Гость
Статьи
Вас перестали звать в …

Вас перестали звать в рестораны после 30?

До 30 бывало, что мужчины звали меня в рестораны на первое свидание. Не часто, но бывало. Даже с сайтов знакомств. После 30 ни разу. Хотя я даже стала лучше выглядеть, более ухоженно. Но видимо мужчины считают, что нужно баловать только молодых девушек? Как вы думаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот.
По молодости они только руки сразу распускать могли и в гости ко мне набиваться. Я сейчас я тип дорогая женщина

Гость
#2

Не дочитала про сайты знакомств. простите....
Ну на помойке еще поройтесь и от бомжей ресторана ждите.

Гость
#3
Гость

Не дочитала про сайты знакомств. простите....
Ну на помойке еще поройтесь и от бомжей ресторана ждите.

Ты сейчас оскорбила всех женщин

Гость
#4

А *** молодёжи ресторан?
До 30 у меня были намного более интересные места для встреч. Но замечу, что встречалась я исключительно с ровесниками.)
После 30 - начались рестораны. ) Как вариант свидания. Всему своё время.
Что у вас происходит - непонятно. Но почему-то я уверена, что вы всё понимаете )

Гость
#5

Нет, наоборот…

Гость
#6

Меня как раз после 30 стали)
А до 25 я училась)

#7

На концерты приглашали, в театры. Рестораны не люблю, мне там скучно.

#8

Девушка после 30, это уже взрослая тётка и подобные "ритуалы" ухаживаний, типа кафе, цветов и прочее, это бессмысленная инвестиция...🙂
Хочет- едем на квартиру.
Не хочет- таких миллион.

Гость
#9

В пятерочке купи котлет красная цена, натрескайся и выпускай трели

Гость
#10

Мне 44, зовут всегда. Может я так выгляжу, что на меньше не согласна, я хз, но на первое свидание обычно иду в ресторан. Поэтому меня и удивляют темы про паркоходов, машинозаседалей у подъезда, о чашке кофе пополам… зачем девушки на такое соглашаются, мне не понять. Лучше дома посидеть в тепле и на мягком диване

#11

🤣🤣🤣
Нет. И после 30 зовут. Иногда мысль прокрадывается - ходила бы питаться с заинтересованными по ресторанам, как в 20, неплохо бы сэкономила🤣

Ну ладном шутки шутками, но в любом возрасте женщина получает приглашения. Другое дело, что на все эти мероприятия нужно тратить время, силы, не факт, что вам это свидание понравится.

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

Девушка после 30, это уже взрослая тётка и подобные "ритуалы" ухаживаний, типа кафе, цветов и прочее, это бессмысленная инвестиция...🙂
Хочет- едем на квартиру.
Не хочет- таких миллион.

Ага как в том анекдоте, я испытал пять оргазмов, а она не пришла 😄

Гость
#13
Ivanov.yemelyan

Девушка после 30, это уже взрослая тётка и подобные "ритуалы" ухаживаний, типа кафе, цветов и прочее, это бессмысленная инвестиция...🙂
Хочет- едем на квартиру.
Не хочет- таких миллион.

Ага мечты … оставили при себе

Гость
#14

Муж то и дело зовёт, все ок.

Гость
#15
Гость

Мне 44, зовут всегда. Может я так выгляжу, что на меньше не согласна, я хз, но на первое свидание обычно иду в ресторан. Поэтому меня и удивляют темы про паркоходов, машинозаседалей у подъезда, о чашке кофе пополам… зачем девушки на такое соглашаются, мне не понять. Лучше дома посидеть в тепле и на мягком диване

Потому ты и одна в 44

Гость
#16

Меня никогда не звали, потому что страшко.

Гость
#17

Да зовут сразу в кровать.

Гость
#18

В молодости не звали, потом я замуж вышла в 23. Сейчас в разводе, мне 39. На сз один позвал на кофе, я выбрала хороший ресторан. Вот должны пойти.

Гость
#19
Гость

В молодости не звали, потом я замуж вышла в 23. Сейчас в разводе, мне 39. На сз один позвал на кофе, я выбрала хороший ресторан. Вот должны пойти.

Платишь ты разумеется?

#20
Гость

Ага мечты … оставили при себе

А где мечты?) Это жизнь 😄

Гость
#21
Гость

Потому ты и одна в 44

А что а этом такого? Это так страшно?

Гость
#22
Гость

А что а этом такого? Это так страшно?

Ни котёнка ни ребенка. Неудачница какая то

Гость
#23
Гость

Ни котёнка ни ребенка. Неудачница какая то

Я в разводе, дети есть, дальше что?

Гость
#24
Гость

Я в разводе, дети есть, дальше что?

дальше он тебе скажет , что ты *** шка... и тоже неудачница.

Гость
#25
Гость

дальше он тебе скажет , что ты *** шка... и тоже неудачница.

Пусть будет так 😆 как будто это так сложно выйти замуж

Гость
#26
Гость

Я в разводе, дети есть, дальше что?

РСПеха 🤣 ещё хуже
*** - знак качества 👎

Гость
#27
Гость

Пусть будет так 😆 как будто это так сложно выйти замуж

А, его не вышла опять?

Гость
#28
Гость

А, его не вышла опять?

Жду пока дочь школу закончит, домой никого не хочу вести, а после может и выйду, если попадётся выгодный вариант. В своё жильё я никого не приведу, если куда то съеду в лучшие условия, то свою недвигу буду сдавать.

Гость
#29
Гость

Жду пока дочь школу закончит, домой никого не хочу вести, а после может и выйду, если попадётся выгодный вариант. В своё жильё я никого не приведу, если куда то съеду в лучшие условия, то свою недвигу буду сдавать.

Приживалкой значит быть или дочь прогнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: