Гость
Статьи
Мама ведет себя как …

Мама ведет себя как маленький ребенок

Не знаю что делать, чувствую из-за этого вину, но иногда настолько раздражаюсь, что начинаю бить стены и пытаюсь дышать, успокаиваю себя. Я не могу наблюдать за тем, как мама скачет по дому как ребенок, вприпрыжку, поет детские песни на весь дом, танцует просто так на месте без музыки, чавкает за ужином... К примеру, обычный ужин, все как обычно, тишина, как вдруг СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ, НЕБО ВОКРУГ - ЭТО РИСУНОК МАЛЬЧИШКИ!!! Резко поет и потом резко снова тишина, и так повторяется несколько раз каждый день, просто выкрик и тишина. Что это такое вообще? Или подходит к нашей собаке и начинает разговаривать с ней как с человеком, ведет беседу, задает вопросы и отвечает за нее тоже... Или когда расстраивается плачет специально как ребенок, естественно она не плачет, просто показывает так без какой-либо причины. К примеру, закончился сок и она УУУУУУУУУ!!! Или если что-то сказать, она вырывает эту фразу и делает из нее песню. Я скажу «спать хочу», и она «доча-доча, доча хочет спать, доча, хочет, спать, йоу!». Это доводит меня очень сильно, я уже не знаю, мне плохо. Что посоветуете, как ей деликатно объяснить, что в 54 года так себя не ведут?:( папа, кстати, тоже говорит, что это его бесит, но он старается не обращать на нее внимания.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздитьнадо сильно и с подвохом. Пока красное с ж0лтым не смешаецо и внутренний мир выходит не начнет. Электропогоняло доя КРС очень помогает.

Kelly
#2

Ей в больничку пора, реально, не шутка. Это явные признаки психического заболевания.

Гость
#3
Гость

Пиздитьнадо сильно и с подвохом. Пока красное с ж0лтым не смешаецо и внутренний мир выходит не начнет. Электропогоняло доя КРС очень помогает.

Пиздитb мать вы в своём уме?

гость
#4

просто она веселая

Гость
#5

Тащите маму к врачу! С головой у нее плохо. И надеюсь, что это поправимо, просто какие-то обратимые сосудистые нарушения, а не ранняя демеция.

Лизза
#6

Думала у меня у одной такая мама...
Автор, вы не поверите но поведение у наших мам точь в точь. Я даже испугалась когда прочитала вашу тему, настолько схоже...
Это просто такой человек, меня тоже бесит такое поведение у взрослого человека, так мама моя пару раз так и перед мч моем так вела, я скандал устроила... помогло, но не надолго.
Потом я сьехала и стало легче в общении с ней)

Гость
#7

мне бы такую маму. весело вам. у меня нет никакой..

Гость
#8

Бедная мама, кругом одни враги.

Варвара.
#9

Не очень корректно. Моя мама иногда что-то напевала, но в тему. Например - привезли фильтр для воды, она напевает песню про водовоза. Разве у Вас не так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: