Гость
Статьи
Как сказать маме что я …

Как сказать маме что я не девственница

Мне 19 лет, год назад встречалась с парнем почти пол года, был секс и в первый раз, причём всего один раз за все время, предохранялись все было норм. Сейчас беспокоят проблемы по женски, и надо идти обследоваться. Но я не знаю сказать маме об этом или нет, как она отреагирует на это. Я знаю что есть те кто беременеет в 14 и 13 лет, но тут как лучше поступить?

19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Здоровая баба. Причем тут ваша мама? Вы не ребенок, а женщина. Решайте свои проблемы самостоятельно.

Гость
#2

Зачем маме говорить? Вам 19, записывайтесь на приём к гинекологу, обследуйтесь, лечитесь.

#5

зачем говорить то? это личное

Кристина
#6

В этом возрасте к гинекологу уже можно идти без мамы

Кристина
#7
Qwertylia

Мне 19 лет, год назад встречалась с парнем почти пол года, был секс и в первый раз, причём всего один раз за все время, предохранялись все было норм. Сейчас беспокоят проблемы по женски, и надо идти обследоваться. Но я не знаю сказать маме об этом или нет, как она отреагирует на это. Я знаю что есть те кто беременеет в 14 и 13 лет, но тут как лучше поступить?

Все баба дуры, и вы тут всякую *** обсуждаете!!!

Гость
#8

Раз вас беспокоят проблемы "по-женски", значит вы уже женщина и мама вам для походов к гинекологу уже не нужна.

Гость
#9

сами идете к врачу. если что-то серьезное находят (речь не об инфекциях), можете рассказать маме

Гость
#10

Вам уже 19,вы сами в ответе за свою жизнь,Зачем таскать маму за собой?????Вы же не спрашивали у мамы,когда начинать ПЖ.

Гость
#11

А зачем перед ней отчитываться, простите?)

Гость
#12

Многие мамы уверены в том, что их дочка девственница, до самой дочкиной свадьбы,хотя бы дочь выходит замуж в 40лет. Мама меньше знает-крепче спит.

#13
Гость

Хорошо, что моя дочь не такая *** как ты

хорошо что моя мать не такая тварь как ты

Гость
#14

боже,в чем проблема? при чем здесь мама вообще? Я в 19 была девств и то записалась и пошла к гинекологу, когда возникла необходимость.

немама
#15
Qwertylia

Мне 19 лет, год назад встречалась с парнем почти пол года, был секс и в первый раз, причём всего один раз за все время, предохранялись все было норм. Сейчас беспокоят проблемы по женски, и надо идти обследоваться. Но я не знаю сказать маме об этом или нет, как она отреагирует на это. Я знаю что есть те кто беременеет в 14 и 13 лет, но тут как лучше поступить?

Например так: "Мама, это бытовой сифилис, а я девственница, просто дрочила слишком активно."

Гость
#16

Действительно, а зачем маму ставить в известность-то? Меньше знает, крепче спит

Гость
#17

19 лет, боже мой.....а белье вам мама покупает? попу подтирает?

Мнение
#18

если нормальные отношения с мамоц, о проблем сказать нет. Я бы точно не могла сама бы пойти к врачу не объяснив родителям почему я вдруг куда-то иду. Так бы и сказала - такие то проблемы, стоит ли идти к врачу?

Гость
#20

Ты боишься денег, если нужны будут на лечение попросить, потому что учишься и не работаешь?

Гость
#21

Что за симптомы то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#22

привет) может ты к маме очень привязана?
..а теперь стоит обсудить ?`
если был мужчина значит тоже нужно обсудить ., и ээ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: