам они как спелые яблоки падают. Легко и безболезненно. А в районе 18 лет у всех дикая боль. Куда торопятся, фиг их знает.

Армян на нарах (нардах)
#16
Гость

А кровища куда и на кого течет в "наезднице"?

крови там не так много и из piзды она не стекает , просто на гон_доне останется немного

Армян на нарах (нардах)
#17

вы самое главное шмотки уберите там и все такое , а то запачкаете еще , будет потом напоминание висеть у кого-то

Гость
#18
Гость

Не даёт он ничего вставлять

Тогда и ему давать не нужно.

Гость
#19
Гость

Потому что ему было важно причинить вам боль. Он же не любящий муж, чтобы о вас думать. Вас глупых все рвут на сухую чуть ли не с разбега. Потому что вы почему то решили, что не достойны любви мужчины. Вам надо было обязательно сделать это до брака с каким то садистом.

даже не так. те, кто лишает девственности, готовятся к этому заранее. они точат свои длинные ножи и правят мерзкие бритвы. подходит день дефлорации и ничего не ведающих бедняжек распинают на ложах, привязывают им руки и ноги, в рот несчастной вставляют кляп. и вот тогда наступает сущий ужас. негодяи со зловещими улыбками приступают к долгим пыткам жертв. они жгут их тела сигаретами и режут лезвиями, бьют, выворачивают конечности. все это проходит под хохот нелюдей. потом они сушат феном свои стручки и половые губы девушек, чтобы было больнее вводить в них мерзкую плоть.
в общем это страшное и чудовищное проявление звериного оскала мужского пола.
так, бал бес? ничего я не пропустил?

Гость
#20
Гость

Потому что ему было важно причинить вам боль. Он же не любящий муж, чтобы о вас думать. Вас глупых все рвут на сухую чуть ли не с разбега. Потому что вы почему то решили, что не достойны любви мужчины. Вам надо было обязательно сделать это до брака с каким то садистом.

У вас что психотравма??? Запугаете девченку, не несите *** у всех поразному, у кого то вообще нет девственности какое им наказание тогда???

Гость
#21
Гость

У вас что психотравма??? Запугаете девченку, не несите *** у всех поразному, у кого то вообще нет девственности какое им наказание тогда???

У меня нет. А вот у моей бывшей невесты, которую порвали на пьянке в 18 лет - точно.

Гость
#22
Гость

даже не так. те, кто лишает девственности, готовятся к этому заранее. они точат свои длинные ножи и правят мерзкие бритвы. подходит день дефлорации и ничего не ведающих бедняжек распинают на ложах, привязывают им руки и ноги, в рот несчастной вставляют кляп. и вот тогда наступает сущий ужас. негодяи со зловещими улыбками приступают к долгим пыткам жертв. они жгут их тела сигаретами и режут лезвиями, бьют, выворачивают конечности. все это проходит под хохот нелюдей. потом они сушат феном свои стручки и половые губы девушек, чтобы было больнее вводить в них мерзкую плоть.
в общем это страшное и чудовищное проявление звериного оскала мужского пола.
так, бал бес? ничего я не пропустил?

Я возбудилась.

Гость
#23
Гость

Я возбудилась.

дышите глубже, вы взволнованы.

Гость
#24
Гость

дышите глубже, вы взволнованы.

Напиши ещё что нибудь в этом духе, а я пока сниму свои трусики и устроюсь поудобней.

Гость
#25
Гость

У меня нет. А вот у моей бывшей невесты, которую порвали на пьянке в 18 лет - точно.

разорванные невесты, восемнадцатилетние пьянки, бывшие женихи. какая интрига!

Гость
#26
Гость

Напиши ещё что нибудь в этом духе, а я пока сниму свои трусики и устроюсь поудобней.

да, устраивайся. можешь взять мой член и нежно под рочить. мягче, не спеши.

Гость
#27

Так все то тут причем, и с мужем какая связь непонятно

Гость
#28
Гость

да, устраивайся. можешь взять мой член и нежно под рочить. мягче, не спеши.

Ага, на крупной тёрке.

Моногамус.
#29

У меня уже встал.

Гость
#30
Гость

Ага, на крупной тёрке.

ду ра, 🤣

Гость
#31
Гость

ду ра, 🤣

Сама такая.)

Гость
#32
Гость

Сама такая.)

Сама такая. я могу тебе тоже отвечать бесконечно, йоппнутая. и колобки прикачу. вот: 😊

#33

Почитайте "Как хочет женщина" - Эмили Нагоски. Местами книга нудноватая, но в целом там много примеров и интересной полезной информации о сексе и о теле женщины

Гость
#34

мой член

Гость
#35

Подружек слушала, рассказывали про первый секс, тоже, волосы дыбом. Мне повезло считаю. В 15 лет с очень опытным парнем. На его щету наверно пол школы девствениц было. Да, когда входил больно, первые 15-20 секунд, потом просто чувствуешь, как внутри распирает, но не до такой степени, чтоб прям орать на весь дом или терять сознание. Еще парень, когда это происходило, отлично возбудил меня язычком, что я сама была готова залезть на него, и еще попросил ножки держать повыше, типа так меньше больно. Послушалась, все норм.

Гость
#36

не надо испытывать стыд и стесняться во время первой близости и все получится помогут долгие и нежные ласки сладкие поцелуи когда мужчина чувственно и часто дразнит клитор лаская его и он все сильнее набухает и пульсирует чувственно ласкает писю и вход во влагалище оральными ласками влагалище делается влажным и горячим готовым к близости и оно готово принять сильно возбужденный упругий половой член

#37

Скорее страшно чем больно. На мое счастье это было по любви и с опытным мужчиной, поэтому как-то все прошло очень даже не плохо, больно было немного и только в самом начале, в остальном ничего плохого сказать не могу, в отличие от многих подруг воспоминания остались хорошие.

Гость
#38
Гость

а я ничего, бодрячком. вогнал член с первого раза и давай наяривать. сознание не уходило, боли не было. кончил и сказочное блаженство. что же у всех так по разному то?

Ну так может потому что ты мужик. Тебе надо вогнать в ***, да поглубже, тогда ощутишь весь спектр эмоций.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: