Гость
Статьи
Муж не доверяет …

Муж не доверяет ребенка моей маме

Моя мама и муж не очень хорошо общаются. Ничего криминального не случилось, просто они друг друга бесят, ему кажется, что моя мама эгоистка, маме кажется, что эгоист он... Короче, взаимная нелюбовь. Муж не доверяет ребенка моей маме, все встречи только при нём и под его грозным взглядом, в то время, как свекрови мы можем оставить внучку хоть на сутки... Потому что вот его мама и умница, и молодец, а моя хабалка и может навредить ребенку. Я очень от этого устала, мне обидно за свою маму, а он говорит не доверяю и все, твоя мама будет только фоточки пилить с малышкой и всё. Хотя это не так, да ,фото сделает, но я не сомневаюсь, что и успокоит, и накормит, и спать уложит, и поиграет. Меня же мама вырастила, у меня нет к ней претензий. У меня и к свекрови нет претензий, я искренне ей доверяю, но такое отношение к моей маме начинает во мне будоражить антипатию к свекрови. Как убедить мужа пересмотреть свою точку зрения, он всё делает для того, чтобы у ребенка была только одна бабушка - его мама. #брак #дети

Юнона
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Василий
#2

У мужа приоритет.

Гость
#3

Вы серьезно? Че там муж вообще решает по поводу ребёнка? Он его вынашивал? Рожал? Вообще не понимаю таких приколов. Я наоборот своей маме доверяю в основном, а свекрови нет. Мужу это не нравится, то а я что поделаю?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема