Гость
Статьи
Мама не ведет к …

Мама не ведет к доктору

Здравствуйте. Мне 13 лет, у меня с 9-ти лет начались проблемы с гормонами. То есть оволосение по мужскому типу, сухие локти и колени, прыщики на руках выше локтя, грубоватый голос. Мама не ведет меня к гинекологу, эндокринологу, чтобы сдать анализ на гормоны. Я сама ходила в поликлинику по месту жительства, там отнеслись к этому халатно, в итоге сказали мне типа «все нормально, иди отсюда». У меня все признаки повышеного тестостерона. Я очень тщательно ухаживаю за собой и своим телом. Депиляции, отбеливания локтей и коленей, постоянное лечение этих прыщиков, которые в итоге еле как исчезают на дня 3. Все уже надоело. Забить на себя я не могу, я привыкла хорошо выглядеть. Мама обещает со мной пойти в частную клинику уже 2 года. То у нее якобы нет времени, то говорит «зачем тебе это? все у тебя нормально». Я хочу надеть хоть один раз в жизни майку, шорты и сделать пучок. Но у меня еще и длинные волосы темно-серого цвета на шее. Единственное, что сейчас меня спасает: осветление волос на теле и шугаринг, который я делаю самостоятельно, на руках, ногах и кое-каких зонах. Как уговорить маму пойти наконец-то к доктору, мне мое здоровье важнее. Она то говорит, мол «ладно, через неделю пойдем», когда я напоминаю, она кричит на меня и говорит, что я ее достала уже. Пожалуйста, не критикуйте меня, просто подскажите как быть в такой ситуации.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседку попросите. Маму подруги

Гость
#2

Бабушку:) или может хватит в интернете симптомы болезней у себя искать? вам 13 лет, неужели нет дел интересней?

ластик
#3

блин, я такая же мать((( лентяйка...у ребенка часто голова болит, а я уже какой год обещаю не к врачу сводить...ей 8 лет

Гость
#4
ластик

блин, я такая же мать((( лентяйка...у ребенка часто голова болит, а я уже какой год обещаю не к врачу сводить...ей 8 лет

Дебилка!

Лена
#5

*** в 13 лет шугаринг? И вы удивляетесь что у вас повышенное оволоснение? Автор, если у вас нормальные волосы (не жирные, не выпадают) , нет прышей на подбородке, и вы не превращаетесь в халка от малейшей силовой нагрузки, то нормально у вас.

Анастасия
#6

Тебе нужно сдать 17- он прогестерон, тестостерон, дге. Займись йогой, исключи молочные продукты. Месячные есть? Если да, во вторую фазу пей витамин е. Мать у тебя глупая. Если не пролечила то возможно проблема в дальнейшем к зачатием ( в данный момент я страдаю что в подростковом возрасте так же халатность отнеслись ко мне родители). Если есть месячные но врачи тупят а мать жлобишь денег, то попробуй сама купить Джес, он снижает андрогены.

Гость
#7
ластик

блин, я такая же мать((( лентяйка...у ребенка часто голова болит, а я уже какой год обещаю не к врачу сводить...ей 8 лет

Я хочу вам сказать, что в 8 лет голова не должна болеть вообще. Нет никаких "депрессий", забот и т.д. И тем более часто, это может быть все что угодно, пожалуйста, сводите, если уже не сводили.

Гость
#8
ластик

блин, я такая же мать((( лентяйка...у ребенка часто голова болит, а я уже какой год обещаю не к врачу сводить...ей 8 лет

Ну что ж поделаешь что вы такая конченная.. 🤷🏻‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: