Гость
Статьи
Поделюсь с вами …

Поделюсь с вами советами по уходу

За лицом , телом , бровями, волосами. Я бьюти эксперт. И совершенно бесплатно. Спрашивайте

Сара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тебе совет по уходу - уходи

Сара
#2
Гость

Мой тебе совет по уходу - уходи

Нищих баб сюда не звала нет денег на уход не скули

Гость
#3
Сара

Нищих баб сюда не звала нет денег на уход не скули

Так ты еще и безграмотная, вообще днище, ниже моей 3адницы, ты даже не сможешь мне ее полизать, бесполезное ты авнишко

Сара
#4
Гость

Так ты еще и безграмотная, вообще днище, ниже моей 3адницы, ты даже не сможешь мне ее полизать, бесполезное ты авнишко

Скукота прокачай уровень

Гость
#5

Как улучшить цвет лица? В целом проблем особых вроде нет, но цвет лица болезненный какой-то. Ничем не болею, врачи общий анализ крови делают, говорят "здорова" и дальше не копают. Хотелось бы без пудры и тоналки выглядеть здоровой. Что посоветуете?

Сара
#6
Гость

Как улучшить цвет лица? В целом проблем особых вроде нет, но цвет лица болезненный какой-то. Ничем не болею, врачи общий анализ крови делают, говорят "здорова" и дальше не копают. Хотелось бы без пудры и тоналки выглядеть здоровой. Что посоветуете?

Никак

Гость
#7
Гость

Как улучшить цвет лица? В целом проблем особых вроде нет, но цвет лица болезненный какой-то. Ничем не болею, врачи общий анализ крови делают, говорят "здорова" и дальше не копают. Хотелось бы без пудры и тоналки выглядеть здоровой. Что посоветуете?

если до 30 лет, то пилинг-скатка с ромашкой и Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, если старше, то пилинг-маску с папайей у Мезолюкс, очень её люблю

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем