Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую

Не могу забыть бывшую

Расстались с девушкой три месяца назад потому что ей надоели отношения, как она сказала,но хотела поддерживать связь переписываться, общаться по телефону. Я некоторое время горевал и не находил себе место, но потом встретил девушку и у нас с ней все хорошо, но я не могу забыть бывшую, она из головы вообще не выходит. Тут бывшая написала, что хочет начать все сначала, что она изменится и все будут иначе, теперь я вообще не знаю, что делать... Хочу с новой девушкой быть и бывшая поставила в тупик. Кстати говоря, бывшая не хотела общаться с моими родителями, хотя за три года они общались раз 5 от силы и повода для обиды родители не могли дать. Если я с родителями уезжал за город, то бывшая начинала истерику на тему "ты меня бросаешь одну", но я ей каждый раз предлагал поехать с нами и родители тоже говорили бери ее с собой, но она заявляла, что с моими родителями она не хочет иметь ничего общего. Так она вот говорит, что изменится и все будет лучше... Дорогие девушки, подскажите как разобраться в данной ситуации. Я с новой хочу быть и бывшая поставила в тупик

Сержик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь выбрать из двух - выбирай третью.

#2
Гость

Не можешь выбрать из двух - выбирай третью.

Хороший совет

Гость
#3

А вообще... мое мнение, в жизни идти нужно только вперед! Прошлое пусть остается в прошлом. И не вижу у вас особенных чувств ни к одной из девушек, если вы так "метаетесь".

#4
Гость

А вообще... мое мнение, в жизни идти нужно только вперед! Прошлое пусть остается в прошлом. И не вижу у вас особенных чувств ни к одной из девушек, если вы так "метаетесь".

Мне больше по душе совет: если не можешь выбрать - выбери третью.

Гость
#5

Или никого

Гость
#6

нет чувств ни к первой ни ко второй....Если б любил то и вопросов бы не было таких

Гость
#7

выбирай бывшую раз забыть ее не можешь....Не морочь новой девушке голову.

Гость
#8

у девушек головы нет

Гость
#9

С бывшей у вас просто история не закончилась должным образом. Некоторым хватает просто разрыва, чтобы поставить точку, другим же непременно нужно в отношениях напороться на такую куйню, чтобы аж глаза на лоб.
К бывшей возвращаться не советую, тк девушки очень привязываются если любят и им сложно поставить точку, даже если над ними откровенно издеваются в отношениях. Она же вас мурыжила, строила и бросила в итоге. Любви нет, просто попу свою выгоднее пока пристроить не смогла, вот вас и решила дернуть к ноге.
+ вы сами говорите что хотите быть с новой девушкой, если бы и у вас была любовь морковь к бывшей, то с новой было бы так для здоровья, а вы не готовы ее так просто оставить, повод задуматься есть.
Короче, совет мой - бывшую парази тку послать, новую можно пока не посылать, если вам с ней хорошо, то пробуйте, но да будьте готовы что ваша любовь вас пока только ищет)

Гость
#10

Нафик тебе девушки вообще? У тебя родители есть, езди с ними на дачу. А девушек в баню с их закидонами))

Гость
#11
Гость

Нафик тебе девушки вообще? У тебя родители есть, езди с ними на дачу. А девушек в баню с их закидонами))

Вот именно. Родители есть, дача есть - а девушек вон весь район перетрахать можно, не обязательно какой-то принципиальный выбор делать.

Гость
#12

попробовать с новой, раз бывшая напрягала так

Гость
#13

попробовать с новой, раз бывшая напрягала та

на старую стояло, новая пока жепу морщит, женись мол тогда членом тыкайся

Гость
#14

Не возвращайся к бывшей. Имей гордость. Или как собачонка будешь прибегать к ней, когда она крикнет?

Гость
#15

Разбитый стакан не склеить и в одну реку дважды не войти. Не изменится она никогда, может на пару дней. Если есть у вас стабильные отношения, не портите их и не обижайте новую девушку, из-за капризов, той с кем уже один раз не получилось.

Гость
#16

последнее время на вуман косяком пошли мужчины-инфантилы, просящие женского совета там, где мужчина с умом и чувством собственного достоинства может (и должен) всё решить сам.

Уж лучше бы это были разводки скучающих сисадминов, пекущихся о содержательности вумана...

Гость
#17

Бывшая специально проверяет , самоутвердиться хочет. Узнала, видать, что девушку нашёл. Вот и проверяет насколько она супер. Пошли ее лесом, тем более родителей не уважает. Мои свекровь и золовка вообще мои союзницы, всегда помогают, если мы поссоримся с мужем.

Гость
#18
Гость

Не можешь выбрать из двух - выбирай третью.

как же он выберет третью если он из двух не в состоянии выбрать.

Алика
#19

Автор надо не бегать от отношений а быть в них пока они не изживут себя. Любишь бывшую так будь мужиков возвращайся. Ато ты ***** свою пристроить хочешь хорошо за счет чувств другой а сам до сих пор думаешь о бывшей

Гость
#20
Гость

Разбитый стакан не склеить и в одну реку дважды не войти. Не изменится она никогда, может на пару дней. Если есть у вас стабильные отношения, не портите их и не обижайте новую девушку, из-за капризов, той с кем уже один раз не получилось.

+++++++++

Ева
#21

Ох уж эти маменькины сынки!
Обязательно что ли с родителями за город ездить?
Вы без них не можете?
Или дача - это святое и копка грядок - единственная радость в жизни?!

Гость
#22
Ева

Ох уж эти маменькины сынки!
Обязательно что ли с родителями за город ездить?
Вы без них не можете?
Или дача - это святое и копка грядок - единственная радость в жизни?!

Причем здесь сынки, вообще???? А не сынки с родителями не общаются, да???
Вообще не общаются из-за истерик какой-то... еще даже не жены??
Вот это самостоятельный, взрослый мужик:
"Мама, папа идете вы лесом, моя .... мне не разрешает с вами на дачу даже раз в два месяца"
ЖЕСТЬ

Ева
#23
Гость

Причем здесь сынки, вообще???? А не сынки с родителями не общаются, да???
Вообще не общаются из-за истерик какой-то... еще даже не жены??
Вот это самостоятельный, взрослый мужик:
"Мама, папа идете вы лесом, моя .... мне не разрешает с вами на дачу даже раз в два месяца"
ЖЕСТЬ

У автора где-то было про поездки на дачу раз в два месяца?! Вы сами придумали)) К сожалению, бывают такие родители, у которых любой досуг заключается либо в поездке на дачу для работы до надрыва спины, либо в поездке в гипермаркет чтобы забить холодильник и морощильник до отказа (а вдруг голод?!)
Да и не указал автор причину, почему девушка с ними общаться не хочет. Может, она достаточно веская, вы же не знаете.

Гость
#24

[quote="Ева"]Гость

Причем здесь сынки, вообще???? А не сынки с родителями не общаются, да???

Вообще не общаются из-за истерик какой-то... еще даже не жены??

Вот это самостоятельный, взрослый мужик:

"Мама, папа идете вы лесом, моя .... мне не разрешает с вами на дачу даже раз в два месяца"

ЖЕСТЬ

У автора где-то было про поездки на дачу раз в два месяца?! Вы сами придумали)) К сожалению, бывают такие родители, у которых любой досуг заключается либо в поездке на дачу для работы до надрыва спины, либо в поездке в гипермаркет чтобы забить холодильник и морощильник до отказа (а вдруг голод?!)
Да и не указал автор причину, почему девушка с ними общаться не хочет. Может, она достаточно веская, вы же не знаете.[/

Если я с родителями уезжал за город, то бывшая начинала истерику на тему "ты меня бросаешь одну", но я ей каждый раз предлагал поехать с нами и родители тоже говорили бери ее с собой, но она заявляла, что с моими родителями она не хочет иметь ничего общего.

Этим все сказано... Единственное, что я предположила, это "раз в два месяца"... Но это плюс минус. Какая такая причина может быть, если они сами (родители) приглашают? И так категорично: "ничего общего не хочу", а не "именно сегодня я не могу".
Кстати "хотя за три года они общались раз 5 от силы и повода для обиды родители не могли дать".
Тряпку она пыталась сделать из парня, вот что. А с новой девушкой все ХОРОШО. Так зачем мутить воду????

"потому что ей надоели отношения, как она сказала"... А теперь увидела, что у парня все хорошо, а "такая корова нужна самому", а потом опять надоест.

Фахитос
#25

будто бабушка разводку написала. Бабуль, выбирай руку. Левую.

Гость
#26

Если любишь бывшую-возращайся! Но ты же не вернешься,ты инфантил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: