Гость
Статьи
Написала мч анонимку, …

Написала мч анонимку, началось общение, а теперь не знаю как признаться

Сделала глупость. На работе мне понравился один мужчина из другой фирмы. При том видела его тупо по фото и с окна, он недавно начал там работать, на руководящей должности, а сейчас все работаем с дома и нет возможности даже пересечься где-то. Вообще ничего о нем не знала, просто на фото нафантазировала себе и влюбилась. Вроде и не малолетка, а глупость сделала. Общаться и познакомиться нереально было и решила ему на рабочий мейл написать анонимку, что нравится, типа терять нечего, текстяру такую на английском к тому же, чтобы быть более таинственной, думала, что не ответит, он серьёзный такой. Так он ответил и с другого имейла фейка как и у меня, тоже с юмором. Общаемся уже с месяц каждый день, уже как чат. на разные темы, он не знает, кто я, да и не встречался со мной, а я и не говорю, инкогнито. Теперь хочет встретится, а мне так стыдно и стремно. Вроде и мечтала, а из-за ситуации с анонимкой и признаниями мне стыдно :((( что делать, не знаю. Боюсь, что посмеётся надо мной и все узнаёт ещё к тому же. А с другой стороны, может все хорошо пройдёт. #общение #анонимка

Анонимка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

на 4 строчке я сдался

Настя
#2

А я дочитала. Ничего стыдного и стрёмного не нашла. Будем считать, что это - игра.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Иди сознавайся ему, пусть он тебя за это как следует отшлёпает.

#4

А что стыдного-то? Вы уже как минимум ему как человек нравитесь. Даже если вы и не захотите друг с другом романтических отношений, у вас уже есть отличное подспорье, чтобы стать приятелями. А приятели лишними не бывают, потому что никогда не знаешь от кого какая помощь понадобится. Так что меньше бойтесь и идите с ним на свидание.

Гость
#5

не будь дурой! нельзя признаваться, это плохо кончится, мужики ужас, как такое не любят

постепенно сводишь перепiску на нет и забываешьэ навеки о ней, а в натуре, улыбайся ему, тем самым показывая, что откртыта к общению

Анонимка
#6
Гость

не будь дурой! нельзя признаваться, это плохо кончится, мужики ужас, как такое не любят

постепенно сводишь перепiску на нет и забываешьэ навеки о ней, а в натуре, улыбайся ему, тем самым показывая, что откртыта к общению

Вот и я боюсь, что в итоге ещё и посмеётся надо мной и об этом узнают :(( не знаю, зачем вообще писала ему. Наверное я отчасти не ожидала, что он мне ответит и мы начнём общаться. А он настаивает на встрече. И ещё, мужчины особо думаю не ценят то, что к ним само плывет. А я так и сделала, сама написала.

#7
Гость

не будь дурой! нельзя признаваться, это плохо кончится, мужики ужас, как такое не любят

постепенно сводишь перепiску на нет и забываешьэ навеки о ней, а в натуре, улыбайся ему, тем самым показывая, что откртыта к общению

А почему не любят?

Анонимка
#8
Milana

А почему не любят?

Наверное потому, что я сама первая проявила интерес.

Гость
#9

С дома.... С окна..... Какая безграмотность! Поразительно! Надо говорить ИЗ дома и ИЗ окна.

MrBluf
#10

Опозоритесь и ничего не будет между вами

Нелли
#11

Автор, а внешне вы как? Боитесь, чтл он разочаруется?

Гость
#12

Девочки, обращайтесь к Марии, советует помогает, она вам и про характер любого человека расскажет, и будет что с ним дальше, и как он к вам относится, она все видит и знает 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: