Гость
Статьи
Красивые, стильные …

Красивые, стильные молодые мамы

Даша Пынзарь реально такая клевая мамочка. как она одевается и за собой следит, вызывает уважение. побольше бы таких красивых молодых мам. от такой муж точно не уйдет. она никогда не была и не будет клушей. после родов даже похорошела.
я считаю, что с таких надо брать пример. а вы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже так считаю. Куколка просто.

Гость
#2

тупая кукла

Гость
#3

когда же прикроют этот бл*дский домик. Достал

Гость
#4

фотку пошлите,не знаю кто это

#5

Мне Даша Пынзарь ужасно не понра, девочка конечно симпатичная, но стиль, вау:))

гость, в гоогл наберите, одна из первых ссылок

http://dom2navsegda.com/?cat=7

Гость
#6

Тупая блонди, типаж а ля Перис Хилтон, хламурные блондинки, которых сейчас повсеместно высмеивают.

Тупая, банальная-Барби.

Гость
#7

лицо страшное ничем не исправишь

#8

Курицы, тема не о ее стиле. Для молодой мамочки очень хорошо за собой следит.

лиса
#9

красивые, стильные молодые мамочки-утопия. Оглянитесь, убедитесь.

Джоли
#10
лиса

красивые, стильные молодые мамочки-утопия. Оглянитесь, убедитесь.

бред

Все зависит от наличия дениК.

Гость
#11

Львица, теперь читаем внимательно текст темы "я считаю, что с таких надо брать пример. а вы?"

Тема о многом:)

#12
Гость

Львица, теперь читаем внимательно текст темы "я считаю, что с таких надо брать пример. а вы?"

Тема о многом:)

Нуу.. пример в том, что она не распустила себя, такие стройные ножки, причесочка-макияж! Почему бы и не брать пример?? А то я как гляну на мамаш с колясками - так акуеваю просто в большинстве случаев.

Lady
#13

Пришлось погуглить, что бы понять кто такая... Ну у меня в соседнем подъезде ее точная копия живет с двухлетней дочкой:))) Я брюнетка, и стиль другой, но талия даже потоньше :))) В общем красивая и стильная молодая мама - это конечно позитивненько :) для себя и для других :) НО! Может вас разочарую, но к верности мужа это не имеет прямого отношения. Мой ушел к девушке куда менее стройной и стильной. Правда второй муж нарисовался еще до официального развода с первым, но факт, есть факт. А няня моей дочки весит 120 кг и живет в любви и согласии 25 лет. Рассказывала, что потолстела сразу же после первых родов.

Маш Маш
#14

Быть стильной мамочкой возможно, вон даже сайт на эту тему нашла http://maminstyle.ru/