Гость
Статьи
Влюбилась, а …

Влюбилась, а признаться не могу

Лет 5 назад влюбилась в коллегу мужа. Встретились на корпоративе. Как увидела как током шарахнуло. С мужем не сложилось. А признаться так и не смогла. Я объективно очень красивая, эффектная сама по себе, но самооценка на дне, . Прослеживалось в его взгляде что-то очень теплое, нежное....но разве могу я с этими аргументами ворваться в его жизнь мол нравишься ты мне и я тобою одержима. Мужчина очень симпатичный, полагаю, что желающих достаточно. Так и буду наверное страдать до конца своих дней... #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будешь, наверное, страдать до конца своих дней. Аминь!

Гость
#2

Признание в любви большинство мужчин принимает за доступность. Лучше намекните ему ,что он очень умен -такая лесть ни к чему не обязывает,но может вызвать его на общение.

Гость
#3

Ясен пень, что с мужем не сложилось) у него жена *** обычная)

#4

Он не женат?

автор
#5
Гость

Ясен пень, что с мужем не сложилось) у него жена *** обычная)

Я смотрю вас интересует такая щекотливая тема как "живу с одним, любого другого". Видно сами попали в такую ситуацию на роль мужа самовлюбленного барана, которому надо чтоб его эта знойная красотка жена любила, желала и возвышала в глазах общественности, ему НАДО, а жена поняла что перед ней обычный барашек, с тонной комплексов, не способных заткнуть ну ничем. проще сгинуть чем построить его самооценку, которая ему самому не сдалась. он только за счет женщины может самоутверждаться. Иди отсюда, лошара

Гость
#6

Вот и надо было выходить только за того, от которого, как током ударило. У меня так и было, и на измену сроду не тянуло.

автор
#7
Женщина Геннадий 🤭

Он не женат?

нет

Горная фиалка
#8
Гость

Признание в любви большинство мужчин принимает за доступность. Лучше намекните ему ,что он очень умен -такая лесть ни к чему не обязывает,но может вызвать его на общение.

Не надо признаваться. Он начнет пользоваться как бесплатной дв-ой.
Или не будет, что лучше.
Если взаимности нет, так потом будет перед самой собой стыдно, что призналась и потешила чсв мужчины.
Можно просто намекнуть на общение. Как-то. Хотя, если бы тот был заинтересован, то давно уже дал бы о себе знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: