Гость
Статьи
Мне 15 и я плоская

Мне 15 и я плоская

Мне скоро 15 и я плоская . Узкий таз с плоскими бедрами, нет талии, маленькая грудь и попа.Фигура еще округлится, или так останется?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и останется

Гость
#2

я в 17-18 была плоская, а сейчас у меня грудь 4-го размера, есть попа, живот и все как надо - мне 58 лет.
Так что, детка, не спеши жить, всему свое время, в юности нормальные девушки - стройные как лань, а с возрастом становятся все круглее и круглее.
А те, кто с сисями и задницей еще в 15 лет, в 30 выглядят как тетки 40 лет.
Так что, радуйся, что не жирная и не бабистая.

#3

Я в 15 пухлая была, и при этом живот был больше груди, задницы не было, а ближе к 19 уже и грудь появилась, и талия выделилась, и попа, живот ушел. Все у вас будет хорошо, автор, не переживайте.

244311
#4

Ну гляньте для примера в кого вы похожи. Может в маму допустим...у меня к примеру высокий рост широкие плечи и грудина, талии никогда не было и бедра на равне с талией почти были.. грудь то расти начала в 9-10 классе. На фоне других девочек класса с 2-3 размером -я была плоска доска. Потом я поправилась лет в 17-18. Сейчас мне 25. Фигура само собой стала более женственная. Немного увеличились бедра..вроде и талия где то есть )))) а вот знакомая как была с высокая, с тонкими ручками ножками, плечами, бедрами, грудь "0" так и осталась. Фигура как у 15 летней)))
при этом все...скажу я вам это не помешало ей найти хорошего заботливого мужа еще и при деньгах)) так что не в фигуре счастье))

автор
#5
244311

Ну гляньте для примера в кого вы похожи. Может в маму допустим...у меня к примеру высокий рост широкие плечи и грудина, талии никогда не было и бедра на равне с талией почти были.. грудь то расти начала в 9-10 классе. На фоне других девочек класса с 2-3 размером -я была плоска доска. Потом я поправилась лет в 17-18. Сейчас мне 25. Фигура само собой стала более женственная. Немного увеличились бедра..вроде и талия где то есть )))) а вот знакомая как была с высокая, с тонкими ручками ножками, плечами, бедрами, грудь "0" так и осталась. Фигура как у 15 летней))) при этом все...скажу я вам это не помешало ей найти хорошего заботливого мужа еще и при деньгах)) так что не в фигуре счастье))

У мамы песочные часы , у бабушек груша

Анастасия
#6
автор

Мне скоро 15 и я плоская . Узкий таз с плоскими бедрами, нет талии, маленькая грудь и попа.Фигура еще округлится, или так останется?

Девочка, всё у тебя вырастет в своё время. Не волнуйся!

Гость
#7

Об уроках лучше подумайте и о домашнем заданиях. И все будет отлично!

Аня Аня
#8

Все индивидуально, мы не можем ничего сказать. Посмотри на своих родственниц с папиной и маминой стороны и тогда можно предложить что-то)

Катя
#9

Знаешь, мне 15 и тоже самое(((
Буду надеяться, что все еще поменяется...

Гость
#10
Катя

Знаешь, мне 15 и тоже самое((( Буду надеяться, что все еще поменяется...

И мне 15 и такая же фигня, девочки может изобретем лекарство от плоскости 😂

Анонимка
#11

И мне 15 и у меня тоже самое :((
У мамы 4 размер, а я до сих пор с нулевым (((

Гость
#12
Гость

я в 17-18 была плоская, а сейчас у меня грудь 4-го размера, есть попа, живот и все как надо - мне 58 лет.
Так что, детка, не спеши жить, всему свое время, в юности нормальные девушки - стройные как лань, а с возрастом становятся все круглее и круглее.
А те, кто с сисями и задницей еще в 15 лет, в 30 выглядят как тетки 40 лет.
Так что, радуйся, что не жирная и не бабистая.

Спасибо Вам. Вы подарили мне надежду.

Гость
#13

Незнаю незнаю,в 16 лет у меня была хорошая талия,красивые ноги и попа.
Выросла вытянулась теперь в 26 плоска доска,86 64 90.Посмотреть не на что.

Гость
#14
Анастасия

Девочка, всё у тебя вырастет в своё время. Не волнуйся!

Все вы успокаиваете людей...
Не все так просто у кого то вообще может не вырасти вы только подбадриваете и всё, вы бы лучше сказали реальные советы(не знаете не надо тогда что-то говорить тип вырастет)поправляться? Не факт что грудь появится.

Сейди
#14

Блин, не будь тупой пж. мне 14 с половиной, но у меня не грудь, а доска.(один см в обхват, Карл!)
Так что перестань, радуйся, что не доска. А формы округлятся в зависимости от того, какая твоя мама и наберёшь ли ты вес.

Гость
#15
Сейди

Блин, не будь тупой пж. мне 14 с половиной, но у меня не грудь, а доска.(один см в обхват, Карл!)
Так что перестань, радуйся, что не доска. А формы округлятся в зависимости от того, какая твоя мама и наберёшь ли ты вес.

Как ты сейчас?

Йцукенглджж
#16

*** можно накачать
И незрч есть поговорка "вжопу её сиськи, если у неё нет ***"

Гость
#17
Гость

так и останется

Нет

Гость
#18
Анонимка

И мне 15 и у меня тоже самое :((
У мамы 4 размер, а я до сих пор с нулевым (((

Не переживай ты как мама будешь честно у меня в 12 лет тоже самое немогу даже бьюстгалтер надеть нормально потому что он мне великоват а у моих ровесниц однокласниц уже есть грудь и они уже носят лифчики а я домих пор с топиками хожу:_((

Гость
#19
Гость

Все вы успокаиваете людей...
Не все так просто у кого то вообще может не вырасти вы только подбадриваете и всё, вы бы лучше сказали реальные советы(не знаете не надо тогда что-то говорить тип вырастет)поправляться? Не факт что грудь появится.

Появится) всё не может такого быть

Гость
#20
Гость

И мне 15 и такая же фигня, девочки может изобретем лекарство от плоскости 😂

Надеюсь...

Гость
#22
Гость

Не переживай ты как мама будешь честно у меня в 12 лет тоже самое немогу даже бьюстгалтер надеть нормально потому что он мне великоват а у моих ровесниц однокласниц уже есть грудь и они уже носят лифчики а я домих пор с топиками хожу:_((

У меня тоже самое🥺

Гость
#23

подожди, ещё будешь мучаться с огромным выменем и жопой! чем меньше - тем лучше!