Гость
Статьи
широкие бедра а попа …

широкие бедра а попа плоская

Всех приветствую!) в общем, так и есть. у меня очень тонкая талия, бедра широкие а вот попа.. как ее "нарастить и накачать собственно?) заранее спасибо;)ах да, и рост мой 176

Акима
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже себе наращивала. В результате хоть стакан сверху ставь. Но больнооо это ппц. Главная идея- прокачать кровь, разогнать сердце- это кардио любое. Интенсивка не менее 15 минут. И вот когда кровь напитана кислородом, сердце качает быстро- силовая часть. Идеально - приседать со штангой по траектории, как спиной по стене сползла. Ниже 90' в коленках не надо. 2 подхода по 12-15, интервал между ними не больше 30 на счет. Попа колом встаёт. Тк вся эта кислородная кровь в ягодичных мышцах. Потом опять кардио-опять разгоняем обргошаем кровь-и опять силовая. Так 3 цикла. Можно становую тягу ещё делать, модно жгут тянуть пяткой от стены назад.
На следующий день попа болит так, хоть на руках ходи, особенно вниз по лестнице! Это молочка))) от нее растут мышцы. Через день помаленьку греемся и все повторяем. 3 раза в неделю.
За 60-40 минут пачка творога. Если не можешь - с молоком его в блендере и протеиновый порошок для вкуса. Удачи!

Ведьмочка
#2

тип фигуры такой, у меня также. И сколько такую попу не качай - никогда она огромной оттопыренной не будет. Но выше верно пишут про занятия, будет упругая и выделяться красиво, четко.
Автор, а сколько весите? И параметры? У меня тоже высокий рост, 177 см, вес 65-66 кг, параметры: 93\64\97

Гость
#3

Хаха, у мпня примерно такие же параметры: рост 175, плечи широкие, талия узкая, бедра широкие, получается почти песочные часы, но попы нет ))) беспокоит именно выемка боковая, к 30 годам поняла что одежда в нижней части тела должна быть плотная, так более менее маскируется. Тоже надо начать тренировки, может хоть поднимется и станет упругая. А так уже пофиг если честно... после 30и на многие вещи пофиг 😄😄😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема