Гость
Статьи
Счастливчики?

Счастливчики?

Мужчины имеющие анальный секс с женщинами - счастливчики? Просто бывший как то сказал - лучшее что может произойти с мужчиной это анальный секс с женщиной.

Зоя Корявая
24 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Конечно, счастье мужчины заключается в анальном сексе 🤣
Это он вас просто на анальный секс разводит.

Гость
#2

Я не думаю, что все остальные глубоко несчастные люди. Человек - многогранное существо. И было бы тупо сводить все его желания, мечты и т.п. к анальному сексу.

Гость
#3

У мужчин женщин с этого форума анального секса нет

#4

Не ,ну если для счастья достаточно вечно раздвинутых ягодиц партнерши,то да😂!Вопрос в том,кому нужен такой "счасливчик"?)

Гость
#5

Я люблю своих мужчин в орех жахать моим силиконовым другом. Поначалу они верещат, да как же так, я же не ***. А потом попробуют и аж повизгивают от удовольствия. Если мужчина даёт в анал, то почему ему не ответить тем же? Всевышний дал анальное отверстие обоим полам и в век равноправия, мужчина тоже имеет право на счастье.

Гость
#6

Так вылюбите его страпоном, пусть обделается от счастья.

Гость
#7

он сказал именно о том, что ценно для него. У других людей могут быть другие ценности.

Гость
#8

Здравствуйте предлогай свои услуги а именно взлом переписки нужного вам человека. Любой социальной сети. А именно ***, Instagram, VK, Ok. ru. Сроки выполнения заказа от 1-4 суток. Связь со мной телеграмм @lasvegasvslom. Также предлагаю как полная архивация всей переписки(даже удалённой) так и полная отдача аккаунта. Пишите по цене обсудим первым 15 скидка 40%. https://t.me/lasvegasvslom
Любые услуги поиск человека и его данные!

ктопв
#9

это худшее что может быть, кал тонким слоем растертый по члену..фу б..ля мерзость

Гость
#10
Гость

Здравствуйте предлогай свои услуги а именно взлом переписки нужного вам человека. Любой социальной сети. А именно ***, Instagram, VK, Ok. ru. Сроки выполнения заказа от 1-4 суток. Связь со мной телеграмм @lasvegasvslom. Также предлагаю как полная архивация всей переписки(даже удалённой) так и полная отдача аккаунта. Пишите по цене обсудим первым 15 скидка 40%. https://t.me/lasvegasvslom
Любые услуги поиск человека и его данные!

Ты анал взломать можешь?

Гость
#11
Мерцающая

Не ,ну если для счастья достаточно вечно раздвинутых ягодиц партнерши,то да😂!Вопрос в том,кому нужен такой "счасливчик"?)

У всех счастье "своё". Твоё счастье мужу изменять годами, при этом якобы ты его любишь. Ниразу тебя не видел в темах про мужские измены, а именно там твоё место за мужиков заступиться. Вот они двойные стандарты.

Гость
#12

твой мужчина ***

Гость
#13

Это он еще массаж простаты не пробывал 🤣🤣🤣

#14

так вроде все женщины практикуют анал.. те кто говорят что не практикуют лишь говорят что с этим мужчиной не практикуют .. с другим-то было...

Гость
#15

Мне кажется клизма практичнее.

Гость
#16

Мне анальный секс не прикалывает. Наверное потому, что он никогда не был запланирован, девушка сама предлагала во время секса. Поэтому всякий раз член был в говнице, да и запах кала... Таким образом отбила у меня любовь к данному виду секса. По мне лучше классический секс, пусть в разных местах, в разных позах, возможно, в разных обстоятельствах.

Гость
#17

Мужчины разные, по этому не надо всех под одну гребенку

Гость
#18

Пёррр(тухлыми яйцами)...мм как вкусно пахнет...тррррр....и я готова к анальному сексу

Гость
#19
Гость

Мне анальный секс не прикалывает. Наверное потому, что он никогда не был запланирован, девушка сама предлагала во время секса. Поэтому всякий раз член был в говнице, да и запах кала... Таким образом отбила у меня любовь к данному виду секса. По мне лучше классический секс, пусть в разных местах, в разных позах, возможно, в разных обстоятельствах.

Анал у тебя был с рукой твоей правой, yёбoк с женского форума.

Гость
#20

евродебилы тоже так считают

Гость
#21
Гость

Анал у тебя был с рукой твоей правой, yёбoк с женского форума.

танкисты ногами дррочат руки заняты и рот матом орать

Гость
#22
Гость

Мужчины разные, по этому не надо всех под одну гребенку

какие разные? епало заросшее, опухший член, на роже на писано дибил

Гость
#23
Гость

Мне кажется клизма практичнее.

во во и в рот вылей потом этому евроуебку

Гость
#24
Гость

Мне анальный секс не прикалывает. Наверное потому, что он никогда не был запланирован, девушка сама предлагала во время секса. Поэтому всякий раз член был в говнице, да и запах кала... Таким образом отбила у меня любовь к данному виду секса. По мне лучше классический секс, пусть в разных местах, в разных позах, возможно, в разных обстоятельствах.

Ахахххах. У тебя наверное в залупе живёт множество кишечных палочек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: