Гость
Статьи
Парень гуляет с …

Парень гуляет с подругой

Я могу это спокойно принять,но,один раз произошло так,что они поехали гулять(я об этом знала,хорошо)но тогда После прогулки, в 8,если бы я не написала сама,то я бы и не узнала. Оказывается он был у нее в гостях,прокалывали уши по их словам. И то,что волноваться не нужно,ведь дверь была открыта,ходила ее мама возле комнаты,все было хорошо(они несовершеннолетние также как и я)
Но мне об этом не сказали и доверие пропало. Далее раньше они мало виделись,а тут он сказал:все таки она моя подруга,а гуляем мы мало вот и решил исправить.
На этом все не заканчивается. Решила как-то задать вопрос:была ли у них какая-то близость.
Он сознался,что когда они гуляли в парке,она попросила его взять ее за руку,ибо ей "было страшно ". Но зная ее,она врятли из-за этого попросила. Она куда смелее,чем кажется. Он согласился и они какое-то время ходили за ручку по парку. Конечно,он начал паниковать,говорить ведь друзья ходят за руку,до сих пор помню его испуганый взгляд. Говорил,что я люблю только тебя и мне никто другой не нужен. А у меня уже просто разбилось сердце. Я молча встала,взяла рюкзак и ушла. Потом он извинился. Но простить я его уже не могу,доверие окончательно пропало. Зная,что я ей не доверяю,он делал такое. Еще и постоянно повторяет:достала. Гулял и буду гулять с ней
Сказал,что больше не будет ее трогать,брать за руку. Но как уже верить,когда доверия нет?Я не знаю что делать. Хочется расстаться,но и страшно. Я пыталась до этого решить проблемы,а мне отвечали грубостью. Теперь,когда я потеряла всякую надежду,он начал действовать,говорить,что все будет хорошо. Нам нужно просто побольше быть вместе наедине
А я не верю

8292802
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, а ещё друзья обнимаются, целуются. Автор, запомните пока ещё очень молоденькая, не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#2

Автор, ваш парень, мне кажется, не уверен в своих чувствах ни к вам ни к подруге своей. Поэтому так и ведёт себя. Возможно, ему очень нравится, что две девочки добиваются его внимания. И тут уже вам решать, хотите вы его отвоевывать или нет. Поговорите с ним ещё раз. Скажите, что вас это все напрягает и обижает. И если он не готов к серьезным отношениям, то надо расстаться. А если хочет быть с вами, пусть ограничит общение с этой девушкой. Я вообще с трудом представляю своего мужа за ручку с другой девушкой в парке, чё то это перебор какой то. Может у молодежи по другому, конечно...

Гостья Н
#3
Гость

Автор, ваш парень, мне кажется, не уверен в своих чувствах ни к вам ни к подруге своей. Поэтому так и ведёт себя. Возможно, ему очень нравится, что две девочки добиваются его внимания. И тут уже вам решать, хотите вы его отвоевывать или нет. Поговорите с ним ещё раз. Скажите, что вас это все напрягает и обижает. И если он не готов к серьезным отношениям, то надо расстаться. А если хочет быть с вами, пусть ограничит общение с этой девушкой. Я вообще с трудом представляю своего мужа за ручку с другой девушкой в парке, чё то это перебор какой то. Может у молодежи по другому, конечно...

Нет, не по-другому...не нужно все списывать на молодость, а то у девочки неправильеые понятия выработаются. Если вам больно от всего этого, то это НЕ нормально. Ваш парень хорошо устроился, и вы от него без ума, готовы терпеть его подружек и та мадемуазель строит ему глазки. Он на высоте, а вы в п.о.п.е. У меня была в молодости похожая ситуация. Я все ждала, пыталась понять, встать в его положение. В результате у меня поехала крыша, я стала вести себя неадекватно, стала очень ревнивой и сильно страдала от этого. Психика поломалась на многие годы. Лишь после тяжелой работы над собой, мне удалось прийти в себя. И скажу вам, что вот мне уже почти 40, а я все еще злюсь на ту ситуацию. На себя злюсь, что позволила себе терпеть это. Надо было сразу слать его лесом! Не терпите то, что для вас неприемлемо, не повторяйте моих ошибок.

Гость
#4

Милая автор, не терпите это. Тут женщины пишут, не подростки, что проходили это. У моего, дааавно бывшего, тоже была подруга, и уши прокалыаали, язык и за руку вместе ходили, и обнимались как братик с сестричкой. У него горели глаза, когда они общались! Все разговоры, что мне не приятно, заканчивались укорами в мой адрес, что я ревнивая. Когда у неё все было плохо с её мч, то у нас тоже было все хуже, т к он проводил с ней больше времени. По итогу мы расстались, давно, я уже давно замужем. Как только мы расстались, через неделю он признался ей в любви, и они стали встречаться.
Не терпите это!! Это не нормально. С мужем вме наоборот, никаких подобных подружек у него нет, да и я бы уже не допустила такого.
Не бойтесь расстаться, вас пугает неизвестность. Да будет тяжеловато первое время, но это нужно пережить. Потом будете умнее, и даже не будете смотреть в сторону парней, у которых такие лучшие подружки
Искренне желаю вам удачи.

Гость
#5

Хотела добавить, все разговоры о том, что он ограничит слегка общение и не будет держать её за руку смысла не имеют. Если он тянется к ней, они найдут время общаться, уже в тайне от вас.

Гость
#6

Способность выбирать безопасные отношения - один из основных признаков психического здоровья. Никогда не понимала жертвенность русских женщин, тем более в таком юном возрасте! Автор, придите в себя и не развивайте привычку продолжать отношения, в которых вам плохо!

#7

бросай этого урода! мне напиши лучше!! dima777msk2019uao@mail.ru

#8

Подошла леща той зарядила взяла парня с собой и пошла всё и думать нечего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: