Гость
Статьи
Не любит или пытается …

Не любит или пытается наставить на правильный путь ?

Здравствуйте. Как вы считаете если парень не доволен тем как девушка готовит и как она мыслит ,говорит ,что вообще ничего не умеешь .значит он просто ее не любит или пытается как он говорит наставить на правильный путь ? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупица

#2

Слишком много чего не нравится. Скорее всего ему не любовь нужна, а удобная женщина.

Гость
#3

Не любит 100%. Когда переделывают - не уважают, не принимают как есть. Это точно не про любовь. А, если человек ставит себя выше Вас, т.е. позволяется себе Вас учить, то, это точно никакой не правильный путь - это желание создать себе удобную куклу, без собственной ответственности за отношения

Гость
#4

это значит - что она туповата и неумеет готовить. Не благодари, твой КЭП.

Гость
#5

Любое проявление критики - проявлене НЕЛЮБВИ. Беги от него.

Гость
#6

На Это не любовь, однозначно. Если Вы такая плохая, то что он вами делает? Почему не нашел себе получше?
Обычный манипулятор. И с чего это именно он решает, какой путь правильный, а какой нет? Бред. Обычно так ведут себя неудачники, которых никто серьезно не воспринимает, кроме одной несчастной женщины, на которой он отрывается.

Гость
#7

У меня брат такой, может сказать, что и выглядишь ты ужасно, и работау тебя не та, и ты сама не та, НО это якобы из хороших побуждени...а на самом деле что, правильно, внушают комплексы и самоутверждаются.

Гость
#8
Гость

На Это не любовь, однозначно. Если Вы такая плохая, то что он вами делает? Почему не нашел себе получше?
Обычный манипулятор. И с чего это именно он решает, какой путь правильный, а какой нет? Бред. Обычно так ведут себя неудачники, которых никто серьезно не воспринимает, кроме одной несчастной женщины, на которой он отрывается.

ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ПОДОБНОЕ НЕ РАБОТАЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ: НАПРИМЕР, КОГДА БАБЕНЬ НЕДОВОЛЬНА УРОВНЕМ ЗАРАБОТКА МУЖЧИНЫ .
БАБСКИЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ = ТАКИЕ БАБСКИЕ..))

Гость
#9
Гость

Не любит 100%. Когда переделывают - не уважают, не принимают как есть. Это точно не про любовь. А, если человек ставит себя выше Вас, т.е. позволяется себе Вас учить, то, это точно никакой не правильный путь - это желание создать себе удобную куклу, без собственной ответственности за отношения

ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ПОДОБНОЕ НЕ РАБОТАЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ: НАПРИМЕР, КОГДА БАБЕНЬ НЕДОВОЛЬНА УРОВНЕМ ЗАРАБОТКА МУЖЧИНЫ .
БАБСКИЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ = ТАКИЕ БАБСКИЕ..))

Жека
#10

Людей не переделать, даже если ты готовить на учишся и проводку чинить будет что то другое и так до тех пор пока до тебя не дойдет что *** он всрался. С моим количеством подружек и сестер поверь до 30 лет на моих плечах столько женских соплей что можно океан было набрать. И каждый раз одно и тоже "аааа хнык хнык почему я тебя не послушала" Не ищите сложности в людях, мы просты до нимогу, сложности и не допонимания которые создают видимость безграничной сложности человеческого характера это лишь последствия вранья которое вы друг другу лепите а потом не можете сами розобратся что налепили. поэтому если в отношениях врянье присудствует не лишь для шутки то лутче закончить их и попробовать наново без этого ***

Гость
#11
Гость

ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ПОДОБНОЕ НЕ РАБОТАЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ: НАПРИМЕР, КОГДА БАБЕНЬ НЕДОВОЛЬНА УРОВНЕМ ЗАРАБОТКА МУЖЧИНЫ .
БАБСКИЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ = ТАКИЕ БАБСКИЕ..))

Работает, очень даже работает. Кто Вам сказал, что не работает?
И касается это не только денег. Если женщина вечно недовольна Вашей фигурой, образом жизни, кругом общения, работой и.т.д. - то она Вас не любит, это факт.
Манипуляции и абъюз не имеет пола. Это такой характер. Тетки, которые изводят своих мужчин тем, что они какие-то нетакие и постоянно приводят в пример других мужиков, такие же манипуляторши.

Жека
#12

У меня бывшая вечно понтовалась что офигенно готовит, потомучто бывшые ебари так говорили чтоб потрахатся. А я вот жрать тупо слепленый в комок фарш из магазина пожареный на сковородке не могу. И уж темболие называть это катлетами. Я прямо сказал она пообижалась немного натрындела что всем нравилось и пох на меня, мои катлеты есть не стала но чесно ответила чтоб не доказывать что я прав и лутче готовлю. Но я ее не шпынял потом за это я с удовольствием готовил сам,если для себя я иногда и картошки пожарить ленюсь, то если я живу с девушкой то с привеликим удовольствием готовлю ей. Правда щас я жена и жена готовит вобще божественно так что мой кулинарный талант теперь лиш на крайний случай

Гость
#13
Гость

Любое проявление критики - проявлене НЕЛЮБВИ. Беги от него.

Критика разная бывает. Если она конструктивная и направлена не на человека, а на поступок или предмет - нормально.
Я сама иногда прошу мужа покритиковать наряд или блюдо новое, потому что знаю, что он скажет честно. Но мне не обидно, т.к. он говорит про платье или блюдо, что оно не понравилось, а не то, что я не умею готовить или одеваться. Это огромная разница.

Гость
#14

Как говорил мой папа, воспитывать человека нужно когда он лежит поперек кровати, а не вдоль. Если ваш парень вдруг забыл, что вы ему не ребенок, то напомните, пусть другим мозги **бет.

Жека
#15
Гость

Критика разная бывает. Если она конструктивная и направлена не на человека, а на поступок или предмет - нормально.
Я сама иногда прошу мужа покритиковать наряд или блюдо новое, потому что знаю, что он скажет честно. Но мне не обидно, т.к. он говорит про платье или блюдо, что оно не понравилось, а не то, что я не умею готовить или одеваться. Это огромная разница.

Абсолютно верно,но вот когда я изредка но всетаки готовлю прошу жену сказать честно чтоб понять чего нехватает мож что лишнее та и вообще.Мне нужна критика для того чтоб она ела такое как ей нравится а не давилась тем как нравится мне и всегда говорила что все отлично. Аж под бешивает иногда, не знаю как ей доказать что я действительно не капельки не обижусь.Все ровно все у нее супер а у меня уже в нутри истерика и хоть на колени падай и умоляй чтоб сказала как будет лутче

Гость
#16
Гость

Как говорил мой папа, воспитывать человека нужно когда он лежит поперек кровати, а не вдоль. Если ваш парень вдруг забыл, что вы ему не ребенок, то напомните, пусть другим мозги **бет.

Вот золотые слова.

Гость
#17

Пусть мамка тогда готовит его ,девушка не куховарка если жена другое дело и то в некоторых семьях с этим прекрасно и мужчина справляется или хотя бы помогает

Старый клён
#19

Ну, я готовить, например, плов и гуляш умею так, что она пальчики оближет и добавки ещё попросит. А когда она сытая и отлюбленная будет, тогда уже можно и о её мыслях поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: