Гость
Статьи
Парень или подруга?

Парень или подруга?

Здравствуйте милые дамы!Мне 18 лет и недавно у меня начались отношения с молодым человеком ему 24.Он достаточно ревнивый и не то что бы запрещает,но выражает большое недовольство,если подруга зовет меня в кафе или погулять вечером в парке,говорит,что,скажем так,нормальные занятые девушки по паркам вечером не гуляют и по кафе тоже,обычно это делают свободные девушки для каких-то целей(в хорошем смысле),например,для знакомства и т.д. Подруга обижается,говорит,что он перегибает палку,у меня должна быть своя жизнь,а я ему позволяю управлять своей жизнью и такими темпами он наденет на меня паранджу и запретит дружить с ней.Мой молодой человек хочет большего,намекает на свадьбу.Я его очень люблю и хотела бы связать с ним свою жизнь,но и подруга мне дорога и не хочу ее терять.Подскажите как добиться равновесия в отношениях с подругой и с молодым человеком....

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то шлите Вашего МЧ лесом. Если Вы, конечно, не мазохист.

Гость
#2

Хочет чтобы вы посвятиди всю себя ему. Чтобы никакой личной жизни,интересов,общения с другими людьми. Охренеть .

Гость
#3

Тут 3 варианта:

Развитие 1 варианта: Вы выбираете подругу (и остальных знакомых и друзей) , и ищите нового парня.
Развитие 2 варианта: Вы выбираете парня, и если он вас через какое-то время бросит, то вы останетесь одна без поддержки друзей, хотя есть вариант что Вас кто-нибудь да примет обратно в подруги.
Развитие 3 варианта: Свой вариант

Не благодарите, Ваш Кэп

Pash
#4

блин у меня такой же, шагу ступить не давал, мы живем раздельно и я подруг к мебе домой зову ну иногда сбегала погулять на часок когда знала что не позвонит

НН
#5

сужу по себе, когда-то давно тоже был такой парень поначалу начал запрещал гулять с подругами... потом когда немного задерживалась когда к нему шла стал на меня орать что я с кем то встречаюсь в эти десятиминутные задержки! далее постоянные проверки моего телефона и караула у подъезда! думаю что такие патологические ревности от того что сам косячит либо у него паранойя! послала на хрен после двух лет отношений (хотя и расставались иногда ,но сходились из за моей тупости..прощала его истерики) сейчас прекрасный муж и таких заскоков вообще нет! общаюсь с кем хочу он знает всех друзей и подруг

НН
#6

кстати говоря тоже намекал на свадьбу но я не спешила из за такого отношения) мне надо чтоб с моим мнением тоже считались) с мужем уже нынешним поженились после 6 лет отношений и 5 лет проживали вместе) знаю как облупленного

Гость
#7

Не вздумай потерять подругу ,я так всех потеряла.. !объясни все парню ,что подруга дорога так же как и он ,поэтому выбирать я на буду ..он хочет ,что бы ты вся была его ,ревнует тебя .у меня такой же .в конце концов ты будешь без подруг ,если не одумаешься .

Гость
#8

из-за шкуры-подруги парня, который замуж зовёт, проипать, ну да давай выбирай её, потом будете в 40 лет с кошками жить

Гость
#9

1. Объясни парню, что подруга также дорога, как и он. И что в кафе или в парке вечером люди как правило не знакомятся, а весело проводят время с друзьями, семьей, в Вашем случае с подругой. Подруга ведь одна, Вы ее знаете больше, чем парня;

2. Если это не подействует, то шлите МЧ лесом.

P. S. Лучше парень младше!

Гость
#10

Я бы такого парня лесом послала. Это ж что после свадьбы будет, если он уже сейчас такие права качает.

Гость
#11

Да не получится совместить и парня и подругу. Выбирайте. В свое время я отказалась от подруг и друзей, тоже самое сделал и парень (ныне - муж) и не прогадала. Для меня любая подруга - просто способ выйти в кафе или в парк во время отсутствия парня.

Гость
#12
Гость

Да не получится совместить и парня и подругу. Выбирайте. В свое время я отказалась от подруг и друзей, тоже самое сделал и парень (ныне - муж) и не прогадала. Для меня любая подруга - просто способ выйти в кафе или в парк во время отсутствия парня.

+1000

Гость
#13

Нормальные таки девушки имея парня по вечерам с подругой по паркам и забегаловкам не шляются. У вашего парня есть причина для ревности и недовольства. Что вы в парках с подругой ищите по вечерам? Ну зайдите к подруге домой днем, зачем по ночам шляться с ней? Подруга намного ниже по статусу чем парень-муж. Без подруги можно обойтись-а вот без хорошего парня-мужа жизнь теряет все краски. Не идите на поводу у подруги-она вам не подруга-и разрушает ваши с парнем отношения-подруги так не поступают. И никого тут не слушайте. Тут полно старых дев, которые рады будут если и вы ею станете. Ну и делают из себя самодостаточных феминисток ,а на деле некому просто не нужны. А подруга не должна портить вам личную жизнь и быть помехой в вашей любви. Нечего ей обижаться. Пусть поймет-что нужно оберегать любовь подруги и найти компромисс, а не вставать в позу. Встречайтесь днем дома, а не приключения по ночам в парках .Любой нормальный парень будет возражать против ночных-вечерних гуляний своей девушки по паркам и кафе с подругой. Подруга небось еще в поиска и ей нужна компания, а ваша личная жизнь ей до лампочки. Жить вам с парнем и детей от него рожать. А подруга как устроится сама-то не факт что найдет потом для вас время. Видела я таких. Не глупите и правильно расставляйте приоритеты. Вот вы смогли бы без подруги прожить, а без мужа без семьи и детей? Чувствуете разницу ?Любовь на дороге не валяется-это счастье и незачем его на подруг менять.

Гость
#14
Гость

Я бы такого парня лесом послала. Это ж что после свадьбы будет, если он уже сейчас такие права качает.

ну если бы был кто у тебя -то послала бы конечно-только подругу

Гость
#15
Гость

1. Объясни парню, что подруга также дорога, как и он. И что в кафе или в парке вечером люди как правило не знакомятся, а весело проводят время с друзьями, семьей, в Вашем случае с подругой. Подруга ведь одна, Вы ее знаете больше, чем парня;2. Если это не подействует, то шлите МЧ лесом.P. S. Лучше парень младше!

объяснить подруге-что парень важней чем она. Пусть в гости зайдет к тебе если охота потрындеть. А составлять ей компанию в гулянках и поиске парней и приключений по ночам в парках тебе не положено по статусу. Ты уже нашла парня и гуляешь по вечерам с ним. И шли ***** или откровенно вредные советы лесом.

Гость
#16
Гость

Не вздумай потерять подругу ,я так всех потеряла.. !объясни все парню ,что подруга дорога так же как и он ,поэтому выбирать я на буду ..он хочет ,что бы ты вся была его ,ревнует тебя .у меня такой же .в конце концов ты будешь без подруг ,если не одумаешься .

Скорее всего при таком отношении ты скоро будешь спокойно но уже без парня гулять только с подругой.

Гость
#17
НН

кстати говоря тоже намекал на свадьбу но я не спешила из за такого отношения) мне надо чтоб с моим мнением тоже считались) с мужем уже нынешним поженились после 6 лет отношений и 5 лет проживали вместе) знаю как облупленного

Нужно что бы парень считался с твоим мнением а не с твоей тупостью . А вот тебе понравится, если твой парень будет с холостыми друзьями без тебя по вечерам по паркам и кафе гулять? Отношения обязывают считаться с партнером и с его чувствами. Статус у девушки свободной и c парнем или почти замужней -разный. И поведение разное.

Гость
#18
Гость

Я бы такого парня лесом послала. Это ж что после свадьбы будет, если оно его девушка без него по Хочет чтобы вы посвятиди всю себя ему. Чтобы никакой личной жизни,интересов,общения с другими людьми. Охренеть .

Хочет по вечерам проводить время со своей девушкой, а не что бы она гуляла с подругами одинокими по паркам и кафе без него . Вот она с подругой на ночь глядя в парк, а парень с другом в бар. Ну и что это нормально? Нормально когда влюбленные проводят вечера вместе, а не с свободными друзьями-подругами в кафе и парках . Такие раздельные гулянки разрушат любые отношения. Такое впечатление, что эти глупые советы раздают малолетки, которым по 14-15 лет и они еще не нагулялись и не умеют ценить чувств и отношений партнера.

Гость
#19

Я так понимаю подруга сама одинокая и тебя такой же хочет сделать!Пока она парня себе не найдет так и будет тянуть тебя на свою холостятскую сторону,а это,извини меня,не есть дружба(!)она радоваться должна за тебя,что ты нашла свою любовь,если тем более парень жениться хочет!Я бы на твоем месте выбрала бы парня,а не подругу-эгоистку!!!

Гость
#20
Гость

Я бы такого парня лесом послала. Это ж что после свадьбы будет, если он уже сейчас такие права качает.

ну если бы был кто у тебя -то послала бы конечно-только подругу
"Если бы был кто"? Я замужем вообще :-D
И мой муж никогда не позволял себе что-то запрещать мне. В том числе встречи с друзьми. Рабство давно отменили.

Александр
#21

Женской дружбы не бывает. Слушай своего мужчину, если так уж прям любишь его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема