Влюбилась, а признаться не могу
Лет 5 назад влюбилась в коллегу мужа. Встретились на корпоративе. Как увидела как током шарахнуло. С мужем не сложилось. А признаться так и не смогла. Я объективно очень красивая, эффектная сама по себе, но самооценка на дне, . Прослеживалось в его взгляде что-то очень теплое, нежное....но разве могу я с этими аргументами ворваться в его жизнь мол нравишься ты мне и я тобою одержима. Мужчина очень симпатичный, полагаю, что желающих достаточно. Так и буду наверное страдать до конца своих дней... #любовь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так и будешь, наверное, страдать до конца своих дней. Аминь!
Гость
Признание в любви большинство мужчин принимает за доступность. Лучше намекните ему ,что он очень умен -такая лесть ни к чему не обязывает,но может вызвать его на общение.
Гость
Ясен пень, что с мужем не сложилось) у него жена *** обычная)
автор
Я смотрю вас интересует такая щекотливая тема как "живу с одним, любого другого". Видно сами попали в такую ситуацию на роль мужа самовлюбленного барана, которому надо чтоб его эта знойная красотка жена любила, желала и возвышала в глазах общественности, ему НАДО, а жена поняла что перед ней обычный барашек, с тонной комплексов, не способных заткнуть ну ничем. проще сгинуть чем построить его самооценку, которая ему самому не сдалась. он только за счет женщины может самоутверждаться. Иди отсюда, лошара
Гость
Вот и надо было выходить только за того, от которого, как током ударило. У меня так и было, и на измену сроду не тянуло.
Горная фиалка
Признание в любви большинство мужчин принимает за доступность. Лучше намекните ему ,что он очень умен -такая лесть ни к чему не обязывает,но может вызвать его на общение.
Не надо признаваться. Он начнет пользоваться как бесплатной дв-ой.
Или не будет, что лучше.
Если взаимности нет, так потом будет перед самой собой стыдно, что призналась и потешила чсв мужчины.
Можно просто намекнуть на общение. Как-то. Хотя, если бы тот был заинтересован, то давно уже дал бы о себе знать.
Или не будет, что лучше.
Если взаимности нет, так потом будет перед самой собой стыдно, что призналась и потешила чсв мужчины.
Можно просто намекнуть на общение. Как-то. Хотя, если бы тот был заинтересован, то давно уже дал бы о себе знать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 933 темы
Новые темы за сутки: 129 тем
- Работа и отношения1 ответ
- Парень не делает комплименты3 ответа
- Могу ли построить отношения с ровесницами?2 ответа
- Где найти парня для построения серьезных отношений и семьи?1 ответ
- Почему многих мужчин раздражают женщины, которые выглядят моложе своих лет ?6 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов78 ответов
- Парень резко отстранился3 ответа
- Парень променял меня на деньги7 ответов
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?4 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день290 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания134 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет134 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов78 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?72 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?71 ответ
- Что происходит с женщинами?62 ответа
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема