Гость
Статьи
как сказать маме что …

как сказать маме что не девственница

здравствуйте, в прошлом месяце лишилась девственности. мне 18 лет. с тем парнем которым провела ночь просто порвал со мной связь. нынешний парень знает об этом. боюсь говорить это маме, думаю будут лекции по этому поводу. хотя она мне никогда не рассказывала про половую жизнь. и приходилось самой все узнавать. (половой акт был защищенным). дайте совет,3 ведь у каждого родители реагируют по разному.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Для чего вам вообще надо говорить маме о своей половой жизни? Вы не ребёнок, уже взрослый человек. В РФ 18 лет - это совершеннолетие. Вы не по малолетству в подъезде лишились девственности, а с парнем, с которым встречались. То, что он потом разорвал отношения, - уже другая история.
Сходите к гинекологу, спросите о контрацепции в вашем возрасте и ситуации. Это то, что точно надо делать с началом секс.жизни. А говорить об этом с родителями - необязательно. Желаю удачи, рада помочь.

Гость
#1

А зачем маме об этом говорить?

Мадам Очевидность
#2

а какая необходимость об этом маме говорить? после 18 вы сами несете ответственность за свою жизнь

Гость
#3
Гость

А зачем маме об этом говорить?

++++++++++++
Совершенно ни к чему маму в известность о таком ставить.

Гость
#4

Вам и не надо маме говорить, вы взрослая и это ваше личное интимное дело, я со своей мамой никогда не обсуждаю / обсуждала эти вопросы

Гость
#5

И на будущее совет тебе-никогда не обсуждай с мамой свои интимные дела,тебе лет дохрена,почему такая тyпeнь???

Гость
#6
Мадам Очевидность

а какая необходимость об этом маме говорить? после 18 вы сами несете ответственность за свою жизнь

я понимаю это, но это же мама. сегодня ходили к врачу для открытия больничного. и один из пунктов был осмотр. спасибо попалась хороший врачь и она написала что девочка. но попросила придти в свободное время для анализа. после этого мама меня спрашивала когда ее попрросили выйти. она думает что у нас доверительные отношения

Гость
#7
Гость

я понимаю это, но это же мама. сегодня ходили к врачу для открытия больничного. и один из пунктов был осмотр. спасибо попалась хороший врачь и она написала что девочка. но попросила придти в свободное время для анализа. после этого мама меня спрашивала когда ее попрросили выйти. она думает что у нас доверительные отношения

Вам 18 лет, а вас по врачам мама водит, ну тогда скажите, но скорей всего она обидится что вы её не пригласили свечку подержать

Света
#8
Гость

я понимаю это, но это же мама. сегодня ходили к врачу для открытия больничного. и один из пунктов был осмотр. спасибо попалась хороший врачь и она написала что девочка.

А че, теперь гинекологи в медкартах пишут девственница или нет?
Ну ты и брехуха...

Гость
#9

А зачем маме об этом знать??!!!

Гость
#10
Гость

я понимаю это, но это же мама. сегодня ходили к врачу для открытия больничного. и один из пунктов был осмотр. спасибо попалась хороший врачь и она написала что девочка. но попросила придти в свободное время для анализа. после этого мама меня спрашивала когда ее попрросили выйти. она думает что у нас доверительные отношения

Автор, это нормально взрослеть, пара потихоньку отрезать пуповину и перестать быть маленькой доченькой, это не значит что надо орать и скандалить, а потихоньку делать некоторые дела самостоятельно, например сходить на осмотр и по врачам без мамы, это нормально

Гость
#11
Гость

я понимаю это, но это же мама. сегодня ходили к врачу для открытия больничного. и один из пунктов был осмотр. спасибо попалась хороший врачь и она написала что девочка. но попросила придти в свободное время для анализа. после этого мама меня спрашивала когда ее попрросили выйти. она думает что у нас доверительные отношения

вы в 18 лет с мамой в поликлинику ходите? у вас семья какая-то ненормальная?

Гость
#12

Автор,вы либо совсем беспомощная,что мама вас до сих пор за ручку везде водит,либо вашей маме делать не хрен и она считает вас своей вещью.Почему вы не в состоянии одна сходить к врачу и зачем маме знать о ВАШЕЙ личной СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ жизни,я не понимаю.Если кому и надо говорить о прошлых отношениях,то только будущему мужу.

Бывшая нежелательно беременна
#13
Света

А че, теперь гинекологи в медкартах пишут девственница или нет?
Ну ты и брехуха...

Автор - тупая п..да. Никто не пишет ни при какую девственность, потому что это никому не интересно. Мамка ваша может продать вас хочет подороже дяденьке какому, и потому этот вопрос так важен. Тогда не говорите, а зашейтесь, деньги у нынешнего трахаля возьмите, тупица.

#14

А зачем вы в 18 лет ходите к врачу с мамой??
Мама вам случайно еще трусы не стирает?

Гость
#15
Solie

А зачем вы в 18 лет ходите к врачу с мамой?? Мама вам случайно еще трусы не стирает?

Хотя может автор гинекологов боится, мне 31год и к стоматологу я только с мамой хожу, я дико боюсь стоматологов и мне нужна мамина поддержка, к другим врачам конечно хожу сама

Гость
#16

Никогда не говорите маме про свою личную жизнь! Получите скандал и критику. нафик.

Гость
#17

Гость 15, чем вам мама у стоматолога поможет?
Я ходила с дочерью в ее 7 лет для удаления зуба. Сидела в коридоре. Она потеряла сознание. Меня позвали, принесли ей горячего сладкого чаю и в клинике мы провели еще час под наблюдением врачей.

Гость
#18
Гость

Гость 15, чем вам мама у стоматолога поможет? Я ходила с дочерью в ее 7 лет для удаления зуба. Сидела в коридоре. Она потеряла сознание. Меня позвали, принесли ей горячего сладкого чаю и в клинике мы провели еще час под наблюдением врачей.

Мама ни чем не поможет, но мне так спокойней, она сидит в коридоре

Гость
#19

Скажи - мама, я е-балась и потеряла дественность

Гость
#20

Оставь ей записку на тумбочке "мама я не девственница. Пойду замаливать грехи". И теперь ходите каждое воскресенье в церковь. Удачи.

Гость
#21
Гость

Хотя может автор гинекологов боится, мне 31год и к стоматологу я только с мамой хожу, я дико боюсь стоматологов и мне нужна мамина поддержка, к другим врачам конечно хожу сама

Ага, могу только представить, какое шоу Вы с мамой устроить, если вдруг надумаете лишиться девственности, не приведи Бог, конечно же:-).Мама будет стоять рядом, держать вас за руку, утешать, подбадривать и вообще, руководить процессом :-).

Гость
#22

У автора задержка психического развития. А в простонародье слабоумие. Поэтому пишет фигню и с мамой ходит к гинекологу. Позорище.

Гость
#23

Хмм где же наши любимые целкодрочеры, которые нападут на автора и назовут её б/у и шл-й?! 😱

Ольга Андреевна
#24

Вы правы, у каждого родители реагируют по разному

Гость
#26
Гость

вы в 18 лет с мамой в поликлинику ходите? у вас семья какая-то ненормальная?

Мне 19 и хожу с мамой. Мне так спокойнее. Не всегда комфортно, но да. Что в этом ненормального ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: