Гость
Статьи
Родственные души?

Родственные души?

Всем привет, в июне этого года встретила парня, мы ходим в одну библиотеку учиться. Когда я его в первый раз увидела, от него будто исходил свет, это было что-то такое родное и знакомое, и даже когда рядом сидели я себя очень комфортно чувствовала и была даже более продуктивной, это была какая-то телепатическая связь.. так хотелось его узнать и я сделала первый шаг, он взял номер но так и не написал. И я уже отпустила эту ситуацию, но когда испытываешь такое только в одном взгляде а в других пустота , то боишься что так и проживешь больше никогда этого не ощутив да и без продолжения( как-то накопилось и больно
И вообще что это было и зачем?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

А свет был синим?

Алексей
#2

У вас с ним ментальная связь. У меня такая же, только с дедушкой, как бы это странно не звучало.

Роман
#3

Никогда не слышал о таком, не испытывал, и вообще не верю

#4
Алексей

У вас с ним ментальная связь. У меня такая же, только с дедушкой, как бы это странно не звучало.

Ого, однажды я стоял рядом с каким-то человеком в вагоне метро, мне почему-то показалось, что я его знаю. Я видел как люди задевали его, проходя мимо него в конец вагона, а он морщился и поглядовал на них так, будто я его знаю.
Правда это давно было. Мне тогда было лет 20, а ему за 50.
Я еще подумал: "какой интересный человек", чем-то он мне запомнился.
Кстати, я ему тогда сказал об этом. Он ответил: "Бывает".
Потом когда уже была моя станция я вышел вместе с людьми и вдруг слышу, он сзади кричит: "Эй, парень, подожди", я оборачиваюсь, а поезд уже уехал, и его нигде не было.

Алексей
#5

Родственные души, ментальная связь и всё остальное.
С этого момента, если кто-то имеет похожую ситуацию, читайте внимательно.
Обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО наладьте контакт с человеком, с которым вас связывает незримая нить.

Алексей
#6
Арт Билли

Ого, однажды я стоял рядом с каким-то человеком в вагоне метро, мне почему-то показалось, что я его знаю. Я видел как люди задевали его, проходя мимо него в конец вагона, а он морщился и поглядовал на них так, будто я его знаю.
Правда это давно было. Мне тогда было лет 20, а ему за 50.
Я еще подумал: "какой интересный человек", чем-то он мне запомнился.
Кстати, я ему тогда сказал об этом. Он ответил: "Бывает".
Потом когда уже была моя станция я вышел вместе с людьми и вдруг слышу, он сзади кричит: "Эй, парень, подожди", я оборачиваюсь, а поезд уже уехал, и его нигде не было.

Небольшой опыт из моей жизни.
Только лишь стоит мне подумать о дедушке, как пару секунд раздаётся звонок (и наоборот).
Это невероятно замечательно, когда у людей образуются подобные ментальные нити.

Гость
#7
Арт Билли

Ого, однажды я стоял рядом с каким-то человеком в вагоне метро, мне почему-то показалось, что я его знаю. Я видел как люди задевали его, проходя мимо него в конец вагона, а он морщился и поглядовал на них так, будто я его знаю.
Правда это давно было. Мне тогда было лет 20, а ему за 50.
Я еще подумал: "какой интересный человек", чем-то он мне запомнился.
Кстати, я ему тогда сказал об этом. Он ответил: "Бывает".
Потом когда уже была моя станция я вышел вместе с людьми и вдруг слышу, он сзади кричит: "Эй, парень, подожди", я оборачиваюсь, а поезд уже уехал, и его нигде не было.

Ауч… а так бы хотелось поговорить.

Гость
#8
Анита

А свет был синим?

Белый свет, чуть ни золотой такой

Гость
#9
Роман

Никогда не слышал о таком, не испытывал, и вообще не верю

Конечно пока не испытали и невозможно поверить. Я сама иногда думаю может я себе придумала, но нет(

Гость
#10

Зачем было номер давать? Нельзя было на общие темы поболтать? Об учебе, книгах?

#11

Мне кажется, это был определенный полезный опыт. Вы увидели, что такое бывает, что Вы можете испытывать новые чувства к незнакомым, казалось бы, людям. И радоваться этому.

Если хотите еще раз встретить этого парня, почаще заходите в эту библиотеку)

Гость
#12

Больше не встречаете его в библиотеке? Можно ещё раз подкатить, если чувствуете такую тягу. Можно иногда проявить назойливость. Сужу по своему амебному коллеге. Он только с третьего раза понял, что его будущая жена судьба. Мужики часто лохи в любовных делах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: