Гость
Статьи
Большие ареолы сосков …
Обсуждение закрыто

Большие ареолы сосков у женщин

Почему девушки и женщины обладающие большими ареолами сосков всегда сильно комплексуют по поводу этой особенности своей груди. Я и многие другие мужчины наоборот считаем их очень красивыми и сексуально привлекательными. Хотелось-бы услышать мнение по этому вопросу как самих обладательниц больших околососковых кружков так и просто мнение людей со стороны.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
333 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

к счастью лишена такой "красоты",так как это ужаааснах!

Anonymous
#2

у меня нормальные, для моей груди:) Но для маленькой груди это не очень-то здорово, по-моему...

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#3

Anonymous 5, я имею в виду когда они именно огромные или так скажем очень большие, а не просто чуть больше среднего размера.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#4

Lady_Intriga, я думаю у людей своя голова есть на плечах. Не считайте их настолько глупыми чтобы пользоваться вашим "аналитическим" умом.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#5

Собака лает, караван идёт...

Вася
#6

Фуууунахх,терпеть не могу это уродство,особенно когда соски тёмные и груди обвисшие.

+
#7

У моей девушки были такие в 17 лет, внимания не обращал особенного, к 30 уже их нет, куда делись не знаю))) собираются во время возбуждения...

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#8

Большие на мой взгляд это когда они больше 6-ти сантиметров в диаметре, а если больше 9-ти то такие уже можно считать очень большими.

Петр
#9

Я не за большие ареолы, я не против них. Я против коричневых (черных), даже если они маленькие. У женщин с таким добром и между ног не нежно-розовое. О вот если все светленькое - то это чудо

Anonymous
#10

Извращенцы вы мужики, который здесь. Почему бы вам не обсудить что-нибудь свое, например, форму, размер или цвет яиц?

Петр
#11

Заводи тему, обсудим

Anonymous
#12

Вася, а ты-то кто? Оно тогда что ли? бывает же такое, крепись

Anonymous
#13

Ладно, мужчины, проехали. Обсуждайте и дальше здесь нас. У меня это не больная тема. Все в порядке, никто не жаловался еще.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#14

Рискуя навлечь на свою голову бурю проклятий и оскорблений скажу что лично мне больше нравятся тёмные и чётко очерченные ареолы у женщин и девушек, нежели светлые и с неопределённо-аморфными границами. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Вася
#15

Мне тоже вечером обязательную,но не удержался,заглянул :))) Борода просто жесть

борода
#16

мальчики,значить если у мене все черным черно,у мене с вами шансов нету?да? а ежели я человек хороший?умная,красивая(почти),заботливая и тд и тп?

борода
#17

это хорошо мальчики,что вы себе на индивидуальный комп с нетом заработали)))а то хде ж бы вы сиськи то есчо увидали ...

Петр
#18

На 60: а грудь предпочитаю наблюдать не по инету, а у своей любимой жены.

Вася
#19

Борода,мы жен ценим и хороших любовниц,в целом.Но есть индивидуальные вещи,которые могут оттолкнуть от интимных отношений.

Петр
#20

И темперамент! Чтобы совпадал! Не меньше 2-х раз в день... А то есть особы - и голова болит, и критические дни у нас и вообще на работе проблемы...не хочется

Anonymous
#21

Сейчас уже не могу, старался, объяснял, что мужчинам нравится, не хотят понимать...Да ладно. Лучшие женщины - светленькие со всем розовеньким. ИМХО. А я пошел жену любить.

Петр
#22

Блин, косяк какой-то. Пост 81 - это я.

Вася
#23

Борода,в точку,тебе меня уж точно не за что любить.А жена любит.Вот летить на всех парах с сыном ко мне после двух недель отсутствия.

борода
#24

вот хорошо тубе тыперя ховорить,понаделали девушке комплексов((((я мож тыперя знашь как страдаю(((ща выставлю,а вы стебацца начнете((

борода
#25

и какие вы мне можете дать советы,вроде писюндру пока красить не научились(((и выцвести она не выцветет.во попала....

Anonymous
#26

борода, это про Васину жену, конечно. он же говорит, что у них полная любовь и взаимопонимание, значит она его увлечения обменами фото с женщинами в интернете поддерживает. так, Вася? )

Вася
#27

Борода,ого,поприставать!? Хыыыы,я же молодой для тебя,мне всего 32,а ты женщина умудренная опытом,по всему видно,умная и образованная,ухоженная.Мне не дотянуться

Сивка
#28

клуб мечтателей онанистоффф))

борода
#29

васька,вас удивит,но это вы для меня стары.мне тока 23)))такой розовый бутончик)))хотя мне нра мужчинки постарше)))

Вася
#30

Ого,журналисточка с зачотными сиськами.маладца.Уже представил,идет такая зачотная чикса в белой рубашке и груди колышаться в такт ходьбе,мужчины головы сворачивают а она поправляет очки ей всё похх и вообще жизнь удалась

Вася
#31

Борода,я может что то пропустил,вроде бы речь шла не о розовом бутончике ,а о черной заросшей мохнатке,может я не прав? 23года..мммм....самый клевый возраст для палавого акта,садись пять :)))

Вася
#32

Сифка,я тебя лублу,заходи ещё.гыыы

Журналистка
#33

Васяяяя, у меня не сиськи,у меня грудь. А про белую рубашку с вырезом до белья и прочую байду с мужчинами,которые шеи сворачивают-песня,в тему.Но разговор не про это.Мне кажется,сексуально и красиво,когда в груди все гармонично и пропорционально.На 4 размер и соски должны быть соответствующие, а при маленькой,извините...это не есть красиво.

борода
#34

васек,ну что за дискриминация то?ну и че што черные и мохнатые?любая пиписька по своему хороша,глюпишь

Anonymous
#35

Петр, ну как отлюбил женушку?

Петр
#36

Рачком поимел, потом орально.

Петр
#37

В натуре поставил как надо раком и поимел! Потом орально кончил, вот она лежит балдеет наглоталась.

Anonymous
#38

131. да, обратите внимание, какого они неестественного цвета)))

Журналистка
#39

Петр,такой ты д.....)))Ну разве норм.мужчина расскажет на форуме,как он поимел свою жену? Тупость...Иди,расслабься,кофе попей,дрочун)

Петр
#40

Журналистка, не Вас ведь поимели:) Законную женушку, завидно да?

борода
#41

петя,ща блевану(((((((((((твоя жена случаем не резиновая зина?тока такая женщина потерпит такое обращение.вот бы тебя кто нить раком поимел,а потом кончил вам в рот.я бы с удовольствием посмотрела,как ты потом балдел))))попроси васька,может подсобит

Журналистка
#42

138, поняла. У меня тоже) Я,кстати,раньше думала,что это как-то не оччч,оказалось,наоборот,цитирую: "...девственно красиво", ииии, если честно, между торчащими сквозь несколько слоев тканей сосками и своими, я выберу второе)

борода
#43

***,он ИМЕЕТ законную женушку.прикинь,а меня мой муж ЛЮБИТ!!!

Журналистка
#44

142, ну я о том же,любящий и вообще мэн в адеквате ну никогда так не напишет,более того,даже рот не откроет,как он и кого там поимел,даже если реально поимел, а выр-ие для учеников ПТУ- "поимел", Петр,признайтесь,вы когда-нибудь были с женщиной, в принципе?)))

Журналистка
#45

143, это классно,серьезно.Мне даже самой нравится,когда возбуждаешься,они твердеют и т.д, а в чем кайф,когда они всегда такие? Да и...некрасиво это,когда очерчены сквозь одежду.

Петр
#46

Борода и Журналистка у меня и на вас сил хватит в плане поимелова. Неудовлетворенные вы какие то:) Вас имели когда в прошлый раз в прошлом году?

борода
#47

петюнчик,я в принципе против поимелова ни че не имею,но кончать в ротик себе буш.согласен на такие условия?

борода
#48

145,знаешь в чем самая главная проблема мальчиков этой ветки-хрен то есть,а вот сиськи напрочь отсутствуют)))

Журналистка
#49

ППЦ, Петр...) Мой тебе совет: разрабатывай кисть правой руки интенсивнее,и все у тебя будет на окэ) А так, к сведению: девушек достойных и себя уважающих не "имеют", и вообще,с таким жаргоном по отношению к девушкам,сомневаюсь,что кого-то твои силы в этом плане заинтересуют, имельщик)

борода
#50

петюнчик,а ента песня не про вас-ах правая рука,спаси ты дурака,мне замени жену,жены ведь нет пока))))