Гость
Статьи
Большие ареолы сосков

Большие ареолы сосков

Привет всем. Кому нравятся большие ареолы сосков и у кого большие ареолы сосков

443
8 ответов
Последний — Перейти
Серега
#2
Аля

У меня, мне жутко это не нравится, я прям комплексую очень. Интересно можно что то изменить....

Обожаю баб с большими ареолами сосков!Люблю их целовать,чмокать,облизывать.Одно созерцание их возбуждает во мне бешеное желание!

Гость
#3

У меня тоже большие ореолы сосков. Мне вообще это никогда не нравилось...(((
чувствую себя очень не комфортно, когда смотрю на себя и на грудь в зеркало и вижу это....
Завидую женщинам с нормальными ореолами.

Гость
#4
Серега

Обожаю баб с большими ареолами сосков!Люблю их целовать,чмокать,облизывать.Одно созерцание их возбуждает во мне бешеное желание!

это бабская грудь, напоминает старушечьи сь*ки. кому такое нравится, извращенцы наверн.

Гость
#5
Гость

Обожаю баб с большими ареолами сосков!Люблю их целовать,чмокать,облизывать.Одно созерцание их возбуждает во мне бешеное желание!

это бабская грудь, напоминает старушечьи сь*ки. кому такое нравится, извращенцы наверн.

Так он же написал "баб"

#6

это уродство(((

Гость
#7

Автор, а какой размер груди у вас? А правда говорят, что если у женщин большая грудь, то соответственно и ареолы будут большие?

#8
Solie

это уродство(((

Уродство в мозгу у тех, кто так пишет.

Гость
#9

У меня большие. И грудь после кормления двоих детей отвисшая. Вот реально уши спаниэля. Очень хочу сделать пластику. Муж прикалывается, но любит и трогать и спит на них и с ними в обнимку. Я не комплексую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: