Гость
Статьи
гуляла с подругой в …

гуляла с подругой в парке, к нам подошёл парень

4 дня назад гуляла с подругой в парке, к нам подошёл парень и спросил мой ***, ну я дала мой ник. Начали общаться, он сказал, что я ему сильно понравилась. Спросил про парня, я сказала что есть парень. И то что мы может остаться только друзьями. Ухаживает, гулять зовёт, боюсь, что влюблюсь. А он говорит что мы всё равно будем вместе. Что делать? Как отшить? Я люблю своего парня, а тут еще этот появился.

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Судя по всему, Вы -молодая девушка. У юности многие влюбляются, дружат, набираются опыта общения, дружат... но далеко не все отношения заканчиваются свадьбой, созданием семьи.
Если Вы боитесь влюбиться, что-то чувствуете к новому знакомому, значит, не стоит торопиться и делать выводы в пользу того или иного парня.
Стоит узнать обоих лучше и понять, общение с которым из них доставляет Вам больше удовольствия и радости, кто из них лучше относится к Вам, для кого Вы - более ценны и только после этого решать, с кем из них стоит развивать отношения дальше. Иначе есть шанс совершить роковую ошибку, запретив себе отношения, которые могли стать Вашей судьбой.

Гость
#1

Девушка, которая любит своего парня не раздает свои страницы в соц.сетях незнакомцам в парке.

Гость
#2

Установи график. Люби двоих. Два буя лучше чем один. И подругу еще подключай, может и тройнячек замутите.

Гость
#4
Гость

Девушка, которая любит своего парня не раздает свои страницы в соц.сетях незнакомцам в парке.

+100
Никогда не понимала этой практики: дать номер или ник в соцсетях, а потом плакаться, типа, "спасите от маньяка, у меня есть парень, я его люблю". Дак нафига ты ник тогда даешь, если у тебя есть парень, и активное общение не предполагается?

#5

Чем-то вас отношения настоящие не устраивают что ли, если вы на стороне их ищите, пусть и пассивно

Гость
#6
Гость

+100
Никогда не понимала этой практики: дать номер или ник в соцсетях, а потом плакаться, типа, "спасите от маньяка, у меня есть парень, я его люблю". Дак нафига ты ник тогда даешь, если у тебя есть парень, и активное общение не предполагается?

Ради популярности

Гость
#7
Гость

+100 Никогда не понимала этой практики: дать номер или ник в соцсетях, а потом плакаться, типа, "спасите от маньяка, у меня есть парень, я его люблю". Дак нафига ты ник тогда даешь, если у тебя есть парень, и активное общение не предполагается?

Виртуальщицы, для них важно количество подписчиков, перед другими виртуальщицами можно хвастаться. Бессмысленные люди.

Гость
#8

Ты просто ещё пока не хитрая. Надо было "левый" дать, не свой.

Гость
#9
Гость

Виртуальщицы, для них важно количество подписчиков, перед другими виртуальщицами можно хвастаться. Бессмысленные люди.

Во-во!.. Я вообще не понимаю этого голимого "Инстаграма". Нх.уй он нужен?

Гость
#10
Гость

Девушка, которая любит своего парня не раздает свои страницы в соц.сетях незнакомцам в парке.

Женщины не умеют любить ,им нужен хоровод Аленей, чтоб чувствовать себя интерестной, и они давали им внимания для повышения своей самооценки,это чел походу будет ее преслодовать

Гость
#11
Гость

Во-во!.. Я вообще не понимаю этого голимого "Инстаграма". Нх.уй он нужен?

Вот были бы вы ненормальным человеком, всё бы понимали.

#13

Ну и мне штоле скинь свою инсту. Пазырим - чо там у тя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: