Гость
Статьи
Парень гуляет с …

Парень гуляет с подругой. Нормально ли это?

Недавно задала вопрос парню «что делаешь?», он ответил «иду гулять с подругой». Я зависла в тот момент и не знала, что ответить. Сейчас общаюсь очень сухо с ним. #отношения #подругапарня

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально. Скорее всего вы еще вернетесь к этому разговору, может что-то прояснит

Гость
#3
Гость

Нет, это ненормально. Скорее всего вы еще вернетесь к этому разговору, может что-то прояснит

Я не хочу показывать свою ревность, потому что в прошлых отношениях моя ревность всё разрушила. Но вот эти гулянки с подругами - как на это реагировать?

Гость
#4
Гость

Пригласи подругу на ЖМЖ.
А то наверняка тр**хаются в грязных мотелях. Так и заразу можно подцепить.

Пусть идёт навсегда гуляет с подругой, раз так не хватает женского внимания.

Гость
#5

"Я зависла в тот момент " - а что так??!

какой-то парень гуляет с подругой.. И??

атычё, его, как многие тут, с в о и м мужчиной объявила у себя в голове?

" Сейчас общаюсь очень сухо с ним." - дык общайся как хошь! какие проблемы? Он тебе никто! более того - честый малый - сказл что с барышней. Нормально!

на будущее тебе: НИКОГДА не спрашивай мужика ни о чём, если нет повода для этого. Вопросы типа - что делаешь, почему не звонишь - ты соскучилась, что в субботу планируешь - засунь себе в задницу, а потому что это ни о чём , а веренее о том , что он тебе больше нужен, чем ты ему, а надо с точностью, да наоборот.

Учись, внимай, пока я добрая: свиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, однако ПО ТВОЕМУ сценарию - место, вртемя, продолжительсность - твои. Всегда.
Писать/звонить мюжику только если знаешь КАК и КОГДА ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, А ГЛАВНОЕ ЕСТь ЧТО СКАЗАТь.

Гость
#6
Гость

Нет, это ненормально. Скорее всего вы еще вернетесь к этому разговору, может что-то прояснит

чтА не нормального в том, что парень гуляет с подругой? он чё с бабушкой гулять должен? или с соседским ребёнком?

Гость
#10
Гость

чтА не нормального в том, что парень гуляет с подругой? он чё с бабушкой гулять должен? или с соседским ребёнком?

Значит для вас нормально. Но это ж не означает, что нормально для всех

Гость
#11
Гость

Я не хочу показывать свою ревность, потому что в прошлых отношениях моя ревность всё разрушила. Но вот эти гулянки с подругами - как на это реагировать?

Осподя, ревность причём? ты чё женой себя возомнила, он не пёс твой - к ноге и ни с места, он парень, которому нравятся все бабы, а ыты одна из них.. или была ..

какие у баб мозги исковерканные - ну почэму мужйик должен дома сидеть и НИ скем, блин не гулять?? или стобой гулять? а почему?

Гость
#12
Гость

чтА не нормального в том, что парень гуляет с подругой? он чё с бабушкой гулять должен? или с соседским ребёнком?

дислайкай сколь хошь - мужика не удержишь ничем , ты не имеешь на него никакого права, он свободен от слова саавсем! и пошёл гулять с другой итебе сообЧИЛ об этом, умненький

Гость
#13
Гость

дислайкай сколь хошь - мужика не удержишь ничем , ты не имеешь на него никакого права, он свободен от слова саавсем! и пошёл гулять с другой итебе сообЧИЛ об этом, умненький

Если так разобраться каждый человек свободен независимо от пола. Но в отношениях есть определенные грани. Если их нет - тогда это не отношения.

Гость
#14
Гость

Если так разобраться каждый человек свободен независимо от пола. Но в отношениях есть определенные грани. Если их нет - тогда это не отношения.

отношения - это в СЕМьЕ, остальное трах, по научному секс-интрига, или сожительство

а бабы придумывают себе хернюкакуюто - типа "мой мужчина", а под этим подразумевают, ... блин! ВСЁ!!!! она жена, он муж, домой с зарплатой после служны, ни на одну бабы ни-ни дажще взглядом... и всё эта хернявеё голове, а мужик вАЩЕ не вкурсе:)))

Гость
#15
Гость

Если так разобраться каждый человек свободен независимо от пола. Но в отношениях есть определенные грани. Если их нет - тогда это не отношения.

yes!!!

Гость
#16

Ничего в этом нет. У меня есть поудруги, с которыми были отношения или кратковременный секс. До сих пор встречаемся и общаемся нормально. Никакого секса, если кто-то из нас в отношениях. Так что вопрос доверия.

Гость
#17
Гость

Я не хочу показывать свою ревность, потому что в прошлых отношениях моя ревность всё разрушила. Но вот эти гулянки с подругами - как на это реагировать?

А почему вы хотите быть единственной его подругой?

Гость
#18
Гость

Значит для вас нормально. Но это ж не означает, что нормально для всех

Она ему такая же подруга как все остальные. Он же ей не муж.

Гость
#19
Гость

Если так разобраться каждый человек свободен независимо от пола. Но в отношениях есть определенные грани. Если их нет - тогда это не отношения.

Отношения вообще то начинаются после свадьбы. А секс вне брака это не отношения.

Гость
#20

Автор, многие кто здесь отписался - уверяют вас, что это нормально. В таком случае заводите себе друга и проводите время с ним. Позвонит вам вечером парень ваш, так и скажите, что со своим другом отдыхаете.

#21

Нормальный чел
Трахает 2 телок

Гость
#22
Гость

"Я зависла в тот момент " - а что так??!

какой-то парень гуляет с подругой.. И??

атычё, его, как многие тут, с в о и м мужчиной объявила у себя в голове? потому что он тя трахнул пару раз?

" Сейчас общаюсь очень сухо с ним." - дык общайся как хошь! какие проблемы? Он тебе никто! более того - честый малый - сказл что с барышней. Нормально!

на будущее тебе: НИКОГДА не спрашивай мужика ни о чём, если нет повода для этого. Вопросы типа - что делаешь, почему не звонишь - ты соскучилась, что в субботу планируешь - засунь себе в задницу, а потому что это ни о чём , а веренее о том , что он тебе больше нужен, чем ты ему, а надо с точностью, да наоборот.

Учись, внимай, пока я добрая: свиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, однако ПО ТВОЕМУ сценарию - место, вртемя, продолжительсность - твои. Всегда.
Писать/звонить мюжику только если знаешь КАК и КОГДА ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, А ГЛАВНОЕ ЕСТь ЧТО СКАЗАТь.

Спасибо огромное, вот Вы абсолютно правы! Слишком много инициативы от меня. «А когда пойдём гулять?», часто первая пишу, все эти муси-пуси, много от меня романтики, хватит, Вы правы, спасибо, теперь я буду по-другому себя вести.

Гость
#23
Гость

Значит для вас нормально. Но это ж не означает, что нормально для всех

дык он ей НИКТО, а она ему НИКТО - она ему ни в каком статусе, а он ей ни в каком статусе

Гость
#24
Гость

Если так разобраться каждый человек свободен независимо от пола. Но в отношениях есть определенные грани. Если их нет - тогда это не отношения.

Вот именно, что в отношениях есть определённые условия. Если бы был свободен, пусть с кем угодно гулял бы, его было бы право.

Гость
#25
Гость

Ничего в этом нет. У меня есть поудруги, с которыми были отношения или кратковременный секс. До сих пор встречаемся и общаемся нормально. Никакого секса, если кто-то из нас в отношениях. Так что вопрос доверия.

Тем более, если были отношения и секс, зачем с ними гулять при нынешней девушке?

Гость
#26
Гость

Отношения вообще то начинаются после свадьбы. А секс вне брака это не отношения.

наконец-то истина

Гость
#27
Гость

Автор, многие кто здесь отписался - уверяют вас, что это нормально. В таком случае заводите себе друга и проводите время с ним. Позвонит вам вечером парень ваш, так и скажите, что со своим другом отдыхаете.

Он меня тогда пошлёт далеко. Он любит верных и неприступных. Зато сам ведёт себя

Гость
#28
Гость

Отношения вообще то начинаются после свадьбы. А секс вне брака это не отношения.

Выходит что секс с другим за день до свадьбы это норма?

Гость
#29
Гость

Автор, многие кто здесь отписался - уверяют вас, что это нормально. В таком случае заводите себе друга и проводите время с ним. Позвонит вам вечером парень ваш, так и скажите, что со своим другом отдыхаете.

а это месть - пустое
парню пофиг, чхоть она с 10-ю "гулять" будет, а вот себе здоровье она подорвёт. Одни толькёи мысли дурацкие про ревность, измену.. уже бабу разрушают

Гость
#30
Гость

Автор, многие кто здесь отписался - уверяют вас, что это нормально. В таком случае заводите себе друга и проводите время с ним. Позвонит вам вечером парень ваш, так и скажите, что со своим другом отдыхаете.

она всё равно его не заарканит, она ему НЕ нужна

а она себе чего-то напридумала и, гллавное п о в ер и л а в свою выдумку;))

Гость
#31
Гость

а это месть - пустое
парню пофиг, чхоть она с 10-ю "гулять" будет, а вот себе здоровье она подорвёт. Одни толькёи мысли дурацкие про ревность, измену.. уже бабу разрушают

Да, согласна с Вами. От мести мне лучше не станет, а в глубине души буду себя ещё обвинять, что с другом гулять пошла.

.Гость.
#32
Гость

дык он ей НИКТО, а она ему НИКТО - она ему ни в каком статусе, а он ей ни в каком статусе

Она значить может ему изменять имеет право.

.Гость.
#33
Гость

Да, согласна с Вами. От мести мне лучше не станет, а в глубине души буду себя ещё обвинять, что с другом гулять пошла.

Вам тоже с друзьями гулять можно.

.Гость.
#34
Гость

Он меня тогда пошлёт далеко. Он любит верных и неприступных. Зато сам ведёт себя как кобелина

Он вам не кто

.Гость.
#35
Гость

Да, согласна с Вами. От мести мне лучше не станет, а в глубине души буду себя ещё обвинять, что с другом гулять пошла.

Какая месть этот отбросы испорченый материал. Нафиг нужен. При нем поцелуйте другого друга.

Гость
#36
Гость

Тем более, если были отношения и секс, зачем с ними гулять при нынешней девушке?

Это ваши проблемы, что вы допустили секс не выйдя замуж. Его вторая подруга возможно умнее вас и до свадьбы ни с кем не спит. Угадайте, кого из вас он предпочтёт сделать своей женой?)

Гость
#37
Гость

Это ваши проблемы, что вы допустили секс не выйдя замуж. Его вторая подруга возможно умнее вас и до свадьбы ни с кем не спит. Угадайте, кого из вас он предпочтёт сделать своей женой?)

У нас ещё не было секса. Но всё равно это не главное. Я рассматриваю его как будущего мужа, поэтому мне неприятно, что он гуляет с подругами.

Гость
#38
Гость

Выходит что секс с другим за день до свадьбы это норма?

Для_шлюх секс без брака норма. Поэтому то на них никто и не женится.

.Гость.
#39
Гость

Это ваши проблемы, что вы допустили секс не выйдя замуж. Его вторая подруга возможно умнее вас и до свадьбы ни с кем не спит. Угадайте, кого из вас он предпочтёт сделать своей женой?)

Значить расстаться и отпустить навсегда к подруге.

Гость
#40
Гость

она всё равно его не заарканит, она ему НЕ нужна

а она себе чего-то напридумала и, гллавное п о в ер и л а в свою выдумку;))

Кому в разуме нужна слабая на передок женщина, которая до свадьбы потерпеть не может?)

Гость
#41
Гость

Да, согласна с Вами. От мести мне лучше не станет, а в глубине души буду себя ещё обвинять, что с другом гулять пошла.

Да общаться и гулять то вы с кем угодно можете. И до брака и в браке. От вас требуется всего навсего не спать ни с кем кроме законного мужа. Но для_шлюх это проблема. Вы не способны себя контролировать и сдерживаться хоть как то.

Гость
#42
.Гость.

Она значить может ему изменять имеет право.

Да любой человек может делать всё что считает нужным. Вопрос только в том - нужно ли с ним связываться. Парень пока просто выбирает будущую жену.

Гость
#43
.Гость.

Вам тоже с друзьями гулять можно.

Даже нужно. Чтобы не выдумывать что она в каких то маргинальных отношениях с кем то.

Гость
#44
Гость

Он меня тогда пошлёт далеко. Он любит верных и неприступных. Зато сам ведёт себя как кобелина

В каком месте вы неприступная если вы не девственница уже.)

Гость
#45
.Гость.

Какая месть этот отбросы испорченый материал. Нафиг нужен. При нем поцелуйте другого друга.

Целоваться надо только с законным мужем. Я первый раз с женой в ЗАГСе поцеловался.

Гость
#46
Гость

У нас ещё не было секса. Но всё равно это не главное. Я рассматриваю его как будущего мужа, поэтому мне неприятно, что он гуляет с подругами.

Если вы девственница, то возможно он выберет вас. Но всё равно вы должны общаться с людьми. Почему вы такая нелюдимая и от него того же требуете. Это ненормально. Вы должны доверять друг другу. Знать что каждый из вас ничего плохого не сделает имея свободу.
А то он только погулять вышел, а вы сразу - кобелина.) Скорее всего он вообще избегает доступных женщин, как большинство мужчин.

Гость
#47
.Гость.

Значить расстаться и отпустить навсегда к подруге.

Подруг может быть много. У меня больше сотни было, например.)
А жену он выберет из них самую самую. Ту с которой ему будет лучше всего. А с той, которая выносит мозг из-за общения с подругой - некомфортно. Чувствуешь себя извращенцем каким то.

Гость
#48
Гость

Целоваться надо только с законным мужем. Я первый раз с женой в ЗАГСе поцеловался.

Немного непонятно написал. Я имел ввиду, что я вообще первый раз в ЗАГСе поцеловался.)
Не считал для себя возможным облизывать посторонних женщин.

.Гость.
#49
Гость

Подруг может быть много. У меня больше сотни было, например.)
А жену он выберет из них самую самую. Ту с которой ему будет лучше всего. А с той, которая выносит мозг из-за общения с подругой - некомфортно. Чувствуешь себя извращенцем каким то.

Вы с подругой
Она с другим, она тоже выберает не гуляющих мужчин

Гость
#50
.Гость.

Вы с подругой
Она с другим, она тоже выберает не гуляющих мужчин

Да у всех порядочных девушек всегда куча поклонников. У меня в институте были две. Умницы, с широким кругозором, разбирающиеся в музыке, литературе и искусстве. Воспитанные, вежливые. К ним в гости как на приём или бал приходишь. Я даже стихи им писал. Но ни у той ни у другой конкуренции не выдержал. Но они мне помогли понять - какую жену я хочу рядом с собой видеть. И когда я в 25 лет такую встретил - тут уж я не зевал. Пустил в ход все свои чары и женился.)
А остальные клуши, смущаются, разговаривают натянуто, все в комплексах. Меня вообще бабником почему то считали.) Вот как с такой рядом жить? На них как будто написано "Простите что я живу".)