Гость
Статьи
мужчины не разбираются …

мужчины не разбираются в женщинах

Я заметила, что мужчины совершенно не разбираются в женщинах. Если они видят грудь, они определяют тебя в женский пол- а там у них 1 одинаковая на все случаи женщина, которая: рада цветам, которая выйдет за них замуж и будет счастлива, которая родит, она умеет готовить. Они по внешнему виду, стилю, твоему поведению, вкусам не могут ничего определить. Все равно ты та -одинаковая женщина, они думают все мы одинаковые? Или просто они о женщинах вобще ничего не знают?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жирольд Дэ Писун
#1

Ну это правда, в большинстве своем женщины + - одинаковы, ничего интересного.

Гость
#2
Жирольд Дэ Писун

Ну это правда, в большинстве своем женщины + - одинаковы, ничего интересного.

что может быть интересного, если вы их воспринимаете как пи. на ножках.

Жирольд Дэ Писун
#3
Гость

что может быть интересного, если вы их воспринимаете как пи. на ножках.

А что плохого в пи. на ножках?

Гость
#4
Жирольд Дэ Писун

А что плохого в пи. на ножках?

просто это не так) все они разные очень люди. Почему вы их объединяете? И ведете себя со всеми одинакого?

#5

Это глубина самих разбирающихся .

аналитег
#6

это мужчины самого низкого культурно-интеллектуального уровня, автор

Жирольд Дэ Писун
#7
Гость

просто это не так) все они разные очень люди. Почему вы их объединяете? И ведете себя со всеми одинакого?

Вы клоны друг друга, а в нынешних реалиях - даже по наружности трудно отличимы. О какой личности речь, если ты в этом стаде?

Гость
#8
Жирольд Дэ Писун

Вы клоны друг друга, а в нынешних реалиях - даже по наружности трудно отличимы. О какой личности речь, если ты в этом стаде?

для примера кто на кого похож хотя бы?

Жирольд Дэ Писун
#9
Гость

для примера кто на кого похож хотя бы?

Моя бывшая любовница на другую мою бывшую любовницу, обе унылые кошелки и сразу дают. Никакой интриги.

Гость
#10
Жирольд Дэ Писун

Моя бывшая любовница на другую мою бывшую любовницу, обе унылые кошелки и сразу дают. Никакой интриги.

ну так вы ничего о них и не узнали, а они разные были.

Жирольд Дэ Писун
#11
Гость

ну так вы ничего о них и не узнали, а они разные были.

И сплыли.

Влад
#12

Все бабы надеются встретить своего принца-обеспечуна, к которому можно сесть на шею и который готов отдать всё своё состояние и жизнь ради пи. Поэтому да, вы все одинаковые

Гость
#13

нет

739
#14

Тупых к себе не подпускайте и все будет хорошо.
Мне о внешнем виде друзья мажа говорили,постоянно, что я хорошо выгляжу и всегда ухоженная ..потом другой мпжчина мер ,сказал,что у меня необычное лицо ..
У вас контингент такой и вы обычная

Гость
#15
Влад

Все бабы надеются встретить своего принца-обеспечуна, к которому можно сесть на шею и который готов отдать всё своё состояние и жизнь ради пи. Поэтому да, вы все одинаковые

кто ради пи живут , а кто ради друг друга.
Это уж кому как повезет в жизни.

Павел
#16

Женщины разные все. Одна сразу вынесет мозг, а другая умная и хорошая, и вынесет мозг не сразу, а через пару месяцев )))

Гость
#17

Не все так. Но лучше бы все.

Гость
#18
Гость

просто это не так) все они разные очень люди. Почему вы их объединяете? И ведете себя со всеми одинакого?

А разве для вас скажем не все китайцы или негры на одно лицо? Человеческому разуму свойственно объединять незнакомое по общим признакам. А для мужчин женщины это и есть нечто незнакомое. По крайней мере пока детально со всеми не пообщается.) Но это надо женским психологом работать для этого. Пообщаться с большим количеством женщин, чтобы начать видеть разницу.)

Гоша
#19

Женщины только внешне отличаются, да и то в последнее время пошла унификация на внешность. И бывают различия по навыкам, кто то лучше сосет, кто-то лучше готовит. А ментально все одинаковые.

Гость
#20
Гоша

Женщины только внешне отличаются, да и то в последнее время пошла унификация на внешность. И бывают различия по навыкам, кто то лучше сосет, кто-то лучше готовит. А ментально все одинаковые.

и чем они похожи?
что за унификация в последнее время на внешность?

Гость
#21

а зачем так заморачиватся. надо женщину проверять физическим способом, мокро там — это да, сухенько — нет. В любой даме живет прорицательница, Пифия!

Гость
#22

Я еще ни одного не встретила за свою жизнь мужчину, который бы разбирался в женщинах. Им как бы это сказать это не интересно. У них часто потребительская позиция, женщина как инструмент, средство, статусная вещь или набор функций и качеств. Но не отдельная вселенная другая. Им это просто ну не нужно. Они как бы нарочно все упрощают. Понимают задним числом, но упрощают. Чтобы не тратить много времени на изучение вас, проще условно считать, что вы все примерно одинаковые. А если одна две не похожи на всех, то условно он их подгонит под нужное "собрание". Так проще жить. Нет времени и желания познавать и учиться понимать того, кто от тебя отличается - то есть ЖЕНЩИНУ!

Гость
#23

Меня ни один мужчина не понимал в этой жизни. Но понимали женщины, правда порой со знаком минус мне это шло... но именно женщины понимали. Мужчины нет. Может были попытки пару раз, но итог. Не делайте себе голову, живите спокойно. Не понимают и не поймут. У них другие цели и задачи в этой жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: