Гость
Статьи
Подскажите как быть в …

Подскажите как быть в такой ситуации - не знаю как расстаться с МЧ, чувства к другому

Начну, пожалуй, с предыстории. Знаю давно одного парня(назовем его А.), общались хорошо, да как-то перестали летом. Относилась я к нему как другу. А осенью предложил прогуляться с ним в компании его друзей, там был парень симпатичный, весёлый( назовем его Б.), вот мне он понравился, и как часто бывает у девушек, мне захотелось обязательно его взаимной симпатии, прямо как хищник за добычей гонится. Начали с ним общаться, он признался в любви мне, я ответила взаимностью. И как бы мы начали встречаться, но это условно, т.к. мне не предлагали встречаться официально, ну или хотя бы предупредили. Но я была так увлечена этим Б., что не замечала его "косяков". Друг его, А., как то еще в начале осени признался в симпатии, но я свела все к шутке, сказав,что не готова к " семейным отношениям ". Так вот, приреановал как-то Б. меня к А. и сказал,что мы не можем быть вместе. Меня это очень обидело, я чувствовала себя ужасно. Но позже, он долго извинялся, я вроде бы простила,сказав,что он должен измениться, (т.к. не видела заботу с его стороны, нежность и любовь) но осадок остался. Будто пелена с глаз упала и стала видеть ужасное отношение с его стороны, в то время как его друг А. проявлял такую заботу, какая бывает только в сказках. И А. в феврале написал мне,что давно любит меня, несмотря на то, что у меня есть " как бы парень". Я понимаю, что наверное уже не люблю Б, т.к. он мне порой отвратителен(то сигарету возьмет, то в пьяном виде общается со мной).теперь я понимаю, что была дуpa, раз не увидела настоящего мужчину,который ради меня на все готов, он понимает меня всегда с полуслова, мы можем даже разговаривать о чем-то поверхностно, но понимаем,что за этим скрыто. Так вот, девочки, вопрос, как мне быть, ведь если я начну встречаться с А.,то могу получить статус "гулящей барышни" (ну я так думаю). Не знаю как расстаться с Б., просто жалко его. Как я буду ему в глаза смотреть,ведь с другом его встречаюсь, да еще и чувства начали проявляться во время отношений с Б.?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо скажите, что вы должны расстаться, а через какое-то время заведите новые отношения. Только не сразу же)

Гость
#2

Бла-бла-бла.
Скучный словесный понос
Все это можно уложить в три строки.

Смехуечек
#3

А и Б сидели на трубе))

Гость
#4

Лень читать...((

Гость
#5

Просто осознайте, что расставшись сделаете ему подарок. Ведь если вы, находясь с Б. его не любите, значит вы не его судьба, а соответственно сейчас вы занимаете чье-то место, место его настоящей половинки. Имхо. Главное аргументируйте ваше расставание не тем, что вы влюбились в А., а тем, что Б. вам просто не подходит и вы не хотите тратить ваше общее время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: