Гость
Статьи
Бритьё зоны бикини

Бритьё зоны бикини

Дамы, как избавляетесь от волос в интимном месте? Я очень стесняюсь перед парнем если у меня там не все гладко выбрито, но проблема как раз в том, что я сама не могу себе там все идеально выбрить станком((( на лобке могу, а вот уже там в зоне глубокого бикини совсем не получается (( боюсь пораниться и плюс никак не вижу прям там, а на ощупь боюсь ((( как вы бреете там? Может в какой то удобной позе или с зеркалом? Сразу скажу что депиляция и шугаринг мне не подходит, только бритье станком (( но каждый раз это пытка для меня ;( как перебороть страх там брить и как это сделать максимально идеально?

Виолетта
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчину своего попросите, он должен понимать толк в бритье. Главное брухли не порезать.

#2

Автор,щас вам тут распишут инструкцию,где бритвой провести и в каком направлении)).Тренируйтесь.))

Гость
#3

Мужл0, опять ты?

Гость
#4

Не майся хернёй, мне бы твои проблемы. Письку не знает как побрить, трындец.

Гость
#5

Удобнее всего сесть, раскинув ноги, перед зеркалом (положить небольшое настольное зеркальце, например). Я лично делаю так.
А вот лобок, кстати, не брею и не подстригаю, оставляю пушистый треугольник, это секси😃 зачем удаляете такую красоту? Да и лишнее раздражение кожи...

Гость
#6
Гость

Удобнее всего сесть, раскинув ноги, перед зеркалом (положить небольшое настольное зеркальце, например). Я лично делаю так.
А вот лобок, кстати, не брею и не подстригаю, оставляю пушистый треугольник, это секси😃 зачем удаляете такую красоту? Да и лишнее раздражение кожи...

И сесть лучше на кровати, взяв всё необходимое: мыло и воду. А вообще стоя в душе действительно неудобно такие махинации делать, так что только вот так перед зеркальцем.

Виолетта
#7
Гость

Удобнее всего сесть, раскинув ноги, перед зеркалом (положить небольшое настольное зеркальце, например). Я лично делаю так.
А вот лобок, кстати, не брею и не подстригаю, оставляю пушистый треугольник, это секси😃 зачем удаляете такую красоту? Да и лишнее раздражение кожи...

Спасибо попробую ещё так! Приходиться брить потому что мой парень просит чтоб там было все идеально гладко...

Гость
#8
Виолетта

Спасибо попробую ещё так! Приходиться брить потому что мой парень просит чтоб там было все идеально гладко...

Понимаю. Интересно, почему некоторым мужчинам так хочется...?
Если не секрет, сколько лет вашему парню? Просто слышала, мол, это среди юных больше, такие вкусы...

Виолетта
#9
Гость

Понимаю. Интересно, почему некоторым мужчинам так хочется...?
Если не секрет, сколько лет вашему парню? Просто слышала, мол, это среди юных больше, такие вкусы...

Я тоже думала что это больше для юных парней предпочтения , но моему 32 и почему то у него позиция именно за гладкость...

Гость
#10
Виолетта

Я тоже думала что это больше для юных парней предпочтения , но моему 32 и почему то у него позиция именно за гладкость...

Да, странно) ну что ж, у всех разные вкусы.
А вам самой как больше нравится? Вам не жаль убирать волосы? Знаю, многие девушки сами любят у себя гладкость. А я себя и представить не могу без кудряшек)

Виолетта
#11
Гость

Да, странно) ну что ж, у всех разные вкусы.
А вам самой как больше нравится? Вам не жаль убирать волосы? Знаю, многие девушки сами любят у себя гладкость. А я себя и представить не могу без кудряшек)

Честно вам скажу, раньше я подбривала только слегка чтоб из трусов не выглядывало как говориться))) и подстригала просто ножницами чтоб было аккуратно так как прямо гладкость не люблю) но это до встречи с ним так было) а потом он мне заявил что мне нужно сделать депиляцию... меня это возмутило очень. И вот я стала брить там но реально очень боюсь пораниться поэтому мучаюсь (

Гость
#12
Виолетта

Честно вам скажу, раньше я подбривала только слегка чтоб из трусов не выглядывало как говориться))) и подстригала просто ножницами чтоб было аккуратно так как прямо гладкость не люблю) но это до встречи с ним так было) а потом он мне заявил что мне нужно сделать депиляцию... меня это возмутило очень. И вот я стала брить там но реально очень боюсь пораниться поэтому мучаюсь (

Ничего себе... И что он, так сильно настаивает на этом? А вы страдаете ( Вообще странно, что ему не нравится такая красота... Поговорите) ваш комфорт всё-таки главное

Алла
#13

Воск попробуйте. В нормальном салоне сделают хорошо и безболезненно. Есть эмла для обезболивания, всегда с ней делаю

Света
#14

Я тоже раньше пользовалась исключительно бритвой, так как ужасно боялась боли, как вы изощрялась всяческими способами, пока подружка не посоветовала на шугаринг сходить с акриол про. Это крем анестетик местного воздействия. Наношу за час и спокойно иду на процедуру, зато не нужно думать как оно там, все сделают качественно.

#15

Я на такую процедуру только к мастеру и только с обезболивающим иду, потому что сколько бы не ходила всегда больно) С акриолом гораздо легче все проходит.

Лилия
#16

Лазер это клево)но больно, поэтому, как ходила на шугаринг с акриол про, так и на лазер только с ним.

#17
Гость

Удобнее всего сесть, раскинув ноги, перед зеркалом (положить небольшое настольное зеркальце, например). Я лично делаю так.
А вот лобок, кстати, не брею и не подстригаю, оставляю пушистый треугольник, это секси😃 зачем удаляете такую красоту? Да и лишнее раздражение кожи...

Перед зеркалом? А удобно?

Лана
#18

Мне мой врач рассказала про акриол про. Действительно отличное средство, с ним боли нет

Гость
#19
Гость

Удобнее всего сесть, раскинув ноги, перед зеркалом (положить небольшое настольное зеркальце, например). Я лично делаю так.
А вот лобок, кстати, не брею и не подстригаю, оставляю пушистый треугольник, это секси😃 зачем удаляете такую красоту? Да и лишнее раздражение кожи...

Что бы мандавошек не было

Гость
#20

Дикие и нищие бабки до сих пор берет. Европейские женщины давно лазером делают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: