Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

Помогите разобраться в ситуации. Встречаемся с парнем 2 года, ему 34, мне 31, живем отдельно, но досуг и отпуск проводим вместе, парень все оплачивает и вообще помогает во всем. Несколько раз обсуждали будущее наших отношений, я говорила, что хочу детей и семью, он всегда поддерживал и говорил, что да, уже пора, но семью с нуля не создашь, нужно жилье, чтобы у ребенка своя комната и т.д. При этом он также копил на новое жилье, иногда показывал разные варианты, а я давала ему советы, т.к он хотел купить трешку. И двруг он мне сообщил, что купил однушку, но в самом центре. Когда я попыталась аккуртано узнать, почему, ведь до этого он искал совсем другое жилье, он разорался и сказал, что он всю жизнь жил на окраине и его это достало, охота пожить как человек, а свою старую квартиру он будет сдавать. Я разревелась, он начал извиняться, что сорвался из-за стресса, преложил съездить отдохнуть, в общем как-то помирились. Но теперь мне непонятно, что делать дальше, жилья-то нет, на каком мы этапе опять неясно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите пожить вместе. Вдвоем можно и в однушке жить.
Если соскочит, то в ближайшее время не собирается с вами строить семью.

НАТА
#2

Не затягивайте с замужеством, серьезно. Чем больше времени пройдет, тем меньше шансов, что женится на вас. В психологи даже сроки определены, где-то около года. Если в течении года не женился, то далее шансы уменьшаются в геометрической прогрессии. Жилье итп. это стандартные отговорки.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Задайте ему этот вопрос

Оливия
#4

Меня насторожило несколько моментов:

1. То, что он не посоветовался с вами перед покупкой жилья, а это оч важное решение. Если планировали жить вместе, детей и тд, то обящан был переговорить с вами. Не похоже, что мужчина уважает вас, или что планирует что-то длительное.
2. То, что начал орать и срываться, его раздражение в ваш адрес в этой ситуации - нехороший знак.
Советовать ничего не буду, но я бы на вашем месте немного отстраниоась от него и понаблюдала за его поведением со стороны.

Гость
#5
Оливия

Меня насторожило несколько моментов: 1. То, что он не посоветовался с вами перед покупкой жилья, а это оч важное решение. Если планировали жить вместе, детей и тд, то обящан был переговорить с вами. Не похоже, что мужчина уважает вас, или что планирует что-то длительное. 2. То, что начал орать и срываться, его раздражение в ваш адрес в этой ситуации - нехороший знак. Советовать ничего не буду, но я бы на вашем месте немного отстраниоась от него и понаблюдала за его поведением со стороны.

А ещё лучше - уходите от него. Не портите пацану жизнь. Она у него только начинается: квартиру купил, старую сдавать будет, чтобы доп. заработок был... Для него жизнь будет прекрасно, если вы его освободите от своего присутствия.

Гость
#6

Как бы грустно не звучало это, но похоже, что парень Вас в серьез не воспринимает. Жилье - это отговорки. Действительно любящему человеку не помешают никакие препятствия. Он даже не позвал Вас жить вместе, хотя было где. Не верьте словам, верьте поступкам. Поступков нет. Начинает нарастать его раздражение от ваших же щипцов, Вы тяните из него предложение и детей, а это не его решение. Мне кажется, в данной ситуации один выход пока отношения еще не разрушены: перестать требовать от него что-либо, переключиться на свои дела, заняться чем-то интересным и полезным для себя (спорт, работа, творчество, наладить отношения с друзьями), т.е. убрать от него свои щипцы (ожидания). Как-бы морально немного дистанцироваться, опираться на себя. И тогда возможно он вздохнет спокойней и примет решение серьезное, если чувства все же у него есть

Гость
#7

опять что угодно, только не спросить прямо у мужика

Гость
#8

Это его жизнь. Он прямо сказал, что хотел жить в центре. Купил кв он на свои деньги. Осуществил мечту. Поэтому и разорался, что очень его это тема волновала. Жить вдвоем в однушке в 30+ ну такое..
Не хочет он никакого брака с автором, и так все удобно уже по накатаной.

катя
#9

здравствуйте автор
могу подсказать хорошую ясновидящую ведьму, обращалась, до этого сестра моя, уверена, что она сможет вам помочь!
могу дать ее вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: