Гость
Статьи
Красивые молодые мамы

Красивые молодые мамы

Сейчас лето и на улицах встречаю много красивых молодых мам с коляской, часто с симпатичным мужем. Хорошо одеты
И знаете, что больнее всего?
Мне сейчас 30, и с 18 лет мне твердили, что рожают и рано выходят только некрасивые и глупые девки. А ты учись, делай карьеру, следи за собой и варианты из мужчин будут всегда ...
А вон оно как на самом деле оказывается- даже красивые имеют нормальные понятия о женском счастье. Да что далеко ходить, в моей группе на юридическом многие девушки в 21-23 замуж вышли после вуза сразу, при этом карьерный рост у них не замедлился.

Мужчины нормальные есть вокруг, но я не знаю как общаться с мужчинами, уже нервы выдают меня, комплексы..

Нет, надо как все нормальные люди было проходить все ошибки, грабли, этапы ...
Просто выговориться хотелось

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бэ тем красивым мамам лет 25-26, вполне себе самостятельные гражданки. А в 18 лет ни одной красивой мамы не видала, они выглядт как изможденные перепуганне дети. Вы просто забыли, что в 18-20 сейчас выглядят ДЕТЬМИ, а не молодыми

Гость
#2

Если бы вы встретили того самого, родного, вы бы никого не слушали, и приняли бы предложение хоть в 16, хоть в 26.
Обязательно ещё встретите его, если вы вообще считаете это важной составной частью жизни для себя.

Гость
#3

А насчет ошибок и грабель, тут вы правы, чем раньше проходишь, тем легче переносятся.Ну это ж вовсе не значит, что в 17 лет нужно замуж бежать.
Вы некоторым образом коллега мая. только я вам в матери гожусь. Лично меня наличие семьи затормозило бы профессиональном развитии, мне вот в 40 родить было самое то. Есть те, которым семья никак не мешает.
Если вы такая внушаемая, то скорее всего, вам лучше рожать попозже.
Что бы :
-не боятся зависимости от родителей
- победить все свои комплексы.
Что сейчас то будет, вы только знаете, как делать не нужно, а как нужно детей воспитывать вы не знаете

Гость
#4

Ну просто у них все с материальной стороной хорошо. У нас две девушки на работе, молодые совсем по 23 года. У одной и родители, и муж состоятельный - выглядит супер, есть возможность и в бассен ходить, и няню нанять на подстраховку, передвигается самом собой на машине. А другая кассир с работы домой на маршрутке, денег то у того займет, то у другого, какая-то изнеможенная, на всем экономит, все ребенку сейчас старается дать по максимуму. Поверьте, они смотрятся как из разных миров.

Гость
#5

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Выбросьте вообще это слово "замуж" из головы и говорите себе прямо, что не было в вашей жизни человека , с которым вам не захотелось расставаться.

#6

ну, так чего ж вы раньше опыт у своих одногруппниц не перенимали? они в 21-23 повыходили, а вы чего сидели? лет в 25 надо было точно очнуться, что они все успели - и замуж, и карьеру, а вы чего по-прежнему сидели, как во сне?
я вот в 24 очнулась, а так бы еще все сидела в учебе и работе.
и еще добавлю: на самом деле, замечаю много ухоженных молодых мам, "грязнуль" с жирными патлами все меньше, это радует

Гость
#7

А я не вижу красивых молодых мам..сплошые пролетарии..смотря коненчо что считать красотой.Для меня красота это интеллигентность и безупречный вкус

Гость
#8

для женщины вашего уровня замужество это колоссальная жертва, она чем уж тааак чем компенсироваться, что прям вот без этого не жизнь.
Вы вообще знаете что такое дети? Это полное отсутствие личного пространства, не то, что ванну принять, в туалете задержаться не можешь. А еще они болеют, какаюся и плачут. А еще вы сидите год два в 4 стенах, и дуреете от дня сурка.А потом их нужно водить в школу, сейчас как во времена нашего детства никто сам в школу лет до 14 не ходит. А потом их надо поступать.
Вы уверены что все вышеописаннное для вас желательно и не воспринимается вами как жертва? Если жертва, то рожать пока не стоит, вы ребенка сделаете иморальным инвалидом
Или вы думали, что детьми вы компенсируете отсутствие достижений в других сферах жизни? не фига. они это только усугубят.

Вам просто скучно, поэтому и есть время глазеть по сторонам ну так сделайте свою жизнь веселее, путешествуйте например

Гость
#9
Dancer

ну, так чего ж вы раньше опыт у своих одногруппниц не перенимали? они в 21-23 повыходили, а вы чего сидели? лет в 25 надо было точно очнуться, что они все успели - и замуж, и карьеру, а вы чего по-прежнему сидели, как во сне?
я вот в 24 очнулась, а так бы еще все сидела в учебе и работе.
и еще добавлю: на самом деле, замечаю много ухоженных молодых мам, "грязнуль" с жирными патлами все меньше, это радует

Карьера в 25...... ой не смешите мои тапки

Никкой карьеры в 25 НЕТ и быть не может, а у юриста так и подавно, там даже при наличии связей лет 7-10 придется побегать за копейку крохотную прежде, чем станешь кем то.Так что в 25 одногруппницы успели только взамуж и родить, а строить им все с нуля предется с 30-ти.

Гость
#10
Гость

А я не вижу красивых молодых мам..сплошые пролетарии..смотря коненчо что считать красотой.Для меня красота это интеллигентность и безупречный вкус

и смотря что считать молодостью. ))) Для меня и в 27 еще молоденькие девушки, для моей мамы и в 45.
В 18 молодых красивых не видела, да. Все какие то с мышиными хвостиками в велосипедках и майках с пятнами.

Гость
#11

Какой же такой карьерынй рост у ваших одногруппниц? Кто они ? Полковники ФСБ, генералы полиции, председатели, прокуроры области?
В 30 при самом удачном раскладе максимум кем они могли стать это адвокатами, при чем совсем не теми. которые могут позволит себе купить раз в год квартиру и отдыхать на Мальдивах. А так у родителей в фирмах юристами числятся.Ну если уж саусем крутые бохатые предки у них, ну может быть недавно они купили ему должность судьи.
где карьерный рост то?

Гость
#12

Золотые прииски в приданое существенно добавляют привлекательности на рынки невест)))

Вам самой то нужны варианты? Или все таки вам нужна любовь?
Ну так вот, единственное в чем вас надурили, так это в том, что это вовсе не то , что неприменно придет ко всем. Она вообще приходит к единицам. А без нее , с сурогатами вариантами,семейная жизнь это такое же унылое серое Г... как ваше состояние сейчас,шило на мыло

#13
Гость

Карьера в 25...... ой не смешите мои тапки
Никкой карьеры в 25 НЕТ и быть не может, а у юриста так и подавно, там даже при наличии связей лет 7-10 придется побегать за копейку крохотную прежде, чем станешь кем то.Так что в 25 одногруппницы успели только взамуж и родить, а строить им все с нуля предется с 30-ти.

Так писала автор, я всего лишь переписала ее слова.
Хорошо, они начнут строить карьеру с 30 лет. Они до 25 вышли замуж и родили.
А автор когда замуж выйдет? Когда родит, если ей 30-ник?
Не проще ли строить карьеру после 30, чем искать мужчину, не раз обжечься и с гнилым здоровьем рожать детей (если еще будет от кого)?

Гость
#14
Гость

Карьера в 25...... ой не смешите мои тапки
Никкой карьеры в 25 НЕТ и быть не может, а у юриста так и подавно, там даже при наличии связей лет 7-10 придется побегать за копейку крохотную прежде, чем станешь кем то.Так что в 25 одногруппницы успели только взамуж и родить, а строить им все с нуля предется с 30-ти.

Если начать работать на первом курсе, то к 25 годам уже будет 7 лет стажа, за это время вполне можно стать начальником отдела, если хорошо работаешь.

Гость
#15
Гость

Ну как бэ тем красивым мамам лет 25-26, вполне себе самостятельные гражданки. А в 18 лет ни одной красивой мамы не видала, они выглядт как изможденные перепуганне дети. Вы просто забыли, что в 18-20 сейчас выглядят ДЕТЬМИ, а не молодыми

+++
Мне 22, чувствую себя подростком, как и моё окружение, а окружение у меня приличное, все с в.о. и нормальной работой. Что такое брак и с чем его едят не знаю и знать пока не хочу.

Гость
#16
Гость

Ну как бэ тем красивым мамам лет 25-26, вполне себе самостятельные гражданки. А в 18 лет ни одной красивой мамы не видала, они выглядт как изможденные перепуганне дети. Вы просто забыли, что в 18-20 сейчас выглядят ДЕТЬМИ, а не молодыми

Да, так и есть. Я родила в 22 и чувствовала себя именно изможденным перепуганным ребёнком. К 27-28 отпустило более-менее)))

Гость
#17
Гость

Гость
Карьера в 25...... ой не смешите мои тапки
Никкой карьеры в 25 НЕТ и быть не может, а у юриста так и подавно, там даже при наличии связей лет 7-10 придется побегать за копейку крохотную прежде, чем станешь кем то.Так что в 25 одногруппницы успели только взамуж и родить, а строить им все с нуля предется с 30-ти.
Если начать работать на первом курсе, то к 25 годам уже будет 7 лет стажа, за это время вполне можно стать начальником отдела, если хорошо работаешь.

начальник отдела это не карьера

Гость
#18

Я и в 28 выглядела ребенком, а у меня уже двое детей было. Это не зависит от того, когда и сколько детей родила. Это наследственность, тип внешности, уход.

Гость
#19
Гость

начальник отдела это не карьера

Карье́ра — успешное продвижение в области служебной, социальной, научной и другой деятельности; продвижение вверх по служебной лестнице.

Гость
#20
Гость

ГостьГость
Карьера в 25...... ой не смешите мои тапки
Никкой карьеры в 25 НЕТ и быть не может, а у юриста так и подавно, там даже при наличии связей лет 7-10 придется побегать за копейку крохотную прежде, чем станешь кем то.Так что в 25 одногруппницы успели только взамуж и родить, а строить им все с нуля предется с 30-ти.
Если начать работать на первом курсе, то к 25 годам уже будет 7 лет стажа, за это время вполне можно стать начальником отдела, если хорошо работаешь.
начальник отдела это не карьера

Для мамы с двумя детьми это вполне приличная карьера. И потом, смотря какой отдел. Я начала работать в 22, но у нас вообще молодые работали на ВЦ.

Гость
#21
Гость

Я и в 28 выглядела ребенком, а у меня уже двое детей было. Это не зависит от того, когда и сколько детей родила. Это наследственность, тип внешности, уход.

Сильно зависит от темперамента и здоровья ребёнка. Ну, если, конечно, вы не азиатка. Европейкам 2-3 недели плохо поспать - и привет, +10 лет. А с ребёнком приходится плохо спать годами, потом по кусочкам и здоровье, и внешность собирать - тоже годами.

Гость
#22

ах, да, мы ж в россии. здесь карьера- это когда ты на капоте остановку собираешь, и тебя за это пальчиком журят

Гость
#23
Гость

Ну как бэ тем красивым мамам лет 25-26, вполне себе самостятельные гражданки. А в 18 лет ни одной красивой мамы не видала, они выглядт как изможденные перепуганне дети. Вы просто забыли, что в 18-20 сейчас выглядят ДЕТЬМИ, а не молодыми

Что за чушь? Вы пьяны?

Гость
#24
Гость


Ну как бэ тем красивым мамам лет 25-26, вполне себе самостятельные гражданки. А в 18 лет ни одной красивой мамы не видала, они выглядт как изможденные перепуганне дети. Вы просто забыли, что в 18-20 сейчас выглядят ДЕТЬМИ, а не молодыми

+++
Мне 22, чувствую себя подростком, как и моё окружение, а окружение у меня приличное, все с в.о. и нормальной работой. Что такое брак и с чем его едят не знаю и знать пока не хочу.

Это просто умственная отсталость. Возраст зрелый, мышление глупого подростка.

Гость
#25
Гость

Это просто умственная отсталость. Возраст зрелый, мышление глупого подростка.

Вам сколько?

Гость
#26

мда...ну да моя одногрупница прекрасно выглядит и еще одна Знакомая. потому что с ребенком сидят бабушки. а я с ребенком 24/7. поверьте лучше вам меня не видеть.

Гость
#27
Гость

мда...ну да моя одногрупница прекрасно выглядит и еще одна Знакомая. потому что с ребенком сидят бабушки. а я с ребенком 24/7. поверьте лучше вам меня не видеть.

Вот да.

Гость
#28
Гость

Сильно зависит от темперамента и здоровья ребёнка. Ну, если, конечно, вы не азиатка. Европейкам 2-3 недели плохо поспать - и привет, +10 лет. А с ребёнком приходится плохо спать годами, потом по кусочкам и здоровье, и внешность собирать - тоже годами.

Не понимаю, что мешает "добрать" сон днем, пока в декрете. Хватает 15 - 20 минут., и бодра и свежа. А позже уже не было проблем, дети спать давали.

Гость
#29
Гость

Не понимаю, что мешает "добрать" сон днем, пока в декрете. Хватает 15 - 20 минут., и бодра и свежа. А позже уже не было проблем, дети спать давали.

Как добрать можно днём, если ребёнок дневной сон спит только в едущей коляске, а во всё остальное время не спит?
Даже если бы и были эти 15-20 минут, от нервного напряжения так быстро не заснёшь, тем более, зная, что вот-вот он проснётся и закричит, в любую секунду.

Гость
#30

смешно читать брялятину от вумэнш

карьера только после 30 тки прет и то если не дурак

когда есть базовый опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: