Гость
Статьи
Нужен совет! …
Обсуждение закрыто

Нужен совет! Посмотрела телефон МЧ, теперь не знаю что делать!

Девчонки! Нужен совет! Совсем запуталась. С МЧ встречаемся почти 5 лет. Живем вместе всего пол года. Общего круга общения у нас никогда не было, знакомые разные. У него много знакомых девушек. Кроме этого он работает инструктором в фитнесс-клубе. Доверия между нами нет уже давно, ревнуем друг друга жутко. Вобщем посмотрела я его телефон (он у него кстати на пароле!). Там было много фотографий разных девушек, много разных номеров девушек в телефонной книжке, и его утренняя переписка с клиенткой (из зала), типа там скучаю и все такое. У меня был шок. Я ему рассказала что я все видела и после этого не могу с ним жить и спать в одной кровати. Он сначала на меня напал, говорил что я поступила низко что шарилась у него в телефоне. Потом сказал что он еще и не такое клиенткам пишет дабы побольше с них денег вытрусить. Я бы ушла в тот же вечер если бы не было проблем с жильем, но мы живем на съемной квартире не в своем родном городе. Я сказала что жду до 16 числа (у меня в этот день зарплата), снимаю квартиру и ухожу. Вещи собрала еще в тот же день, стоят собранные. Я совсем запуталась, не знаю что мне делать, чему верить. Он говорит что любит меня и никогда за все это время не изменял. Может это банальный флирт? Все мужики такие козлы или это только мой такой? Я теперь окончательно не могу ему доверять. Он уходит на работу а я весь день думаю чем он там занимается. Есть ли будущее у наших отношений если доверие пропало?

Anonymous
32 ответа
Последний — Перейти
Камилла
#1

И на фика вам этот геморрой? Себя любить нужно!

Пантера
#2

без доверия нет любви, а без любви нет и всего остального. уходите, раз уж решили, работу он не изменит, тактику работы тем более, а вы себя изводить будете, а кто знает может уйдете и он изменится, но главное сделать это, может это послужит хорошей проверкой для отношений.

Болтушка
#3

не хочу никого обидеть, но инструкторы оч часто бл ядуют на работе. У нас в фитнессклубе я их видела не раз в обнимочку с несколькими девушками, хотя у них и свои девушки были, так что как-то не верится мне, что они такие святые.

Anonymous
#4

Я бы ушла нафиг.

г-жа Беладонна
#5

в сад его! Лет так через...автор рискует стать невростеником..

Anonymous
#6

а мой даже дома, когда я сижу на диване рядом в инете с девушками общается, ну на одноклассниках там, но все равно! сидит такой улыбается, строчит чего то там тьфу аж противно! но я себя не накручиваю, не лезу читать, знаю себе же нервы трепать, пойду лучше делами займусь!

z
#7

привет. У меня была ситуация - был парень,тоже с клиентками флиртовал по асе, да еще как - вирт секс..Через тел тоже (у кого аси небыло видать :)), так вот нашла я в один прекрасный день переписку. Кричал что любит, жить не может. Простила. Через пол года все равно расстались, не могла я ему верить, да и как оказалось он совсем не изменился, только лучше скрываться стал (стерал переписку, смсы и все такое) зато мне говорил что у меня фобии уже. Так что верте себе и не ему.

z
#8

привет. У меня была ситуация - был парень,тоже с клиентками флиртовал по асе, да еще как - вирт секс..Через тел тоже (у кого аси небыло видать :)), так вот нашла я в один прекрасный день переписку. Кричал что любит, жить не может. Простила. Через пол года все равно расстались, не могла я ему верить, да и как оказалось он совсем не изменился, только лучше скрываться стал (стерал переписку, смсы и все такое) зато мне говорил что у меня фобии уже. Так что верте себе и не ему.

www.tulasex.ru
#9

Не сомневайтесь, выбрали дорогу идите по ней. Дальше будет хуже. Конечно можно закрыть глаза, но придется уже на многое.

Mango
#10

В последнее время не только у меня такая ***, я смотрю. Вокруг только такие мужики, по ходу. Обычно, все эти смс, мэйлы и прочее фуфло, которое они объясняют флиртом или, там, дружбой, оказывается трахом. А отмазки у всех одинаковые. Хоть бы поумнее что-нибудь придумывали. Моё мнение: изменяет он Вам... Мой пргноз: Вы его простите рано или поздно. Будете вместе, без доверия. Он продолжит изменять, а Вы прощать.

Синьхуа
#11

Меньше знаешь - крепче спишь

Леньчик
#12

делом займитесь, вместо того, чтобы целый день сидеть и думать, тогда он тоже задумается, когда вас дома подолгу не будет.

Aвтор
#13

не знаю что делать! в любом случае еще есть 2 дня на раздумие. Квартиру в Москве я сама не потяну! Может пока подыскать себе какой-то альтернативный вариантик (МЧ)(заодно и отомщу и не буду себя дурой чувствовать)! По каким-то сомнительным жилищам не сильно хочется скитаться :(

Куксена
#14

16, Автор, а вам не кажется, что пост ╧16 свидетельствует о том, что вообщем вам не сложно будет прекратить эти отношения вообще. Собсно многое упирается в жилье конечно,а дальше будет только хуже... Если уже есть мысли отомстить.

Suomynona
#15

блиннн, почему 2 раза повторяется? я 1 раз всего кнопу нажала

Anonymous
#16

если не уйдешь-будет ноги вытирать - гарантирую. Уйдешь-посмотришь как отношения будут развиваться. Я б лучше выгнала, но сейчас уже поздно.

K
#17

6, tochno!

Pussy-cat
#18

Как говорила моя любимая героиня, которая постоянно подозревала партнера в измене: "Милый, я тебя очень люблю, но себя я люблю больше!" Себя надо любить. А так можно и до нервного срыва довести себя. Подумайте, что вам дороже: ваше здоровье и самостоятельность или очередной член?

Anonymous
#19

Раз уже задаётесь такими вопросами,то действительно доверие у вас уже пропало

Зараза
#20

нех ер по телефонам лазить...блин..бесят уже..сначала шарятся, ищут компроматы, а потом все равно прощают) А потом темы: у нас любовница завелась. Не уйдет автор никуда, уже сама себя успокаивает..типа флирт)

z
#21

привет. У меня была ситуация - был парень,тоже с клиентками флиртовал по асе, да еще как - вирт секс..Через тел тоже (у кого аси небыло видать :)), так вот нашла я в один прекрасный день переписку. Кричал что любит, жить не может. Простила. Через пол года все равно расстались, не могла я ему верить, да и как оказалось он совсем не изменился, только лучше скрываться стал (стерал переписку, смсы и все такое) зато мне говорил что у меня фобии уже. Так что верте себе и не ему.

Suomynona
#22

Автор, если с ним останетесь, вы осознаёте что вам это предстоит терпеть всю жизнь? Давить в себе чувство ревности.Быть неуверенной в себе. Бррр...я так жила, больше не хочется) Знаете, смотрю сейчас на своего нынешнего мужа, как он ко мне относится и становится стыдно что позволяла бывшему так с собой обращаться.

Suomynona
#23

Автор, если с ним останетесь, вы осознаёте что вам это предстоит терпеть всю жизнь? Давить в себе чувство ревности.Быть неуверенной в себе. Бррр...я так жила, больше не хочется) Знаете, смотрю сейчас на своего нынешнего мужа, как он ко мне относится и становится стыдно что позволяла бывшему так с собой обращаться.

Anonymous
#24

Ну и правильно! Переезжай ко мне жить =))

Anonymous
#25

Ну и правильно! Переезжай ко мне жить =))

Anonymous
#26

если не уйдешь-будет ноги вытирать - гарантирую. Уйдешь-посмотришь как отношения будут развиваться. Я б лучше выгнала, но сейчас уже поздно.

Anonymous
#27

ну, вot, aвtoр-tebe всe otвetили нa tвoй вoпрoс-ухoди....!

Anonymous
#28

автор, ну вам виднее, что у вас за отношение, но по вашему рассказу вырисовывается такой кобелидзе с огромным...списком телефонов легкодоступных разных подруг, с кем можно провести время. как это вы его сложный пароль взломали? наверное, он был 1234:)
на самом деле, исключительно ваше решение? быть с вашим любовником или нет, это ваша личная жизнь и его

Anonymous
#29

"Живем вместе ВСЕГО пол года...Доверия между нами нет УЖЕ давно..." АХРЕНЕТЬ - не встать!!! Мазохизм чистой воды.

Anonymous
#30

1, Да у нее все проблемы как раз из-за того, что она слишком сильно себя любит.

Pussy-cat
#31

Как говорила моя любимая героиня, которая постоянно подозревала партнера в измене: "Милый, я тебя очень люблю, но себя я люблю больше!" Себя надо любить. А так можно и до нервного срыва довести себя. Подумайте, что вам дороже: ваше здоровье и самостоятельность или очередной член?

Anonymous
#32

Есть мужчины для отдыха, есть мужчины для гордости,
Есть мужчины, которые очень любят детей,
Есть мужчины без памяти и мужчины без совести,
Есть - со страшной историей, но при том - без затей.
Опаленные горечью, умилительно-сладкие,
Инфернально-брутальные и мужчины с кольцом,
А еще - с тараканами! А бывает - с загадками!
Бесконечно печальные, и - с печальным концом...
Есть мужчины свободные, есть мужчины для сейшена,
Много миленьких мальчиков и постылых мужей.
Есть мужчины голодные, есть мужчины - как женщины,
Есть мужчины-инвизибл, DND и Away...
Есть мужчины с гитарами, есть мужчины с гаремами,
Есть в костюмах классических, и в потертой джинсе,
Молодые и старые, а бывает - с проблемою,
Иногда с венерической (хорошо, что не все!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: