Гость
Статьи
Влюбилась - …

Влюбилась - призналась, началась травля.

Всем привет. Думаю, скрывать смысла нет - мне 15. Сложившаяся ситуация очень сильно на меня давит. Всё началось с того, что на испанский к нам перевелась новая ученица. Безумно классная. Очень высокая, с прикольным стилем одежды. У неё короткие волосы, ну знаете, как у томбоя (с англ. сорванца), а также браслет радужный на запястье.Конечно, я посчитала её ***+. Хотя и сейчас так считаю. Старше она меня на 2 года. Может это и повлияло на то, что когда я решилась признаться, что она мне очень нравится и предложить встречаться, она не только меня послала, но и открыла на меня травлю. И это при том, что я видела как она на меня смотрит! Это точно были намёки.Короче, теперь я как объект идиотских пошлых шуток не только на испанском, но и вообще на районе, в школе. ВЕЗДЕ. Нужен взрослый адекватный совет, как разрешить ситуацию. Я не могу жить в травле, тем более такого характера. Понятно, что никаких чувств с этой особе у меня не осталось, хочется отомстить, но я не знаю как.

Каролина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусти слух, что она специально это делает, чтобы не показывать, кто она, а на деле сохнет по тебе

Гость
#2

razvodilovo

Гость
#3

Если тебе нужен взрослый и адекватный совет. То просто забей и не обращай внимания на выпады со стороны. Попозже всем надоест и все забудется. На данном этапе в твоем возрасте очень важно чтоб ты сама себя не "съела" Ходи с высоко поднятой головой и абсолютно не реагируй. Скоро у тебя появится мальчик и ты и сама все забудешь. А так молодец, у тебя есть стержень не все способны признаться в своих чувства,береги это в себе.

Гость
#4

Просто пойми, что ты не имеешь право навязывать кому - то ***-сторону. Если она сказала, что не лесба, значит не лесба. И ты за это ей будешь мстить? Забудь и не трогай ее.

Гость
#5

Это придётся пережить, ниче не поделаешь. В следующий раз как-то более тонко подходите, в разговоре, типо а что ты насчёт *** думаешь, какое твоё мнение и тд и тп. Не надо в лоб признаваться. Так даже взрослые не делают. Ибо реакция у всех разная, как у этой девчонки. Думаю, она не ***, может её тянет немного в эту сторону, как эксперимент, но у неё обычная ориентация и она поэтому так среагировала, в том числе и прекратив свои желания.

Гость
#6

а что ты ожидала?Ты же предложила девке а не парню)а это уже не то.Воти травля,так и будет,со временем только поутихнет.Во первых тебе нужен психолог/психотерапевт что бы не сломаться,психика у тебя еще слабая,поломается будет все очень плохо это очень важно.Второе,что бы все почти сошло на нет,тебе надо найти парня,и начать с ним встречаться,что бы все видели что у тебя есть парень,это покажет что ты такая как все.Вспомни может есть мальчик который тобой интересовался,смотрел,звал куда-то,предлогал проводить.И еще одно,не подтверждай никому что ты ей это предалагала.Даже если настойчиво будут вытянуть из тебя,отрицай.отрицай.

Гость
#7

Школу экстерном оканчивай быстрее!! И дальше в колледж/ вуз в другом городе, и упор на учебу, а не на людей.

Каролина
#8
Гость

Просто пойми, что ты не имеешь право навязывать кому - то ***-сторону. Если она сказала, что не лесба, значит не лесба. И ты за это ей будешь мстить? Забудь и не трогай ее.

она меня буллит и не даёт прохода. это пока каникулы и у нас совместно только испанский и англ, но когда начнётся настоящая школа - мне будет реально хана.

Каролина
#9
Гость

а что ты ожидала?Ты же предложила девке а не парню)а это уже не то.Воти травля,так и будет,со временем только поутихнет.Во первых тебе нужен психолог/психотерапевт что бы не сломаться,психика у тебя еще слабая,поломается будет все очень плохо это очень важно.Второе,что бы все почти сошло на нет,тебе надо найти парня,и начать с ним встречаться,что бы все видели что у тебя есть парень,это покажет что ты такая как все.Вспомни может есть мальчик который тобой интересовался,смотрел,звал куда-то,предлогал проводить.И еще одно,не подтверждай никому что ты ей это предалагала.Даже если настойчиво будут вытянуть из тебя,отрицай.отрицай.

Ого, спасибо за совет, я даже не думала об этом

#10

Уже год прошёл как там у тебя дела? Чем все закончилось?