Гость
Статьи
Влюбилась в парня,не …

Влюбилась в парня,не знаю, как признаться?

Вообщем,я влюбилась.Мы начали с ним очень хорошо общаться в интернете,немного и в школе. Стали хорошими друзьями. Он относится ко мне как к очень хорошей подруге,все-таки делает дружесские комплименты,но я безумно его люблю.При виде его на школьном коридоре просто сердце начинает стучать сильнее и дыхание как-будто отбирает.Каждый день я перечитываю наши переписки.Меня в жар бросает,когда он наклоняеться ко мне,чтобы что-то сказать. Я постоянно думаю только о нем. И нет он не красавчик,на него не вешаются девушки.Но меня тянет к нему. Я так хочу прикоснуться к нему,обнять,убрать ему волосы за ухо.Но я не знаю как признаться ему в чувствах,очень боюсь ,что все невзаимно. Но при этом схожу с ума по любви к нему.Просто уже нет сил терпеть.Помогите советом как быть-то.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

"Я залита гормонами по уши. Они понуждают меня к необдуманным поступкам. Они создают обманчивое ощущение, что я без тебя не могу. Нарушаются сердцебиение и дыхание, ощущение жара. Тянет к тебе, но не как к личности, а как к идеализированной фантазии. Чувства и желания мои к тебе мощные и примитивные - прикоснуться, обнять, убрать волосы за ухо. Ум мой слабеет, эмоции захлёстывают, не могу терпеть сама не знаю чего." Вот так ему и скажи. В этой ситуации главное - не заразиться ЗППП и не забеременеть. Всё остальное может быть. Имей в виду, этот гормональный взрыв в любом случае не надолго, скоро будет спад и отрезвление с оторопью. Можешь потренироваться - в безопасной обстановке выпей водки и попробуй рассуждать трезво. Состояния сходные. Главное - безопасность, всё остальное - можно. Это будут твои незабываемые воспоминания в старости. Ах!.. Это ведь самые мощные и самые бестолковые чувства в твоей жизни. Наслаждайся этой разорванностью, если сможешь... Счастья тебе. И безопасности.

Гость
#2

Лучше пока НЕ признаваться, если вы не общаетесь. Не надо, лучше начать с общения, вдруг он не тот, каким ты его представляешь.

Гость
#3

Упадите в школьном коридоре так, чтобы ваше лицо оказалось у его ширинки и его член случайно вошёл вам глубоко глубоко в горло

Гость
#4
Гость

Лучше пока НЕ признаваться, если вы не общаетесь. Не надо, лучше начать с общения, вдруг он не тот, каким ты его представляешь.

мы дружим сильно,о чем вы

Гость
#5

Какие вы все примитивные существа.Мне действительно нравиться человек,его характер,я просто искренне хочу быть рядом с ним.А вы опошляете ,будто я его в постель хочу затащить.

Б-ка
#6
Гость

Какие вы все примитивные существа.Мне действительно нравиться человек,его характер,я просто искренне хочу быть рядом с ним.А вы опошляете ,будто я его в постель хочу затащить.

Да, примитивные. И ты примитивная. Растеклась от гормонов, соображать перестала. Фантазии понеслись. Всё как у людей, в данном возрасте. Это не критика, это понимание. А ещё - смесь смущения и досады на себя глупых в молодости и зависть к твоей недолговечной способности столь восхитительно сходить с ума от ерунды.

Гость
#7
Гость

Какие вы все примитивные существа.Мне действительно нравиться человек,его характер,я просто искренне хочу быть рядом с ним.А вы опошляете ,будто я его в постель хочу затащить.

Милая девушка! Я вас очень прошу никогда и никому не признавайтесь в своих чувствах. Этим вы всё испортите и перечеркнёте навсегда.
Женщины не должны вести себя как мужчины. Ваша задача провоцировать, вдохновлять, увлекать. Только так вы реализуетесь как женщина и будете восхищаться своего мужчину. Вы можете показать свои чувства своим поведением, отношением к нему. Этого более чем достаточно. Позвольте мужчине быть мужчиной. Он будет вам за это благодарен. И вы будете в его глазах настоящей женщиной.
А если вы признаетесь - на этом всё и закончится. У него не будет больше причин оставаться с вами. К тому же он перестанет видеть в вас женщину. Поскольку вы поведёте себя как мужчина. По меньшей мере это выбьёт его из колеи. Он посмотрит на вас другими глазами. И ваше женское очарование тут же пройдёт.
Он, именно он должен завоевать вас и пока вы не получите предложения выйти замуж - оставайтесь загадкой. Не крадите у него стимул добиваться вашего расположения. Это же самая замечательная часть отношений. Он чувствует себя настоящим мужчиной, а вы настоящей женщиной.)

Гость
#8
Гость

мы дружим сильно,о чем вы

Вот и дружите! Зачем вы хотите всё испортить?
Я вам больше скажу. В семье мама с папой тоже дружат. А когда начинаются всякие "я тебя люблю, поэтому тымне должен/должна" тогда семья т разваливается. Все признания в любви это всегда манипуляции. Признаваться в любви мужчина должен поступком - предложением руки и сердца. А девушка - согласием выйти за него замуж, причём обязательно девственницей. Вот это настоящее. А всё остальное, увы это грязь, похоть и разного рода манипуляции.

Б-ка
#9
Гость

Милая девушка! Я вас очень прошу никогда и никому не признавайтесь в своих чувствах. Этим вы всё испортите и перечеркнёте навсегда. Женщины не должны вести себя как мужчины. Ваша задача провоцировать, вдохновлять, увлекать. Только так вы реализуетесь как женщина и будете восхищаться своего мужчину. Вы можете показать свои чувства своим поведением, отношением к нему. Этого более чем достаточно. Позвольте мужчине быть мужчиной. Он будет вам за это благодарен. И вы будете в его глазах настоящей женщиной. А если вы признаетесь - на этом всё и закончится. У него не будет больше причин оставаться с вами. К тому же он перестанет видеть в вас женщину. Поскольку вы поведёте себя как мужчина. По меньшей мере это выбьёт его из колеи. Он посмотрит на вас другими глазами. И ваше женское очарование тут же пройдёт. Он, именно он должен завоевать вас и пока вы не получите предложения выйти замуж - оставайтесь загадкой. Не крадите у него стимул добиваться вашего расположения. Это же самая замечательная часть отношений. Он чувствует себя настоящим мужчиной, а вы настоящей женщиной.)

+++++

И, да, "признания в любви", кроме Поступков, - это действительно манипуляции.

#10
Гость

Какие вы все примитивные существа.Мне действительно нравиться человек,его характер,я просто искренне хочу быть рядом с ним.А вы опошляете ,будто я его в постель хочу затащить.

Признаваться в любви незачем: объект и так всё видит, и если ничего не предпринимает, значит, ты ему не интересна, а сохнет он по другой.

Гость
#11
Гость

Какие вы все примитивные существа.Мне действительно нравиться человек,его характер,я просто искренне хочу быть рядом с ним.А вы опошляете ,будто я его в постель хочу затащить.

Мужчины любят, когда их любят...даже если не отвечают взаимностью. Так что сильно не парься.

Гость
#12
Март Апрелий

Признаваться в любви незачем: объект и так всё видит, и если ничего не предпринимает, значит, ты ему не интересна, а сохнет он по другой.

Я просто сильно запуталась...Он мне пишет каждый день,говорит,что красивая.Но при этом мы остаёмся друзьями

SSV
#13
Гость

Я просто сильно запуталась...Он мне пишет каждый день,говорит,что красивая.Но при этом мы остаёмся друзьями

Отпустите ситуацию, он чувствует, что вы эмоционально зависимы от него. Отстранитесь, включите пофигизм и я даю гарантию, что все изменится.

Гость
#14
SSV

Отпустите ситуацию, он чувствует, что вы эмоционально зависимы от него. Отстранитесь, включите пофигизм и я даю гарантию, что все изменится.

просто так сказать,а я не могу(...когда с ним не переписываюсь,так и настроения нету.а вдруг он подумает,что я не хочу с ним общаться,хотя я очень хооочу

Гость
#15
Гость

просто так сказать,а я не могу(...когда с ним не переписываюсь,так и настроения нету.а вдруг он подумает,что я не хочу с ним общаться,хотя я очень хооочу

Так общайтесь, раз нравится. Не нужно никаких выдуманных статусов, кроме женитьбы. Но сделать предложение должен он. А пока он его не сделал - вы просто друзья.

Deer Hunter
#16
Гость

Так общайтесь, раз нравится. Не нужно никаких выдуманных статусов, кроме женитьбы. Но сделать предложение должен он. А пока он его не сделал - вы просто друзья.

Ага ещё пусть брякнет ему, что секс только после свадьбы.))) Автор возможно он вас просто проверяет, не все же аленями родились, у некоторых с молодости моСк работает больше чем член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: