Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень ходит на шугаринг?

Парень ходит на шугаринг интимной зоны. Вот вроде бы что такого? Тем более и мне приятнее, что у него всё там гладко. Но ходит он к мастеру девушке, ещё и не в салоне, а на дому. Сначала мне была просто неприятна мысль, что кто-то там на него смотрит и трогает, но я пыталась это подавить в себе, чтобы не быть неадекватной ревнивицей. Но последний раз как-то слишком долго он там был и у меня закралась мысль, а вдруг что-то большее произошло???? Он у меня внешне очень симпатичный и заметный. И, вроде, я ему доверяю, но кто его знает, если у нему полезли, устоял ли бы он? Как проверить? Никаких доказательств у меня нет, кроме моих переживаний =(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к ней на шугаринг тоже ) но не говорите, что вы его девушка. Посмотрите, что за человек, если станет ясно, что порядочная, то можно быть спокойной )

#2

Сходи вместе с ним, купи специальные рукавицы для мастера, чтоб парню было неприятно.

P.S. рукавицы обязательно надо присыпать или чили-перцем, или стекловатой натереть.

Шугаринг разлюбит, уверяю.

Гость
#3

Вам самой, видимо, эта процедура очень нравится, раз сочли ее возбуждающей?

Гость
#4

Я мастер по шугарингу, люблю мужчин, конечно интимно все это, один раз ходил клиент, а там такой аппарат, я не удержалась и....

Гость
#5
Гость

Я мастер по шугарингу, люблю мужчин, конечно интимно все это, один раз ходил клиент, а там такой аппарат, я не удержалась и....

Отсосэ?

Гость
#6

Нормально ли, что ходит? Такой был вопрос. Нормально. Но вы же не это хотите знать) исходя из той же логики, нормально ли, что женщина ходит к мужчине гинекологу?) Вы вот сами подумайте, это для вас ваш молодой человек такое сокровище, а для нее просто работа. И вам совет дали хороший, сходите вместе.

Гость
#7

Слушайте свою интуицию.

#8

Он с ней ахается, а шугаринг прикрышка)) О, умник какой)) Иначе в чем проблема быть рядом с ним при процедуре?

Гость
#9

Ну он мазохист , я думаю. Ничего хорошего в этом нет. Квакнутый на голову, такие люди неспособны действовать с умом в трудных ситуациях и не являются поддержкой.

Гость
#16

#тебенепокзалось
консультация сексолога 89633472076

Гость
#17
Гость

Нормально ли, что ходит? Такой был вопрос. Нормально. Но вы же не это хотите знать) исходя из той же логики, нормально ли, что женщина ходит к мужчине гинекологу?) Вы вот сами подумайте, это для вас ваш молодой человек такое сокровище, а для нее просто работа. И вам совет дали хороший, сходите вместе.

Для кого работа, а для кого способ увести мужа из семьи!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: