Гость
Статьи
Мне 46 и я …

Мне 46 и я привлекательнее и красивее молодых

Я зрелая женщина но краше любой малолетки. Сейчас все молоденькие ну очень простенькие и на лицо и как одеваются. Породистых среди них нет все обычная масса. А я красотка в свои 46)) а вы что думаете?

Сара
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что это збс

Гость
#2

Я думаю что кто-то очень сильный 3.14здабол😁

Гость
#3
Гость

Я думаю что кто-то очень сильный 3.14здабол😁

😂

буяко
#4

тут все такие

УдавКа 🐍
#5

Я вообще про автора не думаю, мне на неё пофиг, как и остальным впрочем.

Сара
#6
УдавКа 🐍

Я вообще про автора не думаю, мне на неё пофиг, как и остальным впрочем.

А мне на тебя пофиг мусор

Гость
#7

Очевидно же, что мудешник написал разводку. У меня все знакомые в этом возрасте глубоко увлечены духовным развитием своим и детей, и не обращают внимание на внешность.

Гость
#8

а я думаю, на сколько краше молодой девчонки вы будете выглядеть, когда вас отмыть, раздеть и поставить рядом с ней

УдавКа 🐍
#9
Сара

А мне на тебя пофиг мусор

Я знаю что вам на меня тоже пофиг, прикинь. Не согласна только с оскорблением про мусор, но это на вашей совести)

Гость
#10

Я вам верю что вы красивая. Но красивых дофига в любом возрасте.

Гость
#11

Ну думаем началось
Не тумач сравнений?
Интереснее мужчин сравнивать всетки

Сара
#12
УдавКа 🐍

Я знаю что вам на меня тоже пофиг, прикинь. Не согласна только с оскорблением про мусор, но это на вашей совести)

Я спрашивала женщин в годах какими они себя считают на фоне молодых

Гость
#13

Да, я такая же. Породистая внешность

Гость
#14
Сара

Я спрашивала женщин в годах какими они себя считают на фоне молодых

нет. вы не об этом спросили.

#15

Пхххх

Гость
#16

Тема для срача,Автор малолетка недомужского пола

Гость
#17
Гость

нет. вы не об этом спросили.

Вернее попытались развести очередной скучный сраЧ
И не надоедает же

Гость
#18
Сара

Я спрашивала женщин в годах какими они себя считают на фоне молодых

Мы не стоим на фоне молодых и не сравниваем себя с ними. Это бессмысленно. Можно оценивать себя и других на фоне ровесниц. Вот тут уже есть что сравнить. Иногда посмотришь на двух 46летних, как мама с дочкой)

#19

Да неее, смотрю на молоденьких, много сейчас симпатичных и с интересными чертами лица. В моем окружении в принципе люди приятные и в общении и внешне. Но смотря с кем сравнивать, вчера зашла в магаз и стоит продавщица лет 25, а волосы не мытые, под ногтями грязь, неопрятная....Даже покупать расхотелось. Поэтому в каждом возрасте есть женщины хороши собой, а есть неопрятные и безвкусные. Самое главное следить за собой в любом возрасте

Гость
#20

Думаю, что вы - большая умница, что следите за собой) мне такие люди нравятся, таких возраст только красит. Так держать!

#21

Красивые есть и в 46. Но при чем тут другие женщины и их простота. Есть вы, а есть они. Это же вроде понятно должно быть 🤷🏻‍♀️

Сара
#22
Гость

Мы не стоим на фоне молодых и не сравниваем себя с ними. Это бессмысленно. Можно оценивать себя и других на фоне ровесниц. Вот тут уже есть что сравнить. Иногда посмотришь на двух 46летних, как мама с дочкой)

Вранье сравниваете еще как

Гость
#23

1. Я думаю что у вас корона. Закрывающая от вас самой реальность. Раскормленная самооценка. Яркий, вульгарный имидж и соответсвующее поведение, в следствии чего постоянные позорные сливы.
2. Разводка с претензией на срач.

Сара
#24
Дашуля

Красивые есть и в 46. Но при чем тут другие женщины и их простота. Есть вы, а есть они. Это же вроде понятно должно быть 🤷🏻‍♀️

Есть девушки у которых пропорции лица так себе

#25
Сара

Есть девушки у которых пропорции лица так себе

Ну есть , и что ?)

Гость
#26
Сара

Вранье сравниваете еще как

Вранье, это твоя разводка. Давай накидывай побольше.

Гость
#27

Это только в твоих фантазиях. С бабами за 25 нормальный мужчина даже спать не будет, не то что отношаться. Ибо старуха.

А так да, можешь себе любые мантры читать - твое, старушечье, право.

Гость
#28
Гость

Мы не стоим на фоне молодых и не сравниваем себя с ними. Это бессмысленно. Можно оценивать себя и других на фоне ровесниц. Вот тут уже есть что сравнить. Иногда посмотришь на двух 46летних, как мама с дочкой)

Не мозгами же мериться

Гость
#29

фотку покажи чучело

Гость
#30
Гость

Не мозгами же мериться

Мозг, это ЦНС, главный орган в организме. Зачем им мериться?
Вот вечно вы, извращенцы, ерунду пишите.

буяко
#31
Гость

Это только в твоих фантазиях. С бабами за 25 нормальный мужчина даже спать не будет, не то что отношаться. Ибо старуха.

А так да, можешь себе любые мантры читать - твое, старушечье, право.

а реально...вот тоже не пойму... вот смотришь на девушку 17-20 лет... все ок. А вот к годам 22-23, что-то пока едва уловимое, но уже...НЕ ТО. Непонятно почему...но внедряется в облик что-то теткино... может это у наших только так, без понятия. но видишь, что она уже утратила вот эту юность

Гость
#32

Сам себя не позвалишь, никто не похвалит

Сара
#33
Дашуля

Ну есть , и что ?)

Глупым не хочу разжевывать

Сара
#34
Гость

Это только в твоих фантазиях. С бабами за 25 нормальный мужчина даже спать не будет, не то что отношаться. Ибо старуха.

А так да, можешь себе любые мантры читать - твое, старушечье, право.

Вы перед красивыми в любом возрасте приклоняетесь посмотри фильм малена

Сара
#35
Гость

фотку покажи чучело

Завистница

Гость
#36
буяко

а реально...вот тоже не пойму... вот смотришь на девушку 17-20 лет... все ок. А вот к годам 22-23, что-то пока едва уловимое, но уже...НЕ ТО. Непонятно почему...но внедряется в облик что-то теткино... может это у наших только так, без понятия. но видишь, что она уже утратила вот эту юность

сейчас педофилом нарекут. к бабке не ходи

Сара
#37
буяко

а реально...вот тоже не пойму... вот смотришь на девушку 17-20 лет... все ок. А вот к годам 22-23, что-то пока едва уловимое, но уже...НЕ ТО. Непонятно почему...но внедряется в облик что-то теткино... может это у наших только так, без понятия. но видишь, что она уже утратила вот эту юность

Тоже заметила

#38
Сара

Глупым не хочу разжевывать

Я не глупая. Я не понимаю почему вы чужих людей за внешность унижаете , поэтому и интересуюсь

Гость
#39
буяко

а реально...вот тоже не пойму... вот смотришь на девушку 17-20 лет... все ок. А вот к годам 22-23, что-то пока едва уловимое, но уже...НЕ ТО. Непонятно почему...но внедряется в облик что-то теткино... может это у наших только так, без понятия. но видишь, что она уже утратила вот эту юность

Разумеется. Все как гумберт завещал

Гость
#40
Сара

Завистница

какая то не четкая фотография. а других нет?

#41
Гость

Разумеется. Все как гумберт завещал

Да, это кстати оно. Откуда теткино там в 22-23 непонятно, но умудряются ж найти

#42
Гость

сейчас педофилом нарекут. к бабке не ходи

Ну это не совсем педо в классическом понимании, но чуть отклонение есть. А вы думаете нет ?

Гость
#43
Гость

сейчас педофилом нарекут. к бабке не ходи

Ну он сочиняет ведь.

Гость
#44
буяко

а реально...вот тоже не пойму... вот смотришь на девушку 17-20 лет... все ок. А вот к годам 22-23, что-то пока едва уловимое, но уже...НЕ ТО. Непонятно почему...но внедряется в облик что-то теткино... может это у наших только так, без понятия. но видишь, что она уже утратила вот эту юность

А меня в 17 за ребёнка принимали и как раз мало поклонников было. Я ходила расстраивалась.

Гость
#45
Дашуля

Ну это не совсем педо в классическом понимании, но чуть отклонение есть. А вы думаете нет ?

мне ни классическое ни какое либо другое понимание не интересно. я и не думаю. я о реакции аудитории, когда ей нечего больше сказать

#46

Ну тут надо пруфануть конечно же? На честное слово уже никто не поверит? Скидывай фото пельменя.

Гость
#47
Пикапер-Хэнгапер

Ну тут надо пруфануть конечно же? На честное слово уже никто не поверит? Скидывай фото пельменя.

👍

буяко
#48
Дашуля

Да, это кстати оно. Откуда теткино там в 22-23 непонятно, но умудряются ж найти

в том-то и дело...едва уловимое (а порой и не едва), но что-то меняется...то ли это взгляд, то ли общие пропорции...но куда-то испаряется вот эта вот жизнь юная в ней...тяжесть пробиваться начинает. в чем причина хз. есть теория одна, конечно...слишком много поклонников в юности, и вырабатывается цинизм раньше + перестает ухаживать за собой, ибо иллюзия создается, что так много поклонников будет вечно...

Гость
#49
Гость

Мы не стоим на фоне молодых и не сравниваем себя с ними. Это бессмысленно. Можно оценивать себя и других на фоне ровесниц. Вот тут уже есть что сравнить. Иногда посмотришь на двух 46летних, как мама с дочкой)

Почему бессмысленно. А если сравнить блондинку с брюнеткой, тоже бессмысленно. Высокую с маленькой, толстую с худой - тогда тоже, это все разные типы красоты. Вы реально думаете, что среди молодых девушек очень много красивых на лицо и с красивой фигурой. Их очень мало, если вообще есть.

Гость
#50
буяко

в том-то и дело...едва уловимое (а порой и не едва), но что-то меняется...то ли это взгляд, то ли общие пропорции...но куда-то испаряется вот эта вот жизнь юная в ней...тяжесть пробиваться начинает. в чем причина хз. есть теория одна, конечно...слишком много поклонников в юности, и вырабатывается цинизм раньше + перестает ухаживать за собой, ибо иллюзия создается, что так много поклонников будет вечно...

Так у неё нет пивного живота в 25
Прикиньте каково женщинам