Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что я не девственница.

Прошу, пожалуйста, понять и не грубить мне. Мне 14 лет и я лишилась девственности где-то 8 месяцев назад. Был только один раз. Я повела себя слишком наивно. Сейчас я с тем парнем не вместе, уже давно. Я стала замечать странные выделения, покраснения половых органов, боли в животе (боли были и раньше, у меня было подозрение на кисту, но после УЗИ мне сказали, что все хорошо и половые органы развиты правильно, на тот момент я была ещё девственница), зуд. В общем состояние моего здоровья меня не устраивает и я хочу сходить к гинекологу, но боюсь, что если он увидит, что я не девственница, попросит номер моей мамы и сообщит ей об этом. Так что я думаю лучше сказать ей самой. Но мне очень стыдно и я не хочу создать проблем семьи.
Прошу без фраз вроде "Где твои мозги были в тот момент. А тогда о проблемах не задумывалась?"
Я надеюсь на какие-то дельные советы и поддержку. Спасибо.

Марина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Марина

Прошу, пожалуйста, понять и не грубить мне. Мне 14 лет и я лишилась девственности где-то 8 месяцев назад. Был только один раз. Я повела себя слишком наивно. Сейчас я с тем парнем не вместе, уже давно. Я стала замечать странные выделения, покраснения половых органов, боли в животе (боли были и раньше, у меня было подозрение на кисту, но после УЗИ мне сказали, что все хорошо и половые органы развиты правильно, на тот момент я была ещё девственница), зуд. В общем состояние моего здоровья меня не устраивает и я хочу сходить к гинекологу, но боюсь, что если он увидит, что я не девственница, попросит номер моей мамы и сообщит ей об этом. Так что я думаю лучше сказать ей самой. Но мне очень стыдно и я не хочу создать проблем семьи.
Прошу без фраз вроде "Где твои мозги были в тот момент. А тогда о проблемах не задумывалась?"
Я надеюсь на какие-то дельные советы и поддержку. Спасибо.

Не говорите, автор. Сходите с подружкой в платную гинекологию.

Гость
#4

Автор, раз уж ступили так рано на путь взрослой жизни, продолжайте гордо шагать по нему. Пока шагайте в сторону поликлиники по месту жительства, объясните гинекологу, что вас беспокоит, записывайте рекомендации, лечитесь. Если действительно что-то подхватили, это может быть чревато очень серьезными последствиями, поэтому не тупите. Впрочем, даже если нет инфекции, что-то же вас беспокоит, поэтому тоже лечить.
Маме так и скажите, как здесь написали, ничего уже не изменить, нужно исправлять. Учитесь отвечать за свои поступки, а еще лучше, просчитывать их последствия. И не паникуйте. Надеюсь, хотя бы от беременности вы предохранялись.

Гость
#5
Гость

Автор, раз уж ступили так рано на путь взрослой жизни, продолжайте гордо шагать по нему. Пока шагайте в сторону поликлиники по месту жительства, объясните гинекологу, что вас беспокоит, записывайте рекомендации, лечитесь. Если действительно что-то подхватили, это может быть чревато очень серьезными последствиями, поэтому не тупите. Впрочем, даже если нет инфекции, что-то же вас беспокоит, поэтому тоже лечить.
Маме так и скажите, как здесь написали, ничего уже не изменить, нужно исправлять. Учитесь отвечать за свои поступки, а еще лучше, просчитывать их последствия. И не паникуйте. Надеюсь, хотя бы от беременности вы предохранялись.

Перечитала заглавный пост про 8 месяцев назад - ну да, беременны вы вряд ли )

Гость
#7

Скажи матери, поднимайте кипиш и в ментовку! Посадите ублюддка.

Светлана
#8

Марина, до того как вам исполнится 15 лет гинеколог может сообщить родителям. Попробуйте найти через интернет анонимную женскую консультацию. В любом случае как можно скорее обратитесь к врачу.

Гость
#9

гинеколог не имеет права сообщать родителям, не бойтесь идите быстрей, чтобы воспаления не запустить и не слушайте тут ни кого, у меня родственница гинеколог, она мне сказала, что им это запретили, хоть на аборт придите они не имеют права сообщать родителям,

Гость
#10

Срочно говори матери,деньги на лечение потребуются и не маленькие,8 месяцев прошло,все органы гниют уж наверно от зппп.

Алекс
#11

Ну что сказать...
Девственности вы конечно рановато лишились, я бы не рекомендовал этого делать хотя бы лет до 16.
На счёт болезненных проявлений, все зависит от того, как скоро после полового акта они появились.
Если в первые 1-2 месяца, то вероятнее всего это триппер, либо хламидиоз, а если месяцев через 4-6 то это возможно и сифилис (гонорея)- у него длительный латентный период, потому проявляется болезнь несколько позже.
А маме я рекомендую все рассказать, в конце концов она вас не четвертует и не расстреляет. Так же возможно еще не поздно приступить к диагностике и лечению предполагаемой болячки, что без помощи родителей вы никак не сделаете:
1) До достижения вами 18-ти лет, какие либо медицинские вмешательства без ведома родителей невозможны.
2) В 14 лет вы уж точно не располагаете такими финансами, чтобы оплатить данные медицинские манипуляции.

#13

Думаю, нет смысла скрывать от мамы.
Признайтесь. Рано или поздно это бы случилось. Жаль, конечно, что так рано, но ничего! Кто в жизни не ошибается? От ошибок, увы, никто не защищён.
Маленькая, иди и скажи маме.
И незамедлительно идите в поликлинику.
Думаю, она поймёт вас.
Покричит, возможно, но, поверьте, у вас есть посерьёзнее проблемы!
Идите и решайте их вместе.
Поддержка от родного человека в этом деле важна.
Надеюсь, никаких венерических у вас нет! Как написали выше.
Старайтесь больше так не доверяться, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Удачи вам!
Потом не забудьте сообщить, как всё прошло!
Буду держать за вас кулачки!

Alex
#15
DaryCherry

Думаю, нет смысла скрывать от мамы.
Признайтесь. Рано или поздно это бы случилось. Жаль, конечно, что так рано, но ничего! Кто в жизни не ошибается? От ошибок, увы, никто не защищён.
Маленькая, иди и скажи маме.
И незамедлительно идите в поликлинику.
Думаю, она поймёт вас.
Покричит, возможно, но, поверьте, у вас есть посерьёзнее проблемы!
Идите и решайте их вместе.
Поддержка от родного человека в этом деле важна.
Надеюсь, никаких венерических у вас нет! Как написали выше.
Старайтесь больше так не доверяться, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Удачи вам!
Потом не забудьте сообщить, как всё прошло!
Буду держать за вас кулачки!

Поддерживаю!!!

#16
Игорь

Нашли кого жалеть - ш л ю х у малолетнюю. Жалеть можно хороших девочек, которых затащили и изнасиловали. А эта сама дала.

Перед нами, прежде всего, ребёнок!
Нельзя так.
Вместо того, чтобы помочь (хотя бы добрым словом"), Вы умудряетесь добивать..
Мир настолько стал жестоким,
Что проще осудить и втоптать в грязь, чем постараться помочь и поддержать.

Гость
#17
Гость

гинеколог не имеет права сообщать родителям, не бойтесь идите быстрей, чтобы воспаления не запустить и не слушайте тут ни кого, у меня родственница гинеколог, она мне сказала, что им это запретили, хоть на аборт придите они не имеют права сообщать родителям,

Не несите бред! До 18-ти лет, родители ПОЛНОСТЬЮ несут ответственность за жизнь и здоровье ребенка!!!

Гость
#18
Игорь

Нашли кого жалеть - ш л ю х у малолетнюю. Жалеть можно хороших девочек, которых затащили и изнасиловали. А эта сама дала.

Да хватит уже на девчонку нападать. Она и сама всё поняла. Может и нет у неё ничего, что ей напророчили. А сам факт девственности у нас ну очень сильно переоценен. Да, рано. Но как это повлияет на последующую жизнь автора, если она отдает себе в этом отчет, что поторопилась и не ведет беспорядочную половую жизнь?

Гость
#20
Игорь

Нашли кого жалеть

ЗППП есть точно,целый букет,при таких то симптомах.

Гость
#21
Игорь

Ребенок с мужиками не шляется и не ипется.

Это да..

Татьяна
#22

Вообще бред какой-то, одни придурки тут походу. И Ш и Б и чутли не ВИЧ... короче не слушай никого и иди к своему гинекологу на участке думаю у тебя просто молочница. А насчет мамы.... это уже твое дело. Я сама мать, у меня тоже дочь.. думаю я бы не ругала. Смотря ж еще какая у тебя мать....

Гость
#23
Игорь

Ребенок с мужиками не шляется и не ипется.

Простите, а где написано что она переспала со взрослым мужиком? Скорее всего, это был такой же сопливый, тупоголовый малолетка, у которого забурлил спермотоксикоз.

#24
Игорь

Ребенок с мужиками не шляется и не ипется.

С мужиками? Чётко в описании указан 1 ПА.
Она написала, что это было однократно.
Она ошиблась и прекрасно это осознает.
И да, это ребёнок ещё.

Гость
#27
Игорь

Пусть идет и мамаше говорит. Мамаша тоже небось б л я д и н а еще та, раз у нее девка такая выросла - что у нее в 13 лет уже п е с д а чешется и по подвалам с мужиками шляется. Позорище!

Не стоит переходить на личности и оскорблять чьих то родителей.

Гость
#31
Светлана

Марина, до того как вам исполнится 15 лет гинеколог может сообщить родителям. Попробуйте найти через интернет анонимную женскую консультацию. В любом случае как можно скорее обратитесь к врачу.

Сейчас до 18 в детских поликлиниках наблюдают. И зппп никто бесплатно лечить не будет. Есть ли у автора в 14 лет столько денег?

Гость
#33

толсто

Гость
#36

Автор, не ссы, всем тёткам мужики заразу приносят рано или поздно, просто тётки молчат об этом. Ничего выдающегося не случилось, не плачь, может это просто гарденелла какая разошлась, которая у всех есть.

Твоё будущее
#37
Игорь

Мало того, что целку сломали, так еще и венерическое заболевание подхватила. Так и скажи матери: прости, мама, что я такой *** ю выросла. И пусть тебя к венерологу ведет - пока не сгнила.

готовь очко, скоро с тобой произойдёт невероятное приключение

Золотая
#39
Гость


Прошу, пожалуйста, понять и не грубить мне. Мне 14 лет и я лишилась девственности где-то 8 месяцев назад. Был только один раз. Я повела себя слишком наивно. Сейчас я с тем парнем не вместе, уже давно. Я стала замечать странные выделения, покраснения половых органов, боли в животе (боли были и раньше, у меня было подозрение на кисту, но после УЗИ мне сказали, что все хорошо и половые органы развиты правильно, на тот момент я была ещё девственница), зуд. В общем состояние моего здоровья меня не устраивает и я хочу сходить к гинекологу, но боюсь, что если он увидит, что я не девственница, попросит номер моей мамы и сообщит ей об этом. Так что я думаю лучше сказать ей самой. Но мне очень стыдно и я не хочу создать проблем семьи.
Прошу без фраз вроде "Где твои мозги были в тот момент. А тогда о проблемах не задумывалась?"
Я надеюсь на какие-то дельные советы и поддержку. Спасибо.

Не говорите, автор. Сходите с подружкой в платную гинекологию.

Она подросток. Откуда у неё деньги на платную клинику??
Автор, иди в районую консультацию. Гинеколог не будет звонить маме. Кроме того, если тётка нормальная, так войдёт в положение, посоветует что-то. Уточни в регистратуре как записаться. Обычно это можно сделать на месте через терминал по полису.

Золотая
#40

Игорь, лови бан.

Золотая
#42
DaryCherry


Нашли кого жалеть - ш л ю х у малолетнюю. Жалеть можно хороших девочек, которых затащили и изнасиловали. А эта сама дала.

Перед нами, прежде всего, ребёнок!
Нельзя так.
Вместо того, чтобы помочь (хотя бы добрым словом"), Вы умудряетесь добивать..
Мир настолько стал жестоким,
Что проще осудить и втоптать в грязь, чем постараться помочь и поддержать.

Не мечите бисер перед свиньями. Это злые люди, обиженные судьбой. Бесполезно объяснять. Сам он "святой" наверное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, не переживай, за разглашение врачебной тайны предусмотрена статья ГК РФ, врача отстранят от работы, либо заплатит большой штраф, кому это нужно?) да и так, между нами, врачу абсолютно все равно девственица ты или нет, и на то, знает ли об этом твоя мама, к нему пришел пациент и его задача - вылечить, а не лезть не в свое дело. Ваше воспитание - дело вашей семьи, родителей, а дело врача - только лечить.