Гость
Статьи
Очень большие ареолы …

Очень большие ареолы сосков, у кого такие-же?!

Меня с момента полового созревания мучает такая проблема... Грудь начала расти в 12 лет вместе с приходом месячных и это в общем-то меня всегда радовало! Но вместе с грудью начали безудержно расти и околососковые круги которые сейчас стали размером с чайные блюдца, сантиметров 15 в диаметре примерно и по цвету довольно таки тёмные))) Сейчас мне 20 лет, грудь у меня доросла до пятого размера, но эти огромные ареолы на сиськах меня очень удручают, даже стыдно перед своим парнем раздеваться во время секса))) Девочки скажите, а кому нибудь из вас знакома подобная проблема с грудью? Есть ли у кого-то из вас ещё такие-же большие ареолы?...

Дарина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу это некрасиво. Как дойки у коровы

мохнатая булка
#2

да, как в мультиках у надувных кукол рисуют сиськи
но не с блюдцо же ареолы, меньше гораздо)

мохнатая булка
#3
Гость

Фу это некрасиво. Как *** у коровы

не завидуй
мне нравятся мои сиськи
че эта курица взломала где-то мои переписки ? или это не она пишет
мне пофиг, честно
там всё без лица

василина
#4

это не красиво. можно слегка их припудрить перед сексом

Гость
#5

у меня также, на фоне груди 6 размера нормально смотрится. Все хорошо у меня.

Дарина
#6
Гость

Фу это некрасиво. Как дойки у коровы

Надо-же!!! А я всегда думала и была твёрдо уверена что у коров вообще нет ареол!

Дарина
#7
Гость

у меня также, на фоне груди 6 размера нормально смотрится. Все хорошо у меня.

У вас они тоже размером с чайные блюдца?)))

Гость
#8

Солнышко ты лучшая)))))))

Гость
#9

Многое зависит от воспиятия мужчины. Возможно, его это сильно возбуждает. P.S. Комментаторы, будьте уважительнее, у каждой из вас наверняка есть физические отклонения, вероятно и умственные. Будьте добрее!

Гостья
#10

А вообще кто нибудь знает что в XVIII веке, когда декольте были особенно глубокими, цвет сосков и ареол усиливали красителями, считалось что обладательница больших ареол очень сексуально, так то не переживай, а парень если любит то будит ценить что у него особенная девушка, у меня тоже большие но я такой родилась это природа и её надо принимать такой😉

#13

Девушки, если кто-то из вас переживает по поводу больших ареол - буду рад с тобой познакомиться 🌷. Даже учетку завел здесь ради этого. Пиши прямо здесь - в ЛС. Я готов в тебя влюбиться 🙄

Гость
#14

Солнце моё, если я бы был твоим парнем или молодым человеком я бы только радовался твоим формам и размерам а то что ореол сосков крупный ,не переживай это возбуждает и очень сексуально!

Гость
#15

Это очень красиво! И на самом деле нравится многим мужчинам☝️

Гость
#16

Это очень красиво и дико возбуждает.

Гость
#17

Привет! Это очень шикарно! Можешь фото скинуть?

#18

Эта ваша особенность, которую надо ценить и вам и вашему парню. И не комплексовать по этому поводу, а наоборот при любом удобном случае акцентировать на этом - прозрачный лиф или майка без лифа. Если он не ценит ваших природных особенностей, то не нужно и настаивать. Всегда найдётся человек, который оценит вашу красоту.

Гость
#19
Гость

Фу это некрасиво. Как дойки у коровы

слышали такое слово как приличие? так вот у вас такого нет)

Гость
#20
Гость

Это очень красиво! И на самом деле нравится многим мужчинам☝️

Да! Мой был против операции (подтяжка , я в итоге сделала, Абозин М.В. , 14.08.2022), просто потому что хотела сама. Подтяжка с уменьшением ареол , а вот мужа все устраивало ! Говорит красиво , чьо ты себе придумала … мужчина по другому видит любую женщину. Не ищет изъяны

Гость
#21
мохнатая булка

не завидуй
мне нравятся мои сиськи
че эта курица взломала где-то мои переписки ? или это не она пишет
мне пофиг, честно
там всё без лица

Ты красавица

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема