Гость
Статьи
Мама меня уничтожает …

Мама меня уничтожает ...

Меня на самом деле уничтожает мама. Она постоянно на меня кричит. Обзывает. Указывает. И можно сказать унижает. Говорит, что когда я гуляю с подружкой, я должна приходить домой в 18:00. А ещё я на всегда запомню ее фразу: "Я тебя родила, я тебя могу и убить". Меня в дрожь бросает, когда она так говорит. Мне хочется уже покончить с собой самоубийством. Мне 14 лет.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потерпите четыре года и уйдете от нее в самостоятельное плавание. Если настолько все плохо. А вообще — оценивайте не только ее поступки, но и свои. Старайтесь находить компромиссы.

Гость
#3

Автор, так вам 12 или 14? Вы в разных темах пишите разный возраст. Папа есть у вас ? Поговорите с ним. Или может, школьный психолог поможет.

Гость
#4

С 14 лет уже можно маму и в строгости руками и ногами содержать. Или по методу семтричек Хач...

Гость
#5
Гость

А если тебя изнасилуют с подружкой после 18ч, ты куда побежишь? Не к маме? Слушай мать, шаллава малолетняя.

Ну ты и е.б.а.н.ь.к.о. Оскорблять ребёнка - на большее мозгов не хватило?

Гость
#6
Гость

Ну ты и е.б.а.н.ь.к.о. Оскорблять ребёнка - на большее мозгов не хватило?

Сама е.б.а.н.ь.к.о. Заклебали эти беременные в 16. Сначала шалавятся по ночам, потом беременные.

Гость
#7

Мать все правильно говорит. Принесет ей потом в подоле, нахрен матери эти проблемы?

Гость
#8

Уже не первый случай у нас в районе по кустам молодых девок вытаскивают от насильников узбеков приезжих. Эти дуррры мотаются ночами, их насилуют.

Гость
#9
Гость

Мать все правильно говорит. Принесет ей потом в подоле, нахрен матери эти проблемы?

Это не проблемы, а пассивный доход и компенсация)))

Гость
#10
Гость

Уже не первый случай у нас в районе по кустам молодых девок вытаскивают от насильников узбеков приезжих. Эти дуррры мотаются ночами, их насилуют.

Кто вытаскивает?

Гость
#11

Если мама такая плохая - можете пойти в опеку и попроситься в детдом, какие проблемы. Но сдаётся мне, что этого вы не сделаете, значит мама не так уж плоха) но пустырничек ей бы попить не мешало, видать не справляется с тобой, подростком..

Фея беспредела
#12

Врежь ей между глаз, чтоб не орала. А затем скажи, что если она не научится себя вести, то ты приведешь в ее квартиру мужика и он будет тебя защищать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема