Гость
Статьи
Бритьё зоны бикини

Бритьё зоны бикини

Не могу никак побрить нормально зону бикини чтобы не было видно волосков внутри, а когда начинаю против роста волос ранки появляются, приходится ждать пока заживут. Думаю сейсас взять специальную пенку для бритья. Пользуется кто-нибудь? Как вы вообще бреетесь? Хочу чтобы было идеально гладко, но эпиляция не вариант.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шугаринг вам в помощь лучше потратиться на него чем забривать до щетины

Гость
#2
Гость

Шугаринг вам в помощь лучше потратиться на него чем забривать до щетины

Эпиляцию не хочу и пока не буду делать, парень далеко поэтому нужно на 1 день только чтобы было всё идеально

Гость
#3
Гость

Эпиляцию не хочу и пока не буду делать, парень далеко поэтому нужно на 1 день только чтобы было всё идеально

бритву тогда поменяйте купите хорошую, лучше все таки шугаринг волос потом медленне и меньше растет

гостья
#4

Купите хорошую бритву, как написали. Реально помогает)

Гость
#5

Я брила всегда станком с пеной для бритья для женщин, пока однажды мой мужчина не намекнул мне, что лучше вообще там не брить, хочет чтобы у меня там волосики были. Теперь я избавлена от необходимости постоянно брить промежность. Подбриваю чтоб за линию трусов ничего не выходило и ножки, а промежность больше не трогаю.

Гость
#6

Расскажите, чем шугаринг лучше? Там же отращивать надо для каждого визита?

Гость
#7

а как без пены бриться?

Гость
#8
Гость

Я брила всегда станком с пеной для бритья для женщин, пока однажды мой мужчина не намекнул мне, что лучше вообще там не брить, хочет чтобы у меня там волосики были. Теперь я избавлена от необходимости постоянно брить промежность. Подбриваю чтоб за линию трусов ничего не выходило и ножки, а промежность больше не трогаю.

отращиваете кусты?

хВика
#9

я делала шугаринг. всегда нравилось. посл раз она мне плохо сделала. появились вросшие волосы и вообще волосы через неделю уже кололись. раньше не было такого. бреюсь

Гость
#10
Гость

отращиваете кусты?

Ну, не у всех же такой активный рост. Есть и "адекватные" варианты, нормально выглядят которые

Гость
#11
Гость

Эпиляцию не хочу и пока не буду делать, парень далеко поэтому нужно на 1 день только чтобы было всё идеально

Вы думаете, что он ради встречи с Вами тоже себе всё гладко побреет?
Ведь мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам

Гость
#12

Мой муж ещё 5 лет назад всё себе лазером удалил (подмышки и пах). Ни одного волоска, я счастлива!
Автор, а какой способ эпиляции предпочитает Ваш парень?

Гость
#13

крем купите для эпиляции. 3 минуты и готово. никакого раздражения

Гость
#14

после шугаринга надо скрабировать. бассейн нельзя,трусы хб. вросшие волосы. ну нах. еще и боль адская

Гость
#15
Гость

Я брила всегда станком с пеной для бритья для женщин, пока однажды мой мужчина не намекнул мне, что лучше вообще там не брить, хочет чтобы у меня там волосики были. Теперь я избавлена от необходимости постоянно брить промежность. Подбриваю чтоб за линию трусов ничего не выходило и ножки, а промежность больше не трогаю.

Фу ***

#16

Razorpit для лезвий используй, проблема пройдет, он и заточку делает и чистит

Гость
#17
Гость

Шугаринг вам в помощь лучше потратиться на него чем забривать до щетины

Помогите пожалуйста я один раз побрилась в зоне бикине и там остались волоски и очень колит. Я больше не хочу там брить если я перестану и там много отрастёт колоть перестанет или нет

Гость
#17
Гость

Я брила всегда станком с пеной для бритья для женщин, пока однажды мой мужчина не намекнул мне, что лучше вообще там не брить, хочет чтобы у меня там волосики были. Теперь я избавлена от необходимости постоянно брить промежность. Подбриваю чтоб за линию трусов ничего не выходило и ножки, а промежность больше не трогаю.

А у тебя отросло и тебе не колит?

Гость
#17
хВика

я делала шугаринг. всегда нравилось. посл раз она мне плохо сделала. появились вросшие волосы и вообще волосы через неделю уже кололись. раньше не было такого. бреюсь

А С вросшими волосами что делаете?

Гость
#18
Гость

после шугаринга надо скрабировать. бассейн нельзя,трусы хб. вросшие волосы. ну нах. еще и боль адская

А как тогда побриться, чтобы было гладко?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: