Гость
Статьи
А как вам попался …

А как вам попался мужчина-альфонс?

У меня есть тетя, ей уже 70 лет. Мужчин у нее было много, это мягко сказать. Судя по моим воспоминаниям из детства, и по фото, женщина она была вполне симпатичная. Все мужчины что с ней жили,как сыр в масле катались, она их абувала и одевала, брала для них на себя кредиты, дарила золотые украшения, готовила очень вкусно. Итог был примерно один и тот же. Пришла она с работы,а в квартире ее сьемной только один теллевизор, и то только потому что он в Багажник хахаля не влез, а все остальные ценные предметы включая её золотые украшения исчезли вместе с мужчиной. И ВСЕ... Каждый её следующий мужчина поступал с ней хуже предыдущего. Каждая история просто трэш.
Моя мать как я узнала недавно, своему бывшему мужу,моему отцу,несколько машин купила и тоже его одевала. Свою зп он первое время относил своей маме, а не ей.
Таких историй как у моей тети в моей жизни не было, но замечаю что даже хорошие мужчины находясь со мной долгое время на самих себя перестают быть похожими.
Пример: Парень в начале отношений подарил мне очень дорогой золотой комплект, не буду уж его описывать. Через год отнашений придя скажем в кино, мог сказать "Иди билеты покупай." Когда я кошелек открывала,прям ловила его взгляд, он глазами считал сколько же у меня денег. Пока я все не потрачу в этот день, он нервничал.Вобщем смотрела я на это шоу еще 3 месяца да послала его.
Подруга у меня есть, ну красиваяяяяяя,рыжая такая. Я свидетелем была,как знакомый наш её в ресторан долгое время приглашал, она сдалась, пошла с ним на свидание в ресторан. В конце ужина он ей сказал что пойдет покурить, а она пусть пока расплатится. Вышла она из ресторана, а он ей "Ты чего такая злая?"
Расскажите и вы ваши истории,интересно послушать. Пусть даже не про вас, а про знакомую знакомой.

Няша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По молодости денег дала, он отморозился и потом появоялсч в жизни как ни в чем не бывало0

гостя
#2

я их вижу не воооуженным глазом,последний попался такой,внешне понравился,ну думаю поиграюсь влюблю в себя и на х пошлю....теперь он названивает и недоумевает что не так,гадости пишет и прочее,пишет что я его околдовала гипнозом и поочую муть

Гость
#3

Казалось родители не долюбили и попалась на крючек первому попавшемуся который быстро начал признаваться в любви. И держалась за него, думала любоффффф, думала исправлю все в нем с сделаю его счастливым, типа в этом бабское счастье....
Короче совет - бабы полюбим себя.

Гость
#4

Автор, был у меня альфонс - 10 лет с ним мучилась, то сходилась, то расходилась. Что он альфонс поняла, кажется, только в конце отношений, когда совсем обнаглел. Познакомились, когда я была студенткой, не работала (родители содержали и запрещали), с мужем и маленьким ребёнком. С мужем разошлась (там не муж и был, какое-то недоразумение, тоже бюджету был в тягость), вышла замуж за альфонса. Так вот, когда только начали ещё встречаться, начиналось с того, что он вечно ныл про телефон. Что раньше был у него мега-крутой телефон, но он ушёл от девушки и мама девушки телефон забрала. Хочет себе снова такой же. Так всё вывернул, что прям позарез ему этот телефон необходим (хотя сам безработный бездельник, нафига?) Я попросила своего папу подарить мне этот телефон на др (оформить в кредит) и подарила своему любимому. Была просто счастлива его порадовать, так н мне мозги затуманил. Дальше он стал ныть, что у него болят зубы... Короче, тоже всеми правдами и неправдами нашла денег ему на пломбу. Он ходил счастливый, очень хвалили и благодарил, я была на седьмом небе. Выходить замуж то я за него не планировала (мне и первого мужа хватило), хотелось просто встречаться. Но он совершенно своевольно просто собрал вещи и заехал в мою квартиру. Сначала сказал, что поругался со своей мамой и хочет её так понервировать. Но время шло, неделя, месяц, второй, а он и не думал съезжать, хоть я и просила его подыскивать себе варианты жилья. Мама моя всё больше расстраивалась такому жильцу, подруги советовали выставить его вещи за дверь, но я его сильно любила и нерешалась ничего сделать. В итоге, я доучилась, устроилась на работу и мы съехали от мамы на съёмную кв вместе с ребёнком. Вместе с его мамой устроили его на работу, но зарплату он в дом не приносил, тратил на себя.

Гость
#5

Плюс, как потом выяснилось, врал своей маме, что все деньги у него забираю Я!!! Она его жалела беднягу и сверху денежек ещё подкидывала. Их он также тратил на себя. Плюс я сверху его ещё содержала, ведь как же, ему зарплату задерживают и жить не на что. Короче, неплохо он так устроился. Время шло, моя зарплата росла и я сама предложила, чтоб заканчивал он с этой своей работой бесполезной, пусть лучше дома сидит и ребёнком занимается (на кружки его всякие водит, гуляет с ним и тд. До этого мы работали посменно и сидели с ребёнком по очереди, плюс бабушки с обеих сторон помогали, плюс друзья наши и тд). Короче, я решила, что так будет всем удобнее, он занимается домом, а я зарабатываю деньги. Шло время, мой доход рос и я его всё больше баловала. Вылечила ему все зубы (с нуля практически), полностью обновила гардероб столь дорогими шмотками, какие себе никогда не позволяла. Любые развлечения, любой каприз, всё-всё оплачивала. Он же стал зазнаваться и на улице даже рядом со мной не шёл, убегал на 5 метров вперёд и я вечно ругалась на него. С ребёнком и хозяйством он справлялся неважно, поэтому я была вынужденна нанять няню-помощницу по хозяйству. С каждым годом муж продолжал наглеть. Сначала он просто бесил меня тем, что указывал, как мне надо распоряжаться моими деньгами. Требовал покупать дешевые некачественные товары (например, из-за туалеьной бумаги мы особенно сильно ругались), ведь так можно несколько лишних копеек сэкономить. Я же отстаивала позицию, что хочу видеть у себя в доме только хорошие вещи. Тем более, что на себе то муж не экономил совершенно.

PennyLane
#6

прям явного альфонса не было. но как-то раз дала в долг 10000 тр. потом был конфликт и расстались. в голове не укладывлось,почему насчёт денег не пишет. сама ему написала. вернул,но долго морозился. то с картой что-то,то ещё чет.

Гость
#7

Потом он стал препятствовать тому, чтоб я тратила деньги НА СЕБЯ!!! Хотя, я и так не была транжирой, только самое необходимое и недорогое из одежды покупала. Но ему стало казаться, что можно и дешевле на рынке найти аналогичную вещь. Короче, настал предел моему терпению, я его выгнала и, первым делом, он вынес из дома всю технику (не только то, что я покупала лично ему, а даже планшеты-компы-приставки, принадлежащие моему ребёнку!!!) И ушёл жить к хорошо обеспеченной соседке старше него, она была в него влюблена. Он у меня был очень красивый и все дамы были от него без ума, от школьниц до пенсионерок, сами на него вешались. Так вот, прошло несколько лет и доходы соседки упали - муж стал снова ко мне подкатывать. Сначала общались настороженно, потом по дружески. У меня создалось впечатление, что он повзрослел, остепенился и всё осознал. Вёл он с соседкой себя отвратительно, трепал ей нервы по полной и она , в итоге, его выгнала - ему было некуда идти и он вернулся ко мне. Ещё год мы вместе прожили. Сначала всё было отлично, но потом он начал всё больше наглеть, орать, истерить, изводить мою семью. Сначала все мужественно терпели, но потом решили повоспитывать его и поставить на место с помощью ограничения финансов. На это он буквально взбесился и стал снова всё выносить из дома!!!!! Второй раз!!!!! Но тут уж терпение лопнуло и была вызвана полиция. К тому времени мы были официально разведены уже давно, так что бывшего мужа изловили, имущество нам вернули, а его признали невменяемым, подержали немного в психушке и отпустили. Такая вот странная история.

Катя
#8

Я видимо притягиваю таких мужчин. Как правило все стандартно. Знакомишься с мужчиной, месяц-два романтики и встреч, переезжает к тебе (это случается плавно, сперва ночевки, потом оп!), начинается совместный быт и постепенно, постепенно прихожу к тому, что сама покупаю продукты, сама готовлю, сама покупаю в дом все, сама плачу коммуналку, со временем мужчина перестаёт куда-то водить, больше сидит дома, а потом бац!- начинается издалека: работа не та, коллектив не тот, начальник давит и через пару месяцев нытья уходит с работы. Все. Потом сидят дома «ищут работу», это мало платят, это далеко, это не то, тут график и все в таком духе, при этом у него денег нет, а ты по-прежнему покупаешь/готовишь/платишь коммуналку. И однажды, просыпаешься, понимаешь, что мужчина не работает, сидит дома в компе или телефоне, и просит «бутер сделать», «чай налить», таким любящим голосом. Первый раз я полгода давала мужчине так сидеть на своей шее, пока поняла что куда. Выгнала. Последний уволился и два месяца сидел-выгнала. При этом, замечу, для таких альфонсов причина не работать тут - надуманная.

Анютка
#9

Я встречаюсь с мужчиной знаю ,что альфонс .Но !!! Деньги я с него тяну)))))

Гость
#10

Замужем 9-й год год, 9-й год муж не работает. До этого парень был такой же, я норм зарабатывала, а он жил с родителями в своё удовольствие и не работал, все время просил деньги, однажды попросил взять кредит на покупку квартиры его брату, на этом как то и закончилась 5-летняя история моей первой любви. Что то и не встречала я других по ходу. Есть друг, просто друг, ему 44, дружим более 20 лет, в прошлом году впервые устроился на работу, на 6 тыс, а так с мамой живет, на Ее шее. Где вы не альфонсов находите? Или это миф и других не бывает?

Гость
#11

Бывшая подруга привела к себе домой ло#ха какого-то с деревни, альфонса. Он живёт на её бабки, в её жилье, ей советует есть только бич пакеты, а сам требует три четыре блюда в день именно разных, прячет от неё 200 рублей в полах, заставлял её работать весь сезон на морях, чтоб она ему деньги отправляла. Зато на людях они целуются и за ручки ходят. Кстати ей 24 года она весит 135 кг, видимо самооценка оооочень низкая.
Второй пример, моя двоюродная сестра(кстати вполне симпатичная, но не супер молодая, 35 лет). Она из тех кто "за уй родину продаст". У нее свой трёх этажный дом в Сочи, она собирает альфонсов уже штук 10, от некоторых даже родила. Те живут на её лавэ, в её жилье, щас последний у неё зэк...короче без слез на этих баб не взглянешь

Доброжелатель
#12

Ну это прям наглые типы какие-то- «иди покупай» «пускай пока расплатиться» вообще прикол :)))) обычно они более хитрые, на жалость давят, что проблемы, больные все насквозь, даже напрямую никогда денег не попросят, девушка сама будет выручать. А тут такое:))

Няша
#13

Создала эту тему, а ваши сообщения у меня не отображаются.

гостя
#14

[quote="Доброжелатель"]Ну это прям наглые типы какие-то- «иди покупай» «пускай пока расплатиться» вообще прикол :)))) обычно они более хитрые, на жалость давят, что проблемы, больные все насквозь, даже напрямую никогда денег не попросят, девушка сама будет выручать. А тут такое:)) [/quo+++те которые хитрые это и есть альфонсы а первые это просто тупые и наглые

гостя
#15

блин ну тут и дуры девки отписались неужели бывают такие))делать пацану зубы за свой счет))это капец товарищи!!

Козочка
#16

Альфонсы наверное чуют за километр таких женщин как вы))) У меня таких не было, не знаю где вы их берете. Может что то в вашем поведении не так. Я изначально жду, что мужчина МНЕ должен, а не я ему. Были конечно жмотяры, но и с меня они не тянули тоже.

Вика
#17
Козочка

Альфонсы наверное чуют за километр таких женщин как вы))) У меня таких не было, не знаю где вы их берете. Может что то в вашем поведении не так. Я изначально жду, что мужчина МНЕ должен, а не я ему. Были конечно жмотяры, но и с меня они не тянули тоже.

Да, я тоже «берун». Все беззубые с протянутой рукой и прочие сразу идут лесом. Мужчина, что мне понравится будет искать бабло по друзьям и банкам или пахать в три смены, а не просить денег у девушек и мам.

Вика
#18
гостя

Ну это прям наглые типы какие-то- «иди покупай» «пускай пока расплатиться» вообще прикол :)))) обычно они более хитрые, на жалость давят, что проблемы, больные все насквозь, даже напрямую никогда денег не попросят, девушка сама будет выручать. А тут такое:)) [/quo+++те которые хитрые это и есть альфонсы а первые это просто тупые и наглые

Так нафига вам сирые и убогие то: по головке погладьте такого несчастного и валите со свидания.

Няша
#19

Вот научил бы кто нас, мы же не виноваты что мужчины так с нами. Я же говорю, знакомлюсь к примеру с нормальным парнем, щедрым, ничего не предвещало беды, а спустя N кол.во. времени мужчина меняется.
Вот не знаю шутка ли.Замужем год была за иностранцем. Ой как он за мной ухаживал,деньги не жалел, путешествовать по европпе возил, влюбилась я. Думала заживу,наконец то не родители мне денег,а я им буду посылать по 100 евро в месяц,ага да. Замуж вышла ,он тут же с работы ушел и на пособие сел. На разводе я не плакала.)))

лулу
#20

могу сказать, что характерно для всех историй про альфонсов (и на что вы можете повлиять!) - баба берет и платит.
Не плати - и не будет альфонса, Женщина, дарю рецепт!

Лида
#21
Гость

Казалось родители не долюбили и попалась на крючек первому попавшемуся который быстро начал признаваться в любви. И держалась за него, думала любоффффф, думала исправлю все в нем с сделаю его счастливым, типа в этом бабское счастье....
Короче совет - бабы полюбим себя.

В каждом мужчине заложено быть альфонсом и садиться на шею женщине. Женщины пытаются перевоспитывать. Одна худышка врала все время мужу, что она не может поднять больше пол кило, чтоб он ежедневно покупки сам делал. Потом врала после хорошего секса с ним, что ее на работе обижают, зпл не дают. Муж тут же ночью звонил шефине жены (незамужней, бездетной), пользуясь что все они приехали в Москву за деньгами из одного аула. ... Правда эта дочь мента была смазлива.

Гость
#21

Знаю двух девченок, которые попались на удочку - Равиля Мамедова (Москва). Сначала - я пока не могу дарить тебе дорогие подарки, кредит на машину, дом в деревне поднимать надо, а сменить работу или попытаться подработать - ни-ни, меня должны повысить, ага в 2050. Терпели полгода-год, потом послали лесом.

кали
#21

Тоже был в жизни альфонс-художник! Содержали его мать и сестру. ( поездки по заграницам, и т.п.) Как стало понятно, что денег не хватает на такую ораву, и я требую отчета по финансам- просто обчистил до нитки, забрал всю валюту, русские деньги, золото, машину купленную на наши с родителями деньги фиктивно продал другу тоже художнику, все картины подаренные мне -монитизировал, забрал даже пособие у ребенка и прогулял. Сейчас нашел новую жертву, живет в ее доме в Красногорске ( Москва) и сделал ей ребенка. Ездит всем по ушам о несчастной судьбе. Рисует дальше.

Гость
#22
кали

Тоже был в жизни альфонс-художник! Содержали его мать и сестру. ( поездки по заграницам, и т.п.) Как стало понятно, что денег не хватает на такую ораву, и я требую отчета по финансам- просто обчистил до нитки, забрал всю валюту, русские деньги, золото, машину купленную на наши с родителями деньги фиктивно продал другу тоже художнику, все картины подаренные мне -монитизировал, забрал даже пособие у ребенка и прогулял. Сейчас нашел новую жертву, живет в ее доме в Красногорске ( Москва) и сделал ей ребенка. Ездит всем по ушам о несчастной судьбе. Рисует дальше.

Зачем подбирать таких отстойных мужикоф? Вас никто под дулом пистолета не заставлял им деньги отдавать. При первых же звоночках под зад коленом гаденышу и стервецу и пусть катится колбасятиной.

Гость
#23
Анютка

Я встречаюсь с мужчиной знаю ,что альфонс .Но !!! Деньги я с него тяну)))))

Это как?

Гость
#24
Гость

Замужем 9-й год год, 9-й год муж не работает. До этого парень был такой же, я норм зарабатывала, а он жил с родителями в своё удовольствие и не работал, все время просил деньги, однажды попросил взять кредит на покупку квартиры его брату, на этом как то и закончилась 5-летняя история моей первой любви. Что то и не встречала я других по ходу. Есть друг, просто друг, ему 44, дружим более 20 лет, в прошлом году впервые устроился на работу, на 6 тыс, а так с мамой живет, на Ее шее. Где вы не альфонсов находите? Или это миф и других не бывает?

Полно нормальных работящих мужчин, к тому же хорошо зарабатывающих. Где вы, дамы, ухитряетесь таких мразей подцепить, - вот что удивительно!

Гость
#25
Гость

Бывшая подруга привела к себе домой ло#ха какого-то с деревни, альфонса. Он живёт на её бабки, в её жилье, ей советует есть только бич пакеты, а сам требует три четыре блюда в день именно разных, прячет от неё 200 рублей в полах, заставлял её работать весь сезон на морях, чтоб она ему деньги отправляла. Зато на людях они целуются и за ручки ходят. Кстати ей 24 года она весит 135 кг, видимо самооценка оооочень низкая.
Второй пример, моя двоюродная сестра(кстати вполне симпатичная, но не супер молодая, 35 лет). Она из тех кто "за уй родину продаст". У нее свой трёх этажный дом в Сочи, она собирает альфонсов уже штук 10, от некоторых даже родила. Те живут на её лавэ, в её жилье, щас последний у неё зэк...короче без слез на этих баб не взглянешь

Какие дуры, прости Господи!

Гость
#26
гостя

блин ну тут и дуры девки отписались неужели бывают такие))делать пацану зубы за свой счет))это капец товарищи!!

Тоже в шоке! Неужели безмозглых дурочек такое количество?! Это как надо себя не любить, чтобы содержать мужика?!

Гость
#27
лулу

могу сказать, что характерно для всех историй про альфонсов (и на что вы можете повлиять!) - баба берет и платит.
Не плати - и не будет альфонса, Женщина, дарю рецепт!

Психологи совершенно верно пишут, что мужчине никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя подставлять плечо. Он сам должен выпутываться и решать проблемы. А ещё полезно на них свои проблемы вешать: это активизирует в них ген защитника и покровителя слабых. Надо быть слабой и беспомощный. И не строить из себя супервумен.

Гость
#28
Гость

Замужем 9-й год год, 9-й год муж не работает. До этого парень был такой же, я норм зарабатывала, а он жил с родителями в своё удовольствие и не работал, все время просил деньги, однажды попросил взять кредит на покупку квартиры его брату, на этом как то и закончилась 5-летняя история моей первой любви. Что то и не встречала я других по ходу. Есть друг, просто друг, ему 44, дружим более 20 лет, в прошлом году впервые устроился на работу, на 6 тыс, а так с мамой живет, на Ее шее. Где вы не альфонсов находите? Или это миф и других не бывает?

Вы простой жертва по энергетике, поэтому-то и тянутся к вам приживалы и альфонсы. Меняйте себя. Своё мышление . Свою энергетику. И будет вам тогда счастье а виде самостоятельного, работающего мужчины. Который будет вас содержать. А не вы его.

Гость
#29

Моя родственница в 2016 сначала 400 000 тысяч ( а копила она эти деньги несколько лет) . Отдала Альфонсу в знак великой любви. А потом ещё 200 000 тысяч . Все свои накопления на улучшение жилищных условий. А он деньги взял и смылся в туман. А на осталась у разбитого корыта в старой халупе без ремонта. Обещал ей любофффффссссс и звёзды с неба. С Ростовской области он. Зовут Роман. Избил в добавок, когда она плакала и просила хоть часть вернуть. И смеялся в лицо ей. Обозвал её мразью. Что она этими деньгами заплатила ему за его хххххххх. И что они в ращёте типа. А выманил деньги под предлогом открытия своего ИП. В итоге просто прокутил эти деньги с друзьями . А она осталась в халупе на окраине города без ремонта. Вдобавок ещё и избитая им на последок. Бил по голове , по почкам. Зовут его Роман Б. Ростовская область. 32 года . Господь ему судья.

V
#30
Гость

Моя родственница в 2016 сначала 400 000 тысяч ( а копила она эти деньги несколько лет) . Отдала Альфонсу в знак великой любви. А потом ещё 200 000 тысяч . Все свои накопления на улучшение жилищных условий. А он деньги взял и смылся в туман. А на осталась у разбитого корыта в старой халупе без ремонта. Обещал ей любофффффссссс и звёзды с неба. С Ростовской области он. Зовут Роман. Избил в добавок, когда она плакала и просила хоть часть вернуть. И смеялся в лицо ей. Обозвал её мразью. Что она этими деньгами заплатила ему за его хххххххх. И что они в ращёте типа. А выманил деньги под предлогом открытия своего ИП. В итоге просто прокутил эти деньги с друзьями . А она осталась в халупе на окраине города без ремонта. Вдобавок ещё и избитая им на последок. Бил по голове , по почкам. Зовут его Роман Б. Ростовская область. 32 года . Господь ему судья.

Напишите фамилию этого Романа Б. Страна должна знать своих героев 😁

Гость
#33
Гость

Замужем 9-й год год, 9-й год муж не работает. До этого парень был такой же, я норм зарабатывала, а он жил с родителями в своё удовольствие и не работал, все время просил деньги, однажды попросил взять кредит на покупку квартиры его брату, на этом как то и закончилась 5-летняя история моей первой любви. Что то и не встречала я других по ходу. Есть друг, просто друг, ему 44, дружим более 20 лет, в прошлом году впервые устроился на работу, на 6 тыс, а так с мамой живет, на Ее шее. Где вы не альфонсов находите? Или это миф и других не бывает?

А зачем их в принципе находить?!!!! Одной круче!у нас во всём доме скандалят семейные....наверху сбоку ругачки изо дня в день....в другом подъезд е ещё и измены у всех....
Спрашивается,на *** нужна такая семейные жизнь?!!!? Одной намного круче!Это же простая истина....сейчас за стеной матом друг друга крыли-5 лет без перерыва у них так...

Жесть!

Гость
#34

Это не поможет...
Альфонсы рождены такими..
Просто девочкам с детства надо вбивать в головы,что мужик-это не все счастье мира....что можно быть одной и счастливой....а здесь вешаются на всех лишь бы мужским духом пахло в доме...

Гость
#35
Няша

Вот научил бы кто нас, мы же не виноваты что мужчины так с нами. Я же говорю, знакомлюсь к примеру с нормальным парнем, щедрым, ничего не предвещало беды, а спустя N кол.во. времени мужчина меняется.
Вот не знаю шутка ли.Замужем год была за иностранцем. Ой как он за мной ухаживал,деньги не жалел, путешествовать по европпе возил, влюбилась я. Думала заживу,наконец то не родители мне денег,а я им буду посылать по 100 евро в месяц,ага да. Замуж вышла ,он тут же с работы ушел и на пособие сел. На разводе я не плакала.)))

Мы все русские женщины слишком хорошие, а это не правильно. Нас так воспитали, хорошие долбоепки, так я называю всех удобных для мужиков баб. Я тоже такая была, настродалась незнаю как. Но изменилась и жизнь и мужщины изменились вокруг меня.

Гость
#36

Альфонсы обманывают только наивных дур

Гость
#37

*абувала *теллевизор...

Гостья
#38
Катя

Я видимо притягиваю таких мужчин. Как правило все стандартно. Знакомишься с мужчиной, месяц-два романтики и встреч, переезжает к тебе (это случается плавно, сперва ночевки, потом оп!), начинается совместный быт и постепенно, постепенно прихожу к тому, что сама покупаю продукты, сама готовлю, сама покупаю в дом все, сама плачу коммуналку, со временем мужчина перестаёт куда-то водить, больше сидит дома, а потом бац!- начинается издалека: работа не та, коллектив не тот, начальник давит и через пару месяцев нытья уходит с работы. Все. Потом сидят дома «ищут работу», это мало платят, это далеко, это не то, тут график и все в таком духе, при этом у него денег нет, а ты по-прежнему покупаешь/готовишь/платишь коммуналку. И однажды, просыпаешься, понимаешь, что мужчина не работает, сидит дома в компе или телефоне, и просит «бутер сделать», «чай налить», таким любящим голосом. Первый раз я полгода давала мужчине так сидеть на своей шее, пока поняла что куда. Выгнала. Последний уволился и два месяца сидел-выгнала. При этом, замечу, для таких альфонсов причина не работать тут - надуманная.

Комментатор упомянула, что он был очень красив, но про свою красоту нет, только о наличии ребёнка. То есть Вы берёте не ровню, приплачиваете, чтоб на красоток не перешёл, а потом хотите отношения как к равной красотке.

Гостья
#39
Гость

Замужем 9-й год год, 9-й год муж не работает. До этого парень был такой же, я норм зарабатывала, а он жил с родителями в своё удовольствие и не работал, все время просил деньги, однажды попросил взять кредит на покупку квартиры его брату, на этом как то и закончилась 5-летняя история моей первой любви. Что то и не встречала я других по ходу. Есть друг, просто друг, ему 44, дружим более 20 лет, в прошлом году впервые устроился на работу, на 6 тыс, а так с мамой живет, на Ее шее. Где вы не альфонсов находите? Или это миф и других не бывает?

Тут парень изначально без доходов. Вопрос: где Ваши первые свидания проходили, сразу на хате?! Что кушали? С пивком пришёл или сказал с пивком ждать? Протокол, что нужно сводить девушку покушать, в кино, да и не раз, он уже таким просто не даст пройти. Бабников он тоже отсеивает (со всеми не хватит денег пировать).

Гостья
#40
Гость

Моя родственница в 2016 сначала 400 000 тысяч ( а копила она эти деньги несколько лет) . Отдала Альфонсу в знак великой любви. А потом ещё 200 000 тысяч . Все свои накопления на улучшение жилищных условий. А он деньги взял и смылся в туман. А на осталась у разбитого корыта в старой халупе без ремонта. Обещал ей любофффффссссс и звёзды с неба. С Ростовской области он. Зовут Роман. Избил в добавок, когда она плакала и просила хоть часть вернуть. И смеялся в лицо ей. Обозвал её мразью. Что она этими деньгами заплатила ему за его хххххххх. И что они в ращёте типа. А выманил деньги под предлогом открытия своего ИП. В итоге просто прокутил эти деньги с друзьями . А она осталась в халупе на окраине города без ремонта. Вдобавок ещё и избитая им на последок. Бил по голове , по почкам. Зовут его Роман Б. Ростовская область. 32 года . Господь ему судья.

Неужели девы, дающие на бизнес, не понимают, что в самом лучшем случае он разбогатеет, и ему откроются девы красивее и моложе, которые раньше ему не светили. Она не понимает, что он с ней, не потому что не любит красавиц, а потому что красавицы на него не смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: