Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку МЧ, не знаю, что теперь делать?

Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Залезла в телефон своего молодого человека, так как в одной ситуации были сомнения на счёт его скажем так «верности». И наткнулась на 2 переписки, в одной из которых он обсуждает с девушкой возможности построения их отношений, а в другой переписка про меня, где он убеждает даму, что я просто его подруга, и у него со мной ничего нет, причём, как я поняла, был он у этой дамы в гостях, и она услышала его разговор со мной, написала ему потом, и он начал оправдываться, что будь у него девушка, он бы ее не оставил, никуда бы не поехал и тд и тп. Переписки месячной давности, но понимаю, что раз такое событие имело место быть, значит, ясное дело, ничего не значу для этого человека, и все слова о любви были ложью и обманом. Я не то, что не могу простить, я не вижу смысла быть с таким человеком. Как разорвать отношения - не знаю, мне стыдно признаться, что залезла в его телефон и прочитала чужую переписку. Я никогда до этого таких вещей не делала, чувствую себя виноватой. Но с другой стороны, мне хочется объясниться и чтобы он понимал истинную причину разрыва. Так как в последнее время в отношениях все было, как мне казалось, относительно хорошо, собирались съезжаться и жить вместе. Так что в любом случае разговор о причинах разрыва состоится. Нужно ли говорить, что увидела переписку? Или придумать любой другой предлог, а самой, сделав выводы, вовремя уйти от человека? Благодарю всех за советы! #отношения

Милка
12 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

А зачем что-то объяснять ? Просто уйдите молча. Вы же итак понимаете,сто с ним не сможете быть после этого.Так к чему тогда все эти разборки ?

Гостья
#2

Я бы устроила ему жару, нельзя таким козлам все с рук спускать, уходить без выноса мозга можно в том случае если чел реально любил и ты будешь знать, что он будет скучать и страдать, а этот как по мне обрадуется и пойдет к своей новой.

#3

Скажи ему что твоя прабабушка была колдуньей. И что ты чувствуешь что он на стороне пытается построить отношения. Попроси рассказать все как есть, скажи что есть шанс что простишь его. Если раскается, тогда можно что-то построить. Если уйдёт в глухую оборону, то будет и дальше обманывать. Конечно про колдунью не в лоб лепить. Как-то аккуратно подвести к теме разговора.

Снежинка
#5
Гостья

Я бы устроила ему жару, нельзя таким козлам все с рук спускать, уходить без выноса мозга можно в том случае если чел реально любил и ты будешь знать, что он будет скучать и страдать, а этот как по мне обрадуется и пойдет к своей новой.

Знаете,иногда с возрастом приходит понимание ,что тратить лишний раз на ссоры и вынос мозга свою энергию нет смысла. Он ничего не поймет ,а ещё она будет выглядеть глупо. Достоинство надо иметь не трогать ***.

#6

Советую ничего не говорить ему про переписку. Он может обернуть это против вас. Мол, "Да какая разница чё я там бабам писал, ТЫ В ТЕЛЕФОНЕ МОЁМ РЫЛАСЬ, КАК ТЫ МОГЛА?!?!" и всё в таком духе. И вас ещё виноватой сделает. Судя по тому, что он о вас пишет, совести у него нет.

Гость
#7

Если не особо много общих знакомых, перед которыми может вас поносить, то сказала бы, что ухожу к другому, пусть на себе испытает предательство. А на счет телефона не стала бы говорить, просто потом бы этим бабам написала, что у него таких дур, как они много, да скинула бы фото переписок с другими, пусть обломится

Ия
#8

Я бы ушла под предлогом того, что якобы кто-то из общих знакомых увидел его с другой - например как они вместе заходили в подъезд

Гость
#9

Прикольно. Ему за вашей спиной шашни крутить не стыдно, а вам свои интересы отстаивать стыдно. Круто девушек воспитывают.
Так и сказать как есть, если спросит, не спросить- ничего не говорить. Как то уж очень много чести ему, париться еще из-за того что дэрьмицо подумает.

Сама по себе
#10

Разозлите его страшно. Такие любят обманывать, но когда попадаются.... Еще и оскорблять начнет, и вас обвинять в своей же неверности. Зачем это нужно? Не получится честного и откровенного разговора. В самом крайнем случае, больше не буду. И что? Прощать? Коротко, мы расстаемся, т.к. я поняла, что ты меня не любишь. Непорядочный человек не способен оценить порядочность другого. Если начнет лгать, начнете спорить, закончится скандалом. Зачем это нужно? Не признают мужчины свои ошибки. Три девушки лучше, чем одна. Расстройте его.

#11

Если вы цените себя и уважаете - уйдете. Природу его действий если интересно, то могу в личной беседе вам обьяснить.

#12

шлешь на *** без всяких оправданий ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: