Гость
Статьи
Слежка

Слежка

От меня ушёл мужчина к бывшей жене, зачем она следит за моей страницей в соц сетях и смотрит сторисы? Думала в чс её кинуть, а потом решила пусть смотрит, не жалко. #женаследит

Тарабам
8 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Кто куда ушел, не поняла? Вы сначала мужчину из семьи увели, а потом он обратно к жене вернулся, а она теперь смотрит ваш инстаграмм? Ну может волнуется, что вы снова с ее мужем шашни крутите.

Гость
#2

Заводите свои п0рнограммы, а потом жалуетесь, что за вами следят

Гость
#3

Наверное вашей свадьбы ждут , да и вообще, прикольно поглазеть когда доступ открыт . Посмотришь и вопросов нет, и так всё ясно, свое любопытство потешал и дальше пошел.

Гость
#4

Смешно, как некоторые палятся. Неужели не знают, что видно, кто смотрел твои сторис. Хоть бы с фейков что ли тогда смотрели.

Тарабам
#5
Виноградинка

Кто куда ушел, не поняла? Вы сначала мужчину из семьи увели, а потом он обратно к жене вернулся, а она теперь смотрит ваш инстаграмм? Ну может волнуется, что вы снова с ее мужем шашни крутите.

Когда я начала с ним встречаться он с ней уже не жил. С ним жить начала, и спустя 4 месяца он вдруг осознал, что рушит психику их дочки совместной (ей 1.6). И теперь она смотрит истории вк, зачем не понимаю, если любимый муж вернулся в семью

Тарабам
#6
Гость

Смешно, как некоторые палятся. Неужели не знают, что видно, кто смотрел твои сторис. Хоть бы с фейков что ли тогда смотрели.

Ну как бы мне не жалко, просто зачем. Я вот например истории своих бывших не смотрю, а тем более их девушек, мне тупо не интересно.

Гость
#7
Тарабам

Ну как бы мне не жалко, просто зачем. Я вот например истории своих бывших не смотрю, а тем более их девушек, мне тупо не интересно.

Мне может и интересно бы было, но я знаю, что видно кто смотрит твои сторис, поэтому не буду даже на страницу заходить. А создавать фейковый аккаунт для слежки за бывшими и их девушками просто лень.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: