Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается контролировать, нормально ли?

Встречаемся с парнем 3 месяца, знакомы где то полгода. Cразу чуйка была беспричинно, что абьюзер и доминант. Решила забить, начали отношения. Мы с ним живем в разных городах. В общем, каждый раз, когда я иду гулять с друзьями (не пить), осторожно спрашивает, "а может не надо?" или говорит, что у него плохое предчувствие (я все равно иду и в итоге все естественно ок). Пол человека неважен) но на приятелей мужчин (все *** либо занятые) реагирует ярче, чем на девушек. Однако всех моих подруг называет подозрительными. Когда я докопалась, почему он так на всех реагирует, сказал, что боится меня потерять просто. Всегда уговаривал аккуратно, пока боится проявить настойчивость видимо, да и я каждый раз наезжаю. Сегодня спросил, иду ли я завтра гулять с подругой (не общалась с ней год), ответила что да. Началось классическое "может отменишь", "зачем ты идешь", я резонно заметила, что мы просто встречаемся, без выпивки и левых людей, и что я бы поняла такие фразы только в том случае, что я иду на тусовку или бухать, на что он довольно грубо ответил, что мол никаких тебе больше тусовок и гулянок, дома будешь сидеть. Потом немного смягчился, добавив что в принципе что то РАЗРЕШИТЬ он может, но мало какие мероприятия, и только с ним... Это он так пытается придерживаться образа того что он ничего не запрещает))) Девочки, насколько велик шанс что через год он заставит меня надеть паранджу и из дома запретит выходить?))) Мама его как раз мусульманка! Или же это норма? Он сказал что сам подобные мероприятия естественно тоже посещать не планирует, все взаимно, но что-то мне подсказывает, что в какой-то момент начнется: "Да я ж с пацанами" "Да один раз можно" "Да ты че..". Я понимаю его беспокойство, но я сама, как бы и ни хотела, никогда не умоляла его не идти гулять С ДРУГОМ. Плюс я общительный человек, у которого много приятелей разного пола. Не хочу себя так ограничивать, но знаю, что чревато скандалами и мозго***нием) Крч, такой вопрос от опытных: нормально или нужно бежать?)))) #психология #слежка #доверие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не показалось , ищи дальше.

Гость
#2

Автор вот вообще никакого доминанта и авторитарства не вижу. Это он у вас под каблуком. А может не пойдешь ну пожалуйста. Я же тебе запретил..а сам в обморок грохнется от страха, если вы начнете феминистку включать. Напоминая права.
Короче непонятно зачем это вам все? Ставите эксперимент? Оставьте парня в покое. Он просто неуверенный в себе, на расстоянии непонятно чем занимаетесь пытается немного контролировать. Но это смех один. Безобидный тип и мне его почему то жалко)) до невроза доведете беднягу своими гулянками и мнением " я с дружками гулять".

#3

нет, это не нормально. если нет доверия в отношения это уже плохо. да и плюс была у меня подруга с точно такой же ситуацией, в итоге дошло все до того, что он запрещал ей краситься, объясняя тем, что кто-то может посмотреть на неё и увести. ей пришлось со всеми перестать в конце концов общаться. а потом знаете как тяжело такую зависимость лечить и искоренять? она еле как от него сбежала. поэтому пока вы понимаете и адекватно оцениваете ситуацию, уходите от него. или попытайтесь как то разобраться с ним насчёт этого, может даже психолога стоит посетить. желаю всего наилучшего!

Автор
#4

Ненормально, бегите. Деспот

Автор
#5
Гость

Автор вот вообще никакого доминанта и авторитарства не вижу. Это он у вас под каблуком. А может не пойдешь ну пожалуйста. Я же тебе запретил..а сам в обморок грохнется от страха, если вы начнете феминистку включать. Напоминая права.
Короче непонятно зачем это вам все? Ставите эксперимент? Оставьте парня в покое. Он просто неуверенный в себе, на расстоянии непонятно чем занимаетесь пытается немного контролировать. Но это смех один. Безобидный тип и мне его почему то жалко)) до невроза доведете беднягу своими гулянками и мнением " я с дружками гулять".

надеюсь, что это так))) но боюсь, это только начало такое, а дальше осмелеет если спуску не давать

Гость
#6

Ну ревнует, это в пределах нормы

Гуля
#7

Оба хороши. У одного заскоки, он психопат, причём религиозный фанатик. У тебя проблемы с алкоголем. Я испытала, что алкоголь очень коварен, много не надо пить, чтобы случилась беда. Теперь я боюсь серой фигуры, теней и руки из унитаза (из анекдота про туалет которая) по вечерам.

Гуля
#8
Автор

надеюсь, что это так))) но боюсь, это только начало такое, а дальше осмелеет если спуску не давать

Как ты ему не дашь спуску? Как я думаю. Вот я, мой рост 180 см, вес 80 кг, качаю мышцы и прочее. Если девушка среднего роста и не практикует боевые искусства, то вряд ли против меня может что-нибудь сделать. С подобными случаями на тренировках я сталкиваюсь часто, если девушка небольшая, бьёт плохо, то спарринг уже не получается, я получаюсь сильнее. А теперь мужик, который весит минимум сотню кг, у тебя сил не хватит просто. Допустим, обе моих любимых не могут мне кулак разжать, бьют ногами по запястью, но ничего не получается. А если мужик тебя за горло схватит и будет душить, то ты вряд ли сможешь ему руки разжать. Ты связалась с психом, причём с психом буйным, у сумасшедших выброс гормонов бывает, который им сил прибавляет. Пора порвать резко отношения, пока беды не случилось.

Гость
#9

А зачем тебе постоянные мозгoeбательства?! Живи спокойно, без ypoда, который пытается лезть в твою жизнь! Оно ещё и чего-то "разрешать" собирается свободному, нормальному человеку?!

Гость
#10
Гость

Автор вот вообще никакого доминанта и авторитарства не вижу. Это он у вас под каблуком. А может не пойдешь ну пожалуйста. Я же тебе запретил..а сам в обморок грохнется от страха, если вы начнете феминистку включать. Напоминая права.
Короче непонятно зачем это вам все? Ставите эксперимент? Оставьте парня в покое. Он просто неуверенный в себе, на расстоянии непонятно чем занимаетесь пытается немного контролировать. Но это смех один. Безобидный тип и мне его почему то жалко)) до невроза доведете беднягу своими гулянками и мнением " я с дружками гулять".

Вот и выявился один тиран и мизогин с огромным стажем, который другого, начинающего тирана облагораживает перед той, которую оно пытается сделать своей личной жертвой!

Гость
#11
Гость

Вот и выявился один тиран и мизогин с огромным стажем, который другого, начинающего тирана облагораживает перед той, которую оно пытается сделать своей личной жертвой!

Насмешили. Я девушка. И прекрасно знаю что состояние жертва имеет всегда и вторую сторону- агрессора. Не нравится тебе что парень просит не гулять с друзьями- не встречайся с таким! Нет, будет лезть портить нервы и себе и ему. Ой он тиран девочки? Да ты сама тиран. Серьезно есть мужчины которые прошли через измену, теперь неуверенные в себе невротики зачем их до паталогии доводить своими я буду гулять с кем хочу? Если нечего скрывать ты не будешь любимого человека доводить. Автор встречайся с тем кто твои взгляды изначально разделяет. Друзья мужчины и женщины это как раз то что надо обговаривать до отношений.

автор
#12

он измен не переживал, зато бывшей сам изменил, когда она начала скрывать общение с каким-то парнем… в ситуации не разбирался, просто пошёл налево, когда подвернулся случай, а расстался только спустя пару месяцев. я пока не напрягаюсь, мне свободы достаточно, подрывать доверие и качать права на пьянки гулянки не собираюсь. пока всё комфортно. но боюсь, что в будущем что-то подобное произойдет. в остальном он прекрасный парень, души во мне не чает и во всём поддерживает, одаривает любовью. говорит, с той девушкой у него такого не было, да и вообще он к ней уже ничего не чувствовал. но знаем, проходили) возможно, также перегорит, мне ничего не скажет, потом что-нибудь себе напридумывает и сделает мне больно. опыт то уже был🤷🏼‍♀️

автор
#13
Гость

Насмешили. Я девушка. И прекрасно знаю что состояние жертва имеет всегда и вторую сторону- агрессора. Не нравится тебе что парень просит не гулять с друзьями- не встречайся с таким! Нет, будет лезть портить нервы и себе и ему. Ой он тиран девочки? Да ты сама тиран. Серьезно есть мужчины которые прошли через измену, теперь неуверенные в себе невротики зачем их до паталогии доводить своими я буду гулять с кем хочу? Если нечего скрывать ты не будешь любимого человека доводить. Автор встречайся с тем кто твои взгляды изначально разделяет. Друзья мужчины и женщины это как раз то что надо обговаривать до отношений.

сверху вам ответила)

#14

Скольео вам лет? Это смахивает на простое ребячество, темболее если вы даже не живете вместе, а человек пытается вас контролировать, представь теперь что будет когда вы сьедитесь. Отношения в первую очередь доверие между людьми, без него ничего серьезного не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема