Гость
Статьи
Дорогой подарок от …

Дорогой подарок от парня

Встречаюсь с мужчиной 32 лет, мне 39. Недавно ошарашил новостью, что купил мне квартиру, где хочет жить вместе, а наши квартиры (то есть, те, которые мы покупали на свои деньги раньше и живем сейчас раздельно) сдавать. Новая квартира мне очень нравится, но принципы не позволяют принять подарок. К тому же, у меня комплекс, что парень меня моложе. В прошлом браке мы вдвоем с мужем копили на квартиру, при том, что были ровесниками. В подарке не было необходимости, и у меня, и у него хорошие квартиры. Я сама хорошо зарабатываю, правда немного меньше него. Будет ли слишком меркантильно с моей стороны согласиться прописаться в новой квартире? Мои родители считают это нормальным, но мне безумно неудобно. Сам парень уже неделю уговаривает. Соглашаться? #порарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прямо вам купил квартиру? Вы собственница? С официальной записью в росреестре?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Дают бери, бьют беги

Гость
#3

Прописка не собственность

Гость
#4

Бери , не в браке же. Мб подчеркивает серьезность . Не в ипотеку ведь.

Гость
#5

Ну вот
А то всё- родители должны, родители должны
Учитесь

Гость
#6
Гость

Он прямо вам купил квартиру? Вы собственница? С официальной записью в росреестре?

Да

Гость
#7

Спасибо за ваши ответы! Возможно, девиз "Дают - бери, бьют - беги" действительно правильный!) Хорошего вам вечера

Гость
#8

А почему вы мужчину парнем называете?

Гость
#9
Гость

Да

То есть он купил на себя, а потом оформил дарственную, по которой вы ещё налог заплатите? Это глупо. Можно было сделку покупки оформлять сразу на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема