Гость
Статьи
Любви нет

Любви нет

А может быть словом любовь люди пытаются как-то оправдать отношения между М и Ж, ведь влюбленность когда-то заканчивается, а значит все это перестает иметь смысл. И чтобы придать дальнейшим отношениям этот самый смысл, люди придумали красивое слово 'любовь'. Говорят что влюбленность уходит, а любовь часто не заканчивается никогда. Влюбленность поверхностна, а любовь чувство глубокое.. ну да, классно звучит. А может быть словом любовь мы называем просто крепкую дружбу, просто привычку, просто нежелание (или неспособность) быть одному, а никакой 'любви' после того как уходит влюблённость и страсть на самом деле и нет ? 

А людям очень хочется верить в то, что так называемая Любовь существует, так же как например верить что душа бессмертна. Иначе ведь жить cтановится бессмысленно и неинтересно? #любовь #привычка #привязанность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой взгляд . Мой это самопожертвование , когда ради кого то или чего то готов отдать все даже не имея по сути ничего.

Гость
#2

У одних есть любовь,у других нет ,им не понять друг друга.

Херуками Писюнява
#3

Есть пыси

Гость
#4

Мы не любим человека , мы любим свое состояние с ним и это называем любовью .

Гость
#5

Кому как повезёт
А любовь есть

#6

Любить могут не все, в основном у человека здоровые причины выбрать другого, как необходимого себе. Но кто-то может.

Гость
#7

Любовь = жизнь,
жизнь = тело,
тело = ты(я), ты(я)=любить(уважать)себя, уважать себя = уважать всё И всех, что вокруг.
Уважать всё и всех вокруг = принятие,
принятие = спокойствие, спокойствие = безопасность и радость.
Безопасность и радость = жизнь,
Жизнь = любовь

Срака
#8

Стручок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: