Гость
Статьи
Парень не ухаживает, …

Парень не ухаживает, нормально ли это?

Мы встречаемся уже три месяца, знакомы 8.Я очень сильно им дорожу, но парень занимает у меня деньги, чтобы купить выпить. Когда я попросила у него помадку, он сказал что денег нет, хотя покупает сигареты и алкоголь. Не хочет искать работу, сейчас вроде пытается, но не знаю
... Я честно не понимаю что мне делать. Ему уже 20. В итоге косметику купил мой друг, парню сказала. Его ответ был: ну сорри что я не смог этого сделать)
Ощущение что я просто удобная, раз что-то покупаю, стараюсь, дарю + даю, и не ною... Я бы с радостью оплачивала все сама, но мне 17,и работать пока не могу. Плохо ли, что хочется внимания? #отношения #парень

26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз ты недовольная и создаёшь тут темы значит ты сама ответила на свой вопрос что это не нормально для тебя и ты хочешь от него внимание,либо пусть меняется либо ищу другого всё очень просто.

пум
#2

В переходе на прилавках купи помаду.
Парни не шарят в этом как и не проси его покупать тебепрокладки

пум
#3

Не нравится парень брось его.
Не е//б//и/ ни свои мозги не его.
Может тебе нужно подобрать другого, кто буде тебя на руках носить, а не считать за половую тряпку

Гость
#4

Ну какая это любовь,автор?Что именно вы в нём любите?То,что напридумывали себе в голове или как он к вам относится?
Если парень не работает к 20 годам и стреляет деньги у своей девушки на сиги и бухло,то это не любовь.Не тратьте на него своё время,лучше потратьте его на своё образование и дальнейшую карьеру.Потом спасибо скажете.

Гость
#5

Типичное бабьё. Встречается она с бухающей альфа-самсой, который в дальнейшем может начать её бить, а платит за её хотелки омежка нецелованный. Если на фотке ты, то понятно, почему за тобой нормальные парни не ухаживают

#6

Ну и жизнь у тебя в 17 лет.

Гость
#7

Автор, вы начинаете мыслить в правильном направлении, если засомневались в парне! По вашим описаниям, он вообще не интересный кадр. Мне что-то он совсем не понравился, ну взгляните сами со стороны: пьёт, курит, ещё и деньги у вас берёт, причём на выпивку! Простите, но это на голову не налазит)) Ищите достойного парня - ведущего здоровый образ жизни, стремящегося к самостоятельности (в том числе и финансовой), внимательного и заботливого! Желаю вам встретить именно такого❤️

Гость
#8

Я в 17 не думала о парнях а думала о учебе, куда поступать учиться. И тебе советую думать так же

#9
Гость

Автор, вы начинаете мыслить в правильном направлении, если засомневались в парне! По вашим описаниям, он вообще не интересный кадр. Мне что-то он совсем не понравился, ну взгляните сами со стороны: пьёт, курит, ещё и деньги у вас берёт, причём на выпивку! Простите, но это на голову не налазит)) Ищите достойного парня - ведущего здоровый образ жизни, стремящегося к самостоятельности (в том числе и финансовой), внимательного и заботливого! Желаю вам встретить именно такого❤️

Спасибо большое за ответ в мягкой форме))Просто хотела узнать мнения других, чтобы точно понять что не так. Я думала со временем такое может пройти, и он поймет.. Не знаю

Гость
#10
taiheii_

Спасибо большое за ответ в мягкой форме))Просто хотела узнать мнения других, чтобы точно понять что не так. Я думала со временем такое может пройти, и он поймет.. Не знаю

Не поймет. Он альфач, который сядет в тюрьму

#11
пум

В переходе на прилавках купи помаду.
Парни не шарят в этом как и не проси его покупать тебепрокладки

Ну не вижу ничего плохо в том, чтобы попросить парня купить то, что тебе нужно. Прокладки та же самая таулетная бумага ахах. Тем более всегда можно спросить, что и какой марки тебе купить

#12
Гость

Типичное бабьё. Встречается она с бухающей альфа-самсой, который в дальнейшем может начать её бить, а платит за её хотелки омежка нецелованный. Если на фотке ты, то понятно, почему за тобой нормальные парни не ухаживают

Если я правильно поняла, то в моей внешности что-то не так? Просто есть вера в человека, это глупо скорее всего.. но я почитаю все ответы и может сделаю вывод для себя. Спасибо что написали

#13
пум

Не нравится парень брось его.
Не е//б//и/ ни свои мозги не его.
Может тебе нужно подобрать другого, кто буде тебя на руках носить, а не считать за половую тряпку

понять то поняла, но бросить всегда сложно

#14
пум

Не нравится парень брось его.
Не е//б//и/ ни свои мозги не его.
Может тебе нужно подобрать другого, кто буде тебя на руках носить, а не считать за половую тряпку

Так проблема в том, что нравится. Просто есть такие минусы

#15
Гость

Я в 17 не думала о парнях а думала о учебе, куда поступать учиться. И тебе советую думать так же

Спасибо за ответ. Но об учебе я думаю) просто проблема именно в отношениях. Или мне не встречаться ни с кем, пока не отучусь и не начну работать? Хм..

Молодуха
#16
taiheii_

Спасибо большое за ответ в мягкой форме))Просто хотела узнать мнения других, чтобы точно понять что не так. Я думала со временем такое может пройти, и он поймет.. Не знаю

Нет. Такое, увы, не проходит.
Не придумывай любовь. Тебе всего 17, встретишь нормального, с которым интересно, по пути. Не нужно быть вместе лишь бы было.

Гость
#17
taiheii_

Спасибо большое за ответ в мягкой форме))Просто хотела узнать мнения других, чтобы точно понять что не так. Я думала со временем такое может пройти, и он поймет.. Не знаю

Такое может лишь усугубиться с годами,но пройти-врядли.

пум
#18
taiheii_

Ну не вижу ничего плохо в том, чтобы попросить парня купить то, что тебе нужно. Прокладки та же самая таулетная бумага ахах. Тем более всегда можно спросить, что и какой марки тебе купить

А ты думаешь ему интересно реально знать как сильно из твоей п//и//з//ды течет или еще какие-то особенности пракладочных дел. Думать про п//и//з//д//у ты че вобще ибанулась?
Это индевидуальные средства, если ты не можешь себе позволить купить прокладки, помадку, дезодорант у тебя нет на это времени то н/а/*** такакая замухрыжка ма/лол/етняя попрошайка нужна, это напрягает и е//б//е//т мозги око//лоп//из/д//овы/ми темами

#19
пум

А ты думаешь ему интересно реально знать как сильно из твоей п//и//з//ды течет или еще какие-то особенности пракладочных дел. Думать про п//и//з//д//у ты че вобще ибанулась?
Это индевидуальные средства, если ты не можешь себе позволить купить прокладки, помадку, дезодорант у тебя нет на это времени то н/а/*** такакая замухрыжка ма/лол/етняя попрошайка нужна, это напрягает и е//б//е//т мозги око//лоп//из/д//овы/ми темами

Я разве говорила что у меня нет денег?) вы слишком грубы.

Гость
#20
taiheii_

Спасибо большое за ответ в мягкой форме))Просто хотела узнать мнения других, чтобы точно понять что не так. Я думала со временем такое может пройти, и он поймет.. Не знаю

Рада, что подбодрила вас)
А по теме, из моего опыта, основное, фундаментальное в человеке обычно не меняется... И мама мне так как-то говорила, помню) Поэтому смотрите, конечно...
А ещё... Мы, девочки, должны воспитывать в себе хороший вкус в мужчинах, как и в одежде/макияже😉😄 да, звучит немного смешно, но это так. Мне например очень важно, чтобы парень был активным по жизни, стремящимся к чему-то, самостоятельным... Значит есть потенциал, достигнет чего-то! Удивительно, но это для меня на подсознании секси)) пассивный и инфантильный парень, пусть он тыщу раз качок и высокий брюнет с голубыми глазами - быстро потеряет для меня интерес и привлекательность. Второе - должен быть заботливым, я должна чувствовать себя как будто немного "младше", для меня важно ощущать покровительство а позитивном, здоровом смысле. И, естественно, человек должен меня ценить как личность.
Ну, это моё видение, захотелось поделиться и возможно вдохновить ))

Гость
#21

Т.е. ты тратишь деньги своих родителей на выпивку парню?

Гость
#22
Гость

Не поймет. Он альфач, который сядет в тюрьму

Какой же он альфач? Он алкаш. Вы перепутали определения.

Василий
#23

Вы хотите стать шлюшкой, такой дешевенькой! Учитесь, получайте специальность, завод те знакомства. Есл пойдете по рукам за помаду, то в 30 лет вас будут за стакан вермута брать.

#24
Василий

Вы хотите стать шлюшкой, такой дешевенькой! Учитесь, получайте специальность, завод те знакомства. Есл пойдете по рукам за помаду, то в 30 лет вас будут за стакан вермута брать.

Чем же вас жизнь так обидела... Я просто хочу внимания и заботы...

#25
Гость

Т.е. ты тратишь деньги своих родителей на выпивку парню?

Свои. Которые зарабатываю на рисунках

Галина
#26

Ну вы глову то включите, ему нафиг вы не нужны, вы так для него удобный вариант, даёт всё за бесплатно, да ещё и деньги свои на него тратите. Нормально так альфонса на груди пригрели. Мало того, что он вам не делает сюрпризы, так ещё и в минусе вас держит, что вы тратите свои кровные его пивасик. Вы лучше на курсы психолога копите, по самооценка и лбвдмк себе и о том, как выбирать правильно мужику для отношний. Поверьте Вам это пригодится, так как по выше описанному вами, самооценка у вас на 0.раз вы ради 10 гр тухлой колбаски в штанах, готовы терпеть такое к себе отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема