Гость
Статьи
Большие соски(

Большие соски(

У меня большие ореолы сосков и меня это сильно смущает. Мне 20 лет, было 2 партнера, их все вроде устраивало, но мне все равно некомфортно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Делают такую пластику, если сильно некомфортно

Гость
#2

А какой у вас размер груди??? Была уже подобная тема про ареолы недавно. Интересно, а это правда если грудь очень большая то соответственно и ареолы с сосками большими будут?

Гость
#3
Гость

А какой у вас размер груди??? Была уже подобная тема про ареолы недавно. Интересно, а это правда если грудь очень большая то соответственно и ареолы с сосками большими будут?

Неправда. У некоторых на маленькой большие соски, как будто компенсация размера (это не юмор). Мужчины делали комплименты? Ну и вот. Расскажу свой случай. У меня смуглая, оливкового оттенка кожа (не прям уж черная), очень переживала и в тайне мечтала о белой. И вот однажды парень, который мне нравился, уже лет в 20-21 сказал, что ему ну так нравятся девушки натурально смуглые, без всяких соляриев (раньше это было модно)! Сам он был блондин с голубыми глазами. После этого комплекс как рукой сняло, а поклонников всегда было много, знакомиться подходили часто. Может, и у вас так будет. Начните любить свою индивидуальность.

Гость
#4
Гость

Неправда. У некоторых на маленькой большие соски, как будто компенсация размера (это не юмор). Мужчины делали комплименты? Ну и вот. Расскажу свой случай. У меня смуглая, оливкового оттенка кожа (не прям уж черная), очень переживала и в тайне мечтала о белой. И вот однажды парень, который мне нравился, уже лет в 20-21 сказал, что ему ну так нравятся девушки натурально смуглые, без всяких соляриев (раньше это было модно)! Сам он был блондин с голубыми глазами. После этого комплекс как рукой сняло, а поклонников всегда было много, знакомиться подходили часто. Может, и у вас так будет. Начните любить свою индивидуальность.

Странный пример немного. Коду сразу видно, а соски еще показать надо, чтобы все комплиментами завалили🤔

Дуня
#5

это очень сексуально!

Странный
#6
Дуня

это очень сексуально!

Да!

Лили
#7

На самом деле только операция, если реально мешает и не нравится, то можно сделать. Благо сейчас это все очень легко делают и операция совсем не сложная считается) я делала грудь у Кравцевич В. В., правда у меня была полноценная маммопластика, и то легко восстановилась, а уж про коррекцию сосков хирург говорила что делают чуть ли не под местным обезболиванием)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: