Моя мама уничтожает то, что мне нравится
Софи Блек
Мудрость форума: Родители
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Нет помощи от родителей мужа372 ответа
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 370 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Ненормально, маман у Вас, к сожалению, eбанyтая.
Гость
Непонятно, сколько вам лет, но съезжать от мамы, как только это станет возможно. Поступить в учебное заведение в другом городе.
Потом разберётесь.
Потом разберётесь.
Софи Блек
Непонятно, сколько вам лет, но съезжать от мамы, как только это станет возможно. Поступить в учебное заведение в другом городе.
Потом разберётесь.
Потом разберётесь.
Сейчас 14. Я не рисую непристойные вещи или постельные сцены, я рисую персонажей игр, франшиз, коммиксов в своём стиле. Это просто интерес. Кислотные цвета, страшный грим, клыки, аллигатор не может ходить на двух лапах... Всё, что я слышу от неё. Не слушай и не смотри подонков, наркоманов, алкашей... А что, если сейчас поют сплошную ересь из тик тока, и единственное утешение я нахожу в рок-группах и настоящем джазе ХХ века. Продиджи, Рамштайн, КиШ, Наутилус, Амстронг... Я на них выросла, и не собираюсь менятьсвои вкусы на блатной шансон и Баскова(моё лично мнение). Нафиг мне это? Ночи платья, ты же девочка... Где прописано, что я обязана это делать? Как день рождения, так покупай платье, которое мне даже не идёт. Соглашаюсь только чтобы скандала не было. Потом ни одной нормальной фотографии. Ты должна смотреть в кадр, а не стоять спиной или боком, а то и в сторону
Форум: Родители
Всего: 480 450 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Родители переехали в соседний дом...8 ответов
- Игнор отца собственной дочери3 ответа
- Завели с мамой традицию: летом ездить на 2–3 дня на курорты Алтая1 ответ
- Что такое быть женатым?..24 ответа
- Мама увидела шрамы от аутоагрессии4 ответа
- К нам приехал свекр жить внезапно насовсем12 ответов
- Свекровь не любит мою дочь ,зато при мне говорит какие у нее замечательные внуки11 ответов
- Напишите про свой опыт жизни с тётей5 ответов
- Отец и дочь5 ответов
- Отчим3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 637 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Родители переехали в соседний дом...8 ответов
- Игнор отца собственной дочери3 ответа
- Завели с мамой традицию: летом ездить на 2–3 дня на курорты Алтая1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем доброго времени суток!
Вчера вечером я была в гостях у подруги, вернулась вечером домой, а там такое...
Всё шкафы в моей комнатеоткрыты, вещи на полу, книжная полка в полном бардачке: всё книги переставлены, картинки и поделки не на местах и в неправильном порядке. Только диван никто не тронул. Коробок на подоконнике нету. Открыла стол и была в полном ступоре. Весь залит чернилами, жидкое стекло(не знаю, как правильно назвать, такая толстая прозрачная пластина для стола) в рулон свёрнуто. Будто бандиты прошарили всё и везде. Шкатулки с бусинками для браслетов нигде нет. Рюкзак с вещами выпадает из рук, я бегу на кухню. Мама готовит ужин. Я спрашиваю, кто трогал мои вещи. Она просто поворачивается и монотонно говорит, что у меня там свалка, я втихую ни конфеты, что я не учусь нифига, приплела моих друзей, хотела телефон отобрать но те стала. Я вернулась, переоделась и тут поняла, что не хватает одной из коробок.
Ночью я оделась, вышла на улицу, якобы найти конспекты двухлетней давности и пошла в баню(да, она у нас есть и туда попадают ненужный картон и бумага). Коробка была сожжена... Остались только пара листочков и обрывков, которые я подобрала.
До слёз обидно... Что мне делать? Всё листы лежали внутри книг, нереально было догадаться об их существовании. Про некоторые я и сама забыла. Это вообще нормально? Я полночт проплакала. Столько времени, средст, работ и всё в пепел...