Гость
Статьи
Влюбилась. Как мне …

Влюбилась. Как мне быть ? Как мне признаться ?

Здравствуйте. Не знаю как быть . Нравится мужчина. Я тоже ему нравилась года два назад. Называл меня своим бриллиантом. Тогда он мне был не интесен. Я была в отношениях. Сейчас же я свободна и как бы сказать. Я влюбилась в него. Но кажется у него есть девушка. Открыто он об этом не говорит. Но видела их совместную фотографию с выпускного. Недавно видела ее вживую. Я не знаю что на меня нашло , но я приревновала его. Я не могу себя контролировать рядом с ним. Он мне нравится. Он опркинул меня взглядом я же свой взгляд отвела. Потом когда он на что то отвлекся ,смотрела на него. Открыто заявить от том ,что я влюбилась в него ,я не могу . Так как мы с ним видимся ,в силу того что мы ходим в один и тот же универ. Всегда думаю о нем. И жалею ,что не ответила ему взаимностью . Меня это чувство бесит. Влюблена я кажется давно. Смотрю в *** ,просмотрел ли он мои сторисы . Как мне быть ? Как мне признаться ? А стоит ли ? Спасибо #любовь

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если вы будуте постоянно отмалчиваться, особого результата вам ничего не даст, поговорите с ним наедине, объясните, что вы к нему чувствуйте.

Анита
#2

Нет, не стоит.

Delete
#3

каприз и эгоизм , а не любовь, думали что он будет за вами всю жизнь бегать, а вот и нет , получайте 😋

Гость
#4
Александра

ну если вы будуте постоянно отмалчиваться, особого результата вам ничего не даст, поговорите с ним наедине, объясните, что вы к нему чувствуйте.

чувствуЕте!!! Вы падежи в школе не учили?

#5
Гость

чувствуЕте!!! Вы падежи в школе не учили?

а вас это прям так волнует?

#6
Александра

ну если вы будуте постоянно отмалчиваться, особого результата вам ничего не даст, поговорите с ним наедине, объясните, что вы к нему чувствуйте.

А то, что он "занят", не в счёт, да?

#7
Таня

А то, что он "занят", не в счёт, да?

тоже самое можно сказать про мужчин, которые так же делают, зная что у девушки парень или муж, с чего вдруг теперь это кого то должно смущать, может это не его девушка, а обычная подруга.

#8
Александра

тоже самое можно сказать про мужчин, которые так же делают, зная что у девушки парень или муж, с чего вдруг теперь это кого то должно смущать, может это не его девушка, а обычная подруга.

А зачем смотреть на таких мужчин? Смотрите на тех мужчин, которые не разрушают пары.

Гость
#9
Александра

а вас это прям так волнует?

Да, потому что засрали русский язык до невозможности!

#10
Гость

Да, потому что засрали русский язык до невозможности!

ну это исключительно ваши проблемы, все мы люди и все мы ошибаемся, я пишу быстро и не всегда замечаю ту или иную неправильную букву, извините если как-то вас это разочаровало.

Сама по себе
#11

Вам к психологу. Ему признаетесь.

L28
#12

Я думаю сначала нужно узнать есть ли у него девушка. Возможно та девушка - просто приятельница/подруга.
Если он свободен, то поговорите о чувствах.

#13

Вы просто хотите им обладать. Не нужно в этом признаваться. Этого стыдиться нужно вообще то.

#14

Мне кажется, Вам стоит выглядеть лучше, чем когда-либо, когда пересекаетесь с ним. Как известно, мужчины любят глазами. Возможно, тогда у него вновь вспыхнет влечение к Вам

Еще стоит чаще с ним общаться и делать ему комплименты, но только искренне.

#15
Leticia

Мне кажется, Вам стоит выглядеть лучше, чем когда-либо, когда пересекаетесь с ним. Как известно, мужчины любят глазами. Возможно, тогда у него вновь вспыхнет влечение к Вам

Еще стоит чаще с ним общаться и делать ему комплименты, но только искренне.

Ну вот. Оказывается ещё есть женщины, которые ещё помнят что значит быть женщиной.

Гость
#16

Да ты не в него влюбилась. Ты просто не можешь без любви, все равно в кого))

.
#17
Александра

ну это исключительно ваши проблемы, все мы люди и все мы ошибаемся, я пишу быстро и не всегда замечаю ту или иную неправильную букву, извините если как-то вас это разочаровало.

Красивая авка. Природа, цветы, кудри, яркий цвет пальто. Настоящая картина.

#18
.

Красивая авка. Природа, цветы, кудри, яркий цвет пальто. Настоящая картина.

Спасибо большое!))

#19
Гocть

Вы просто хотите им обладать. Не нужно в этом признаваться. Этого стыдиться нужно вообще то.

Неправда).
Мне он нравится как мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: