Гость
Статьи
Моей маме не нравится …

Моей маме не нравится мой муж

Моя мама не любит моего мужа и считает его неуспешным мужчиной, не достойным меня. Я росла в обеспеченной семье, а мой муж из обычной семьи, всего добился сам. Но я всегда жила с родителями, жильём они и не думали меня обеспечить, машины тоже не было. Когда мы начинали встречаться, я переехала к нему на маленькую студию в конце города. Я думала, что отношение мамы изменится, когда муж начнёт больше зарабатывать, но этого не произошло. Мы уже давно вместе, купили квартиру, пусть в ипотеку, но свою и сделали классный ремонт, муж ездит на машине с салона, мне купил буквально месяц назад новую, мы регулярно отдыхаем, он ни в чем меня не ограничивает, любит. Но моя мама категорически не принимает его, почти каждый разговор заканчивается моими слезами, потому что я слышу одни и те же фразы о том, что я могла бы найти получше, побогаче, помоложе, из семьи получше. Иногда звонит рассказать о детях знакомых, которые устроились по ее мнению лучше. Я не могу порвать отношения с мамой полностью, всё-таки она мама, но меня так расстраивает ее отношение. Она ещё и намекает, что внуки от «этого мужчины» ей не нужны и она не примет. Я не знаю, что мне делать #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя тоже не может терпеть мужа, потому что он белорус. А все белорусы плохие по ее мнению ))

Гость
#2

Лень читать что у вас там, но скажите ей, что он и не должен ей нравиться, он должет нравиться вам.

Викторинка
#3

Вы уже давно отсепарировались от мамы. Вы не пряник, чтоб всем нравится, а тем более оправдывать ожидания.

Если вы обозначите свои границы по принципу "Мама, это мой выбор. Твои эмоции, ожидания-это твоё. Моя личная жизнь не обсуждается, точка."
Посмотрите насколько к вам есть уважения.

Гость
#4

Моему мужу и мне не нравится сватья. Тоже недовольны выбором сына.

Гость
#5
Гость

Моему мужу и мне не нравится сватья. Тоже недовольны выбором сына.

Почему?

Гость
#6

Нормальные родители при помолвке не смотрят на происхождение, ведь вы по вашему описанию инфантилка, не способная даже машину себе купить и избавиться от негативного человека, поэтому продолжайте терпеть, ведь в случае развода вам будет тяжко без ее юбки.

Гость
#7

Автор, давайте так. Вы или замужем или развод и дома с мамой. Мама уже не приняла ваш выбор. Хорошо. Вы можете расставить границы. Я тебя люблю и уважаю, но если ты будешь говорить плохо про моего мужа наш разговор тут же заканчивается. Вы кладете трубку или встаёте и уходите. Точка. Общение на минимум. Не нужны внуки? Значит мама едет в самый херовый дом престарелых.

Гость Татьяна
#8
Гость

Автор, давайте так. Вы или замужем или развод и дома с мамой. Мама уже не приняла ваш выбор. Хорошо. Вы можете расставить границы. Я тебя люблю и уважаю, но если ты будешь говорить плохо про моего мужа наш разговор тут же заканчивается. Вы кладете трубку или встаёте и уходите. Точка. Общение на минимум. Не нужны внуки? Значит мама едет в самый херовый дом престарелых.

Всё правильно

Гость
#9

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: