Гость
Статьи
Белые творожные …

Белые творожные выделения сопровождаемые запахом и зудом.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста У нас с молодым человеком довольно часто бывают ПА и всегда защищённые. Но как-то появился зуд и через 2 дня ,после ПА сразу же появились белые творожные выделения с запахом. Подскажите пожалуйста,что делать ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньячка, не/х/ер всякую гадость писать. К врачу не судьба сходить?

Кристина
#2

Может кандидоз, к врачу обратитесь обязательно, мазок возьмут и все будет понятно

Гость
#3

Может кандидоз. Обратитесь к врачу обязательно

Гость
#4

Фу.... молочница у вас и ещё что-то.

Гость
#5

В больницу конечно! Похоже на молочницу, но точный диагноз поставит врач, и партнера пролечите. Я тоже недавно перенесла в следствии приема антибиотиков. Купила таблетку, но стало только хуже, хотя всегда помогала. Так что не занимайтесь самолечением. Заработаете хроническую - намучаетесь.

Гость
#6

обычно когда я цепляла заразу у меня тоже после секса появлялась молочница а на самом деле был например микоплазмоз.молочница это не основное заболевание.сто пудово у вас зараза

Ольга
#7

Гонорею или хламидоз подцепила. Иди к венерологу

Нью
#8

молочница у вас

Гость
#9
Гость

обычно когда я цепляла заразу у меня тоже после секса появлялась молочница а на самом деле был например микоплазмоз.молочница это не основное заболевание.сто пудово у вас зараза

Что вы пугаете сразу автора? Даже доктор ступодово при осмотре не скажет, а вы стопудово! Молочница может являться симптомом какого то другого заболевания, а может появиться из за стресса, антибиотиков, низком иммунитете, в следствии смена климата, на фоне дисбактериоза и даже при смене полового партнера. Автор, обратитесь в женскую консультацию и не паникуйте. Из за нервов она только усугубиться.

Ольга
#10

Когда баба живет с мужиком у нее все эти "молочницы" появляются от грязного х р е н а - мужик заразу приносит.

Гость
#11

У меня гарднерелла после стресса активировалась. Эта зима была морально тяжелой, воняло от меня тухляком за километр. Муж перепроверен на сто раз чист, меня же эта напасть достала, со злости купила тержинан, таблетки которые. Все прошло.

Гость
#12
Ольга

Когда баба живет с мужиком у нее все эти "молочницы" появляются от грязного х р е н а - мужик заразу приносит.

Читайте тему внимательнее. Грязный орган ее МЧ всегда в презервативе

Гость
#13

Творожистые? Сделайте из них сырники и угостите любимку

Гость
#14

Это молочница. Купите в аптеке Дифлюкан

Гостья
#15

Молочница. Какая-то грязь попала. Может парень элементарно руки не помыл. Вот эта грязь и выходит. Сходите к врачу на всякий случай, но это ничего страшного, если не хроническая. У меня была когда-то два раза после антибиотиков, сама проходила за дня 2-3.

Гость
#16
Гость

обычно когда я цепляла заразу у меня тоже после секса появлялась молочница а на самом деле был например микоплазмоз.молочница это не основное заболевание.сто пудово у вас зараза

Что вы пугаете сразу автора? Даже доктор ступодово при осмотре не скажет, а вы стопудово! Молочница может являться симптомом какого то другого заболевания, а может появиться из за стресса, антибиотиков, низком иммунитете, в следствии смена климата, на фоне дисбактериоза и даже при смене полового партнера. Автор, обратитесь в женскую консультацию и не паникуйте. Из за нервов она только усугубиться.
тебе тупица сказано что эти выделения после полового акта.сто пудово зараза.а ты иди свою заразу лучше пролечи.а то такие как ты годами ходят заразные и все молочницу лечат

Гость
#17

Это зараза, йобырь вам изменяет, заразу притащил. Пейте трихопол, азитромицин.

Ольга Браун.
#18
Алина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста У нас с молодым человеком довольно часто бывают ПА и всегда защищённые. Но как-то появился зуд и через 2 дня ,после ПА сразу же появились белые творожные выделения с запахом. Подскажите пожалуйста,что делать ?

Капусты Вам засеяли!!!А вообще я Вас поздравляю у Вас трипер !!!

Светик
#19
Алина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста У нас с молодым человеком довольно часто бывают ПА и всегда защищённые. Но как-то появился зуд и через 2 дня ,после ПА сразу же появились белые творожные выделения с запахом. Подскажите пожалуйста,что делать ?

У меня частенько была молочница после секса с мужем все начинало зудить творожистые выделения и свечи и таблетки флуконазола помогали но не надолго,и мы сдали анализы на скрытые инфекции и у меня все было норм а вот у мужа обнаружили гарднеллез короче дисбактериоз пролечились сразу оба и тьфу тьфу уже пару лет спокойно живем😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Светик

У меня частенько была молочница после секса с мужем все начинало зудить творожистые выделения и свечи и таблетки флуконазола помогали но не надолго,и мы сдали анализы на скрытые инфекции и у меня все было норм а вот у мужа обнаружили гарднеллез короче дисбактериоз пролечились сразу оба и тьфу тьфу уже пару лет спокойно живем😊

Я тоже столкнулась с этим, все было как обычно хорошо у меня там, никаких проблем с инфекциями . Занялась с парнем ПА, в презервативе. До этого он был в душе , я не смотрела , но факт он там был и мылся. Я тоже чистая с душа. Во время секса появилось чувство натертости , кожа там стала зудеть , думала пройдёт , натерла просто , на след день все усугубилось. Появилась молочница . Откуда может взяться эта зараза, если был презерватив . Значит этот парень грязнуля , может он дотемна кому то пальцы в писку сувал. Бактерии остались , и передались мне. Ужас , мужики разносчики заразы . Хренею вообще, как можно за собой не следить вообще. А потом дохнут в 50 лет.